Zadrot
( )
16/03/2004 16:01:15
Доверяете ли Вы автору отчета?

Перенесено мною отсюда
Traxer

Че это за ........... вы тут повесили? Почему ее нет у других?


Lobzik
( )
16/03/2004 16:13:20
А че орать-то?

В ответ на:

4.1 К отчетам пользователей, зарегистрированных на форуме менее трех месяцев и написавших менее трех отчетов, автоматически прикрепляется голосовалка "Доверяете ли Вы автору отчета?". В КЛС любое недоверие автору отчета можно выражать только путем голосования. При желании обосновать свое недоверие, в случае если юзер не имел опыта общения с предметом отчета, можно создать тему в "Трепе" или "Флеймах" с указанием ссылки на отчет в КЛС-М. В случае нарушения данного правила модератор имеет право забанить юзера без предупреждения.

4.2 В голосовании "Доверяете ли Вы автору отчета?" могут принимать участие только участники Форума, зарегистрированные на Форуме не менее шести месяцев (на момент голосования) и написавшие не менее трех отчетов в КЛС. Отчет признается "сомнительным" если в голосовании приняло участие не менее десяти пользователей Форума.

4.3 По результатам голосования модератор может перенести отчет, которому не доверяют участники Форума, в конференцию "Сомнительные отчеты". Если по сомнительному отчету кто-либо из известных и уважаемых КЛС-ников выскажется положительно (основываясь на собственном опыте), модератор может по своему усмотрению перенести отчет обратно в КЛС-М.



Ссылка


Митрич
( )
16/03/2004 16:14:16
Правила КЛС читать надо, а матом орать нет (_)

....

nasreddin
( )
16/03/2004 16:16:31
Re: Правила КЛС читать надо, а матом орать нет (+)

Ааа..вот откуда ветер дует сквозняк даже, я бы сказал..

Dr. After
( )
16/03/2004 16:22:21
Простите зарадибогачтоневТехподдержкупишу...(+)

Повесили б великие , что ль, объяснялку... для тупых вроде меня...

В ответ на:

кол-во отчетов вы можете посмотреть в своем профиле




Этта... значить, открываю я... не свой (!) профиль, када зарегился, а профиль себя самое как юзера... потом выбираю опцЫю "показать все сообщения", и, этта, авек плезир -- считаю свои отчеты?..

А ежли я, к примеру, считать не умею?... Или сильно гордюсь своими тремями отчетами, а они и за отчеты не считаются?... Не, как-то это фсио не алгоритмизировано...


techbossАдминистратор
( )
16/03/2004 16:43:07
Re: Простите зарадибогачтоневТехподдержкупишу...(+)

В ответ на:

А ежли я, к примеру, считать не умею?...


а смотреть внимательно вы умеете? если да, то нажмите на свой ник, а потом ВНИМАТЕЛЬНО изучите то что вы увидили. и будем вам щастие.

techbossАдминистратор
( )
16/03/2004 16:45:20
скажите, а предупреждение о новых правилах, котоыре выскакивает перед формочкой+

для поста, оно что, недостаточно заметное? если недостаточно, то скажите, как сделать его заметней?

Dr. After
( )
16/03/2004 17:15:52
Вот-вот, этого я и боялся... (+)

... считаются только отчеты КЛС-Москва... У меня, в частности, есть еще отчет в КЛС-Регионы. И мелкие брызги в виде подтверждения других отчетов или предупреждения о кидалове. Ими я буду гордиться вне конкурса.
И будем мне щастие.

Сырая идея, имхо, реализуется, о, великие и ужасные ...

Простите еще раз, что не в профильную. Более не буду.


Митрич
( )
16/03/2004 17:39:57
И что тВы хотели ..(+)

..этим сказать???

Traxer
( )
16/03/2004 17:54:53
Re: Замечание всем участника дискуссии в данной ветке (+)

За игнорирование правил форума.

techbossАдминистратор
( )
16/03/2004 18:09:54
Re: Вот-вот, этого я и боялся... (+)

В ответ на:

... считаются только отчеты КЛС-Москва...


не совсем так. уже писал как-то, учитываются все заполненные через карточку (в любом форуме), и старые отчеты в КЛС-М (старые не вполне точно). в региональных форумах начнут учитываться (ессно только новые, или отредактированные через карточку) когда сделаем там карточку.
учитывать старые отчеты технически невозможно, т.к. отчеты это просто текст, и невозможно скриптом определить где есть отчет, а где нет.
кстати, мы подумаем, может для голосовалок стоит учитывать только посты в КЛС-М.

В ответ на:

Сырая идея, имхо, реализуется, о, великие и ужасные ...


не вижу ничего сырого, и лучше такая реализация, чем когда в КЛС каждый день крики "сутер".
а я вовсе не ужасный, а белый и пушистый!


Zadrot
( )
16/03/2004 23:37:16
Что хотели, то уже сказано...

...а матернуться я успел ещё до прочтения новых правил - зато от души!!!
Кстати заодно предлагаю легализовать мат в КЛС, а то какие-то двойные стандарты, во флеймах можно а в КЛС нет. Да и без мата иной раз невозможно передать всю гамму ощущений, короче с матом сочнее!!! Могу кстати предложить пару-тройку смачных оборотов для красоты слога!!!


Писькин Злыдень
( )
16/03/2004 23:40:49
Еще раз, читайте Правила. Там написано, что делать, если есть желание написать+

отчет с матом.

Zadrot
( )
16/03/2004 23:45:13
Re: Еще раз, читайте Правила. Там написано, что делать, если есть желание написать+

Никакая @ не заменит буквы У в слове х.й!!!

Писькин Злыдень
( )
17/03/2004 00:01:52
Я не про это, читайте еще ... внимательней.. про то, что делать.если Вы хоите

написать матерный отчет....