Vanila85
( )
19/10/2012 09:04:32
Гомосеки отакуют!!

19.10.2012. 7 часов утра. С добрым утром..Ну для меня это утро оказалось не совсем доброе и светлое..Хоть и пятничный день.
Утром рано собрался на работу . Спустился с подъезда , сел в машину прогрелся..Выехал , мысли сегодня пятница завтра отдыхать после рабочей недельки)Ну настроение вроде бы есть)хорошо)Играет радио- "НАШЕ". Подъезжаю я к м. Сокольники, загорелся красный я стаю пропускаю пешеходов..Спокойно..В голове мысли о работе.В добавок сонный я был... И тут откуда не возьмись..Мужик лет эдак 30 может чуть больше, высокий в джинсовой куртке , блондин ..проходит мимо и говорит "подвези". Я отказываю, ибо не сажаю в машину незнакомцев. И тут он бьет мне кистью в лицо..Я про себя матерясь выскакиваю из машины (что удивительное не в "понятках" проснулся) и даю ему сдачи...сажусь в машину и уезжаю.. ладно разозленный я еду...Стоя на Чкаловском переезде (Щелковский район) обнаруживаю ЗАПИСКУ! развернул и прочитал. и прифигел....

ТЕКСТ ЗАПИСКИ.

РУССКИЙ ЧИСТОПЛОТНЫЙ ПАРЕНЬ. МОГУ ТЕБЕ
СДЕЛАТЬ МИНЕТ (ОТСОСАТЬ ХУЙ)
ЗВОНИ СЕЙЧАС
тел.8-905-766-хх-хх


Мальчик с бородой (ТМ)
( )
19/10/2012 09:18:29
Re: Гомосеки аткают!!



Подстава или реклама, вот в чем вопрос.


kuman1
( )
19/10/2012 09:53:17
телефончик то сотрите, зачем он нам...(-)



Goga
( )
19/10/2012 10:15:08
Re: Гомосеки аткают!!

Имхо, вата 100 %))) ну а выяснить реклама или подстава просто( ежели интересно)- номер набрать))))))))
хм... Не очень понятно, что значит" ударил кистью"... Маляр гомосек?)))) ни разу не слышал такого выражения
Имхо Можно :
въебать с локтя,
пнуть(некоторые неграмотные говорят " пнуть ногой"))))
Дать по морде и тд)))
Да и почерк как у моей бабушки...))))


Vanila85
( )
19/10/2012 10:24:04
Re: Гомосеки атакуют!!

ну я так понимаю..что он хотел кинуть записку ..и свалить.... а получилось кистью руки (где кентусы) мне в нос.. Ну прошу прощение..не я её писал.... Мне пофиг на почерк.. Я её отсканил..и вот выложил.надеюсь тут нет гомосеков....

ARINA
( )
19/10/2012 11:00:00
Re: Гомосеки атакуют!!

Это что ? на правах рекламы ?))))

Vanila85
( )
19/10/2012 11:07:59
Re: Гомосеки атакуют!!

Я не знаю..на чьх и каких это правах....хоть на птичьих..но если бы увидел записку..которая обнаружилась позже гораздо позже...то ему совсем бы не поздоровилось..... Балин..ОТ пидорасов отбиваться уже пиходится....

fiona
( )
19/10/2012 12:29:53
Re: Гомосеки аткают!!

Цитата:


хм... Не очень понятно, что значит" ударил кистью"... Маляр гомосек?))))






Вых
( )
19/10/2012 12:37:25
Телефон убрал (+)

Если это было на самом деле - вряд ли кто-то на этом Форуме заинтересуется данным предложением.
Если это подстава - тем более на Форуме номер телефона не нужен.


Vanila85
( )
19/10/2012 13:06:08
Re: Телефон убрал (+)

Я просто в трепе рассказал о том что со мной произошло в 7 утра... Просто для меня эта было сплошной неожиданностью...А когда увидел записку у себя в машине... меня повергло не многов шок...НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!я просто ахринел... я тут не пиарел не чего..Я просто рассказал о том что произошло..А записку я повесил для доказательства!! просто в след раз что бы были на чеку..возле м Сокольники....

MAMOHT
( )
19/10/2012 13:32:16
История... напоминает... "Сагу о забытых часах"!

Автору сочувствую... Пидоласы они такие... приставучие....

Шoк
( )
19/10/2012 15:48:39
Re: Гомосеки отакуют!!

Был похожий случай - пошёл в дешевую (150 р. за стрижку) мусульманскую (мужчины стригут мужчин) парикмахерскую. Во время стрижки парикмахер стал тыкать меня сбоку в плечо вздувшейся молнией от брюк. Пришлось немножко заехать в это место локтём - мусульманин-3.14дорас всё понял и больше не приставал.

Постриг, кстати, нормально.


Бань Ляо Янь
( )
19/10/2012 16:47:20
Re: Гомосеки аткают!!

Так что, никто так и не позвонил? Ну это, проверить, подстава или реклама?

MSL
( )
19/10/2012 18:30:48
Re: Гомосеки атакуют!!

Цитата:

Это что ? на правах рекламы ?))))



Вы про что, про свою аватару?

Впрочем, присоединяюсь к вашему вопросу к топикстартеру


Vanila85
( )
19/10/2012 19:00:34
Re: Гомосеки атакуют!!

Ребят..я конечно не знаю... но если представить на минуту..что Гомосеки обнаглели совсем..просто..скоро что ловить будут и стараться изнасиловать мужика ... куда катиться этот мир... Я ПОВТАРЯЮ!! Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ И НЕ ЧЕГО ПОДОБОНОГО НЕ ДЕЛАЮ!!!!!! Я ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ ПРОСТО ПРОИЗОШЛА!! с одной стороны ржу не могу..а сдругой стремно..Ведь гомогеи то отпокают слабеньких и был таков...если до такого уже доходит..

disco_72
( )
19/10/2012 19:07:23
Re: Гомосеки атакуют!!

Цитата:

Ребят..я конечно не знаю... но если представить на минуту..что Гомосеки обнаглели совсем..просто..скоро что ловить будут и стараться изнасиловать мужика ... куда катиться этот мир...Ведь гомогеи то отпокают слабеньких и был таков...если до такого уже доходит..




Это действительно ужасно. Я не представляю как дальше жить в этой стране


патриот
( )
19/10/2012 19:18:01
Re: Гомосеки отакуют!!

А главное мысли обратиться в правоохранительные органы в подобных ситуаациях ни у кого не возникает.  А тут всё есть.  Если пофантазировать что кто то оскорбился и обратился в суд.
Тут и записка с почерком человека которого вы видели.  Вполне возможно есть камеры которые зафиксировали момент противозаконного действия.


MSL
( )
19/10/2012 19:31:32
Re: Гомосеки атакуют!!

Цитата:

Ребят..я конечно не знаю... но если представить на минуту..что Гомосеки обнаглели совсем..просто..скоро что ловить будут и стараться изнасиловать мужика ... куда катиться этот мир...



А если девушка подкинет вам записку - "я лесбиянка, феминистка, я хочу засунуть тебе в жопу большой огурец, при этом целуя киску своей подружки ..."

и тоже можно кричать - куда катиться этот мир!

и еще сотни примеров всякой куйни из жизни можно привести, на основании которой можно сделать подобные заявления .... Совет - забыть нахер и не писать всякий ахтунг на форум


kuman1
( )
20/10/2012 06:57:45
Re: Гомосеки атакуют!!

Цитата:

Я ПОВТАРЯЮ!! Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ И НЕ ЧЕГО ПОДОБОНОГО НЕ ДЕЛАЮ!!!!!! Я ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ КОТОРАЯ ПРОСТО ПРОИЗОШЛА!! гомогеи то отпокают слабеньких и был таков...если до такого уже доходит..



что Вы так кричите....) ну гомосеки... ну атакуют... ))) Шоку вон, все плечо куем натерли, ничего, подстригся..))))
Ваша ошибка в том, что был опубликован телефон этого отчаянного сосуна...
рассказ стал похож на интересный рекламный ролик с захватывающим сюжетом... тут и драка с маляром и скрытая передача записки...
а нужно то было, всего ничего, сделать в конце повествования одну маленькую ремарочку
"телефон вышлю в личку только проверенным юзерам".... тут все так делают со своими бриллиантами...


kadima
( )
20/10/2012 08:49:06
Re: Гомосеки атакуют!!

Я сначала вообще подумал, что тут просто троллинг с целью прощупать отношение форума к геям

Goga
( )
20/10/2012 11:44:52
Re: Гомосеки отакуют!!

А вообще, если так боитесь, переезжайте к нам в челябинск... У нас в октябре с открытыми окнами не поездишь в 7 ! Утра))) а из гомосеков тока дулин ванька))

MSL
( )
20/10/2012 11:57:18
Re: Гомосеки отакуют!!

Цитата:

А вообще, если так боитесь, переезжайте к нам в челябинск... У нас в октябре с открытыми окнами не поездишь в 7 ! Утра))) а из гомосеков тока дулин ванька))



А невесты в вашем городе есть?


Коленвал
( )
20/10/2012 12:23:06
Re: Гомосеки атакуют!!

Цитата:

а нужно то было, всего ничего, сделать в конце повествования одну маленькую ремарочку
"телефон вышлю в личку только проверенным юзерам".... тут все так делают со своими бриллиантами...




ржал, читая..

а ваще - грустно. были времена - только за упоминание гомосятины следовал бан.
нонеча - не то, что давеча - и баннеры в уГлУ висят..а куле - все силы прогрессивного блоГГерства кинуты на борьбу с РПЦ.
смайлы ставить влом.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/10/2012 13:26:01
Re: Гомосеки отакуют!!

Цитата:

А невесты в вашем городе есть?


"Кому и кобыла - невеста"(с)

Вроде, строго по первоисточнику?


MSL
( )
20/10/2012 14:31:12
Re: Гомосеки отакуют!!

Цитата:

Цитата:

А невесты в вашем городе есть?


"Кому и кобыла - невеста"(с)

Вроде, строго по первоисточнику?



Дык, кабылы разные бывают По работе, бывает в разные города заносит. Хотелось бы быть подготовленным


Goga
( )
20/10/2012 17:58:04
Re: Гомосеки отакуют!!

Дык, кабылы разные бывают По работе, бывает в разные города заносит. Хотелось бы быть подготовленным



Приезжайте- подготовим!))))


Stalin-45
( )
21/10/2012 04:12:44
Re: Гомосеки отакуют!!

Цитата:

А вообще, если так боитесь, переезжайте к нам в челябинск... У нас в октябре с открытыми окнами не поездишь в 7 ! Утра))) а из гомосеков тока дулин ванька))



От чего не поездишь то в 7 утра с открытыми окнами? Я сейчас в Челябинске, окно открытое, 7 утра, всё зашибись. Девушки в Челябинске красивые!

З.Ы. Фу бля нах! А мне этот.... топикстартер в личку писал! Я так понял, он из Королёва. Сообщение называется "Привеет)", спрашивал про Веру-татарку из Королёва, сцылко, я решил, что это Вера сама и пишет мне (ну не станет мужик мужику писать "Привеет)", и забил болт на переписку. А здесь то дела посерьёзнее будут....


Goga
( )
21/10/2012 05:52:27
Письмо товарищу Сталину)))

Хм, у меня компутер в машине показывает +2))))... Можно ,конечно, и с открытым окном ехать ... Только зачем?))))
А девченки у нас красивые... Я как то задумывался, откуда? Земли исконно татаро башкирские, откуда деффки то ,как я люблю: европейские аристократки?))) имхо, все дело в войне... Челябинский тракторный завод- это питерский завод им. Кирова в эвакуации, то есть много людей с питерскими корнями, смешанными с казацкой кровью)) у нас тут яицкие!)))) (раньше не замечал двусмысленности))) казаки... Да еще десятки тысяч немцев понагнали строить чтз, чмк)))


MSL
( )
21/10/2012 06:32:00
Re: Письмо товарищу Сталину)))

Всё верно говоришь, так и есть. Еще пример ...
На Байконуре, например, очень красивые русские девушки. Откуда вдруг в казахских степях такая красота?
Все просто. Когда построили космодром и город, то это было элитное место для службы избранным офицерам ракетчикам. В советские времена быть военным, да еще стратегических войск это было престижно примерно как сейчас работать манагером в сбербанке или газпроме
Соответственно у этих офицеров были жены красавицы. И вот эта молодежь поехала жить в казахские степи и создавать нашу космонавтику.
Итог - море русских красивых молодых девушек, но сейчас оттуда все свалить в Россию хотят и сваливают