CLS
( )
05/06/2012 00:15:27
Не уважаю глупых жен

Мне пришЛО смс, в котором.. , а впрочем лучше процитировать: "Был тут у меня разговор с мужем. Рассказал о мне, что вы, просто не даете ему прохода и буквально осточертели ему навязыванием своих разных услуг. Послать вас, ему не позволяет чувтво такта. Я помогу ему, т.к. такие как вы, у меня ничего кроме брезгливости не вызывают. Будьте любезны, оставьте моего мужа в покое. Предлагайте себя свободному мужчине, ну или женщине, вам ведь все равно, не так ли? P.S.: мой муж Маер" (с).(орфография сохранена)

Ло, женщино опытное, на такие смски перестаЛО отвечать лет 5 назад, незачем "кормить троллей". Но, одновременно, ЛО и справедливое и поэтому тут же позвониЛО Маеру с вопросом: "Че за..?". Маера очень развеселила эта смска, он и не знал, что у него есть жена. Обещал проверить паспорт на наличие штампа и перезвонить с объяснениями. А вдруг, и правда, без него его женили?

Сама Ло никогда не писала таких смсок подружкам своих парней. Щетаю это не кошерно. Дралась за парня лет в 10-ть по-моему последний раз. Парень остался со мной, а противница с фингаЛОм. До сих пор стыдно.


А вот еще образец "мудрости жен", написан 29.08.2010 г. и сохранен мной для потомков)))

"Лола, я жена Евгения, будь благоразумной девушкой, сотри его номер из телефона своего, хорошо!и не стоит ему больше звонить,надеюсь ты меня поняла. Приятного провождения времени,и удачного дальнейшего знакомства!" (с)


Праповедник
( )
05/06/2012 00:22:46
А в чем смысл поста?

В первом случае писала не жена.
А во втором случае что прикажите делать женщине, если она знает, что Вы имеете виды на ее мужа?
Объясните где тут глупость жен и Ваша умность?!

Лола, Вам реально не о чем поговорить и нечем заняться?


kuman1
( )
05/06/2012 00:33:05
девушки борятся за своих парней...

а как известно "a la guerre comme a la guerre" привыкайте Лола...

oldrescuer
( )
05/06/2012 07:03:08
Re: Присоединяюсь к вопросу



ЖЫрный Ачкарик
( )
05/06/2012 13:24:54
Имхо, подъем ЧСВ -



TsunamiАдминистратор
( )
05/06/2012 21:58:47
пиар какойто...а вообще можно было написать короче+

ниипут