bashi
( )
11/06/2012 01:32:05
информация О НАС!)

Уважаемые! слышал недавно, что якобы существует некий аналог данного прекрасного ресурса(толка, то бишь), на котором происходит все наоборот: то есть феи обсуждают донов...кто динамо, кто не динамо и тд и тп...и что чуть ли не на форуме ситей это происходит...я походил там по форуму, но ничего такого не нашел....кто-нибудь может что-то подсказать по этому вопросу?

Бородатый
( )
11/06/2012 01:41:01
Re: вПОПУ-далово +

Попадалово.инфо (наберите то же только латиницей).
Фейский форум. Большинство разделов закрытые - только для фей.
Но в общем и целом вполне себе гадюшник.
А что Вас так заинтересовало? Боитесь отчет про себя-любимого прочитать?


Австралопитек
( )
12/06/2012 13:03:05
Re: совет

Цитата:

Уважаемые! слышал недавно, что якобы существует некий аналог данного прекрасного ресурса(толка, то бишь), на котором происходит все наоборот: то есть феи обсуждают донов...кто динамо, кто не динамо и тд и тп...и что чуть ли не на форуме ситей это происходит...я походил там по форуму, но ничего такого не нашел....кто-нибудь может что-то подсказать по этому вопросу?


А Вы попробуйте зайти туда (на ИС) не как клиент, а как фея и всё увидите.



ta2221
( )
12/06/2012 14:49:31
Re: совет

Ага, Вы насоветуете, дон Австралопитек. Зайти как фея - как потом от звонков донов - коллег отбрехиваться, разве что фотографии пострашнее на анкету найти. Хотя, судя по некоторым размещаемым здесь отчетам, такая мера тоже не даст стопроцентного результата.

Австралопитек
( )
12/06/2012 20:12:58
Re: совет

Цитата:

Ага, Вы насоветуете, дон Австралопитек. Зайти как фея - как потом от звонков донов - коллег отбрехиваться, разве что фотографии пострашнее на анкету найти. Хотя, судя по некоторым размещаемым здесь отчетам, такая мера тоже не даст стопроцентного результата.


 Я не советовал указывать свой личный телефон там.smirk



ta2221
( )
12/06/2012 21:06:30
Re: совет

А чей же еще :-0 ? Можно, конечно, начальников, но он пока не досадил мне до такой степени.