Eliza
( )
13/04/2004 03:40:43
Нужен совет насчет работы в стриптизе.

Милые завсегдатаи стрип-заведений, скажите на ваш взгляд, в каком стрип-баре в Москве, девчонки больше зарабатывают (не занимаясь интимом). Вопрос актуальный для меня, потому что я сейчас нахожусь в поиске работы... Спасибо

manofwar
( )
13/04/2004 12:30:09
гы-ы, без интима нельзя (+)

дык, это, в те места, где деньги гребут лопатой и нет интима, туда чтоб попасть, без интима с менеджментом никак нельзя . ДА и кто будет бабло просто так отдавать, если интима не предусмотрено.
А вообще напиши г-ну favorit у, он у нас эксперт по таким вопросам.


favorit
( )
13/04/2004 14:42:51
Re: Нужен совет насчет работы в стриптизе.

Если это заведения первой десятки, то в принципе зароботок зависит не от заведения, а от самой работницы. От ее личных качеств, так сказать. У нас работала официантка, так она в месяц до двадцати пяти килогрин снимала, причем без интима и прочих глупостей. Талант, мля. Сейчас два своих ресторана открыла.
Так что если надо помочь с работой, стучись в личку, чего нибудь придумаем.


favorit
( )
13/04/2004 14:53:36
Re: гы-ы, без интима нельзя (+)

Интересные наблюдения про девочек.
Приходит на работу такая вся из себя приличная девченка, в глазах твердая решимость отказать всем в интимных поползновениях, всем и каждому говорит что как только ее начнут напрягать с этим делом то она тут же гордо уйдет с работы невзирая ни на что. Проходит неделька-другая, девочка в некотрой непонятке, оказывается не больно то оно кому надо до ее сокровищ добраться. А потом глядишь - такая то уехала с гостем.
Подходишь к ней на следующий день с вопросом - Ну ты что же? Ты же вроде как не того... А она в ответ - "Я блин весь месяц тут пляшу, корячусь, и еле-еле полторы штуки зароботала, а Люська , сука, вчера на два часа отьехала и ей какой то му@ак пятерку грин дал.... А я что, рыжая...."


Dobroliuboff
( )
13/04/2004 20:50:02
непонятки, батенька (+)

В ответ на:

Проходит неделька-другая , девочка в некотрой непонятке, оказывается не больно то оно кому надо до ее сокровищ добраться. А потом глядишь - такая то уехала с гостем.
Подходишь к ней на следующий день с вопросом - Ну ты что же? Ты же вроде как не того... А она в ответ - "Я блин весь месяц тут пляшу, корячусь



Так что, Лизуш, мозгуй сама. Читай, что тебе пишут между строк. Фаворит - лицо в таких вопросах суперкомпетентное, но весьма и весьма заинтересованное, это его бизнес. Manofwar дело говорит. Я же стрип-клубы посещаю нечасто, но у меня куча знакомых девчонок-стриптизерш, информация до меня доходит в изрядном количестве из первоисточников.
В общем, какой-то вполне сносный доход ты иметь сможешь, не вступая в интим, но он РЕЗКО возрастает,если ты добровольно будешь "распрягаться" по полной программе. Так что вопрос лишь в тебе самой. Кстати, еще. Если у тебя яркая привлекательная внешность, то будь готова к тому, что станешь объектом зависти и всевозможных подстав со стороны других девушек, если начнешь пользоваться большим успехом у мужчин, чем они. Текучесть кадров очень высокая, обстановка крайне нервозная. В общем, искренне желаю удачи, держись!


favorit
( )
14/04/2004 01:21:30
Re: непонятки, батенька (+)

Уважаемый, а вы оказывается ужастный зануда.
Имелось в виду что проходит неделька - другая и девочка осознает что то, а потом глядишь и еще через недельку другую - уезжает. Видимо мысль выразил коряво, так что звиняйте.
За "суперкомпетентное лицо" - спасибо, весьма польщен. Что же касается заинтересованности, то тут вопрос неоднозначный. Я искренне заинтересован в суперкадрах. А просто желающих поработать в Распутине и иже с ним - в день на кастинги приходит до ста человек, причем с годами заметна тенденция к ухудшению качества, очевидно что действительно классные девченки легко находят себя в этой жизни и без нашей помощи...
Вот и приходится делать супермоделей из того что приходит , а процесс это долгий и к сожалению сильно затратный....


Lemmy
( )
14/04/2004 10:59:08
Ух, как мне все эти Ваши картинки (в аттачах) нравятся!!! (-)



manofwar
( )
14/04/2004 14:18:54
Re: официантка-милионерша

эта, я прям не знаю,что и думать. Это что же она такое делала, что
В ответ на:

в месяц до двадцати пяти килогрин снимала, причем без интима и прочих глупостей


Не,я не к тому, чтобы деньги у чужом кармане считать, но она у вас чего, больше менеджмента зарабатывала?

FLEXXX
( )
14/04/2004 18:52:56
А ты сходи на их сайт (+)

Есть там фоторепорт один и в нём фоторгафии некоей "Оливии"(см.аттач)очень аппетитный экземпляр.А как она танцует.Мммммм....
Нравится мне эта девушка очень Растянутая,пластичная....
Так,спокойно(сам себе)


favorit
( )
14/04/2004 19:20:32
Re: официантка-милионерша

Она зараза больше меня зарабатывала, чего уж там про менеджмент. А что она делала... Это вот так в двух словах не скажешь. Это надо всю ее жизнь описывать...

Lemmy
( )
15/04/2004 08:27:51
Э, слюшай, ты зачем мне с утра

фотографию рыжей приаттачил???
Ты хочешь, чтобы я совсем не смог работать сегодня???


FLEXXX
( )
15/04/2004 21:23:10
Наоборот,хотел улучшить(+)

производительность твоего труда
Побыстрее закончил бы и в "Распутин"

ЗЫ:Могу составить компанию и познакомить с ней (остальное в личку,не будем флудить)


Lokator
( )
17/04/2004 02:07:03
А ведь больную тему затрагиваете...(+)

В ответ на:

А просто желающих поработать в Распутине и иже с ним - в день на кастинги приходит до ста человек, причем с годами заметна тенденция к ухудшению качества...




Более того, если раньше в стриптизе можно было встретить довольно много бывших гимнасток-"художниц" или балерин, умеющих прекрасно владеть своим телом и которых особенно-то и учить ничему не надо было, то сейчас приходится всё чаще и чаще наблюдать за угловатыми покачиваниями жопы у шеста . Не знаю, почему это происходит, но тенденция печальная.


Ksenia
( )
17/04/2004 18:23:03
Re: Нужен совет насчет работы в стриптизе.

А в какую сумму в твоём понимании укладывается достойный заработок?
Всё зависит от запросов.
Кстати, оказание интим-услуг отнюдь заработок не увеличивает - хотя бы потому, что реально достойная танцовщица начинает вести себя, как, простите, ленивая корова, которая вместо того, чтобы зарабатывать деньги, ждёт, пока её кто-то уволит.


Mars32
( )
17/04/2004 18:58:25
Re: Ксюш, можно и мне спросить?.

А Вам тоже приходится( приходилось) увольнятся? Или же все-таки есть девушки, которые четко придерживаются своих принципов и не меняют их, невзирая на манящие потоки денег?.....
мне так хочется верить в то, что такие - все-таки есть........ хотя, как говорит менеджмент - такие просто там не ходят? или все-таки есть???


Sister_Cerry
( )
17/04/2004 22:53:52
Re: А тчто есть - хороший стриптиз?

Опять таки давно вопрос занимает.
Я может и ошибусь но главное в стриптизе- возбуждение желания, а никак не акробатика и растяжка. Так вот, дорогие товарищи, на что вам приятно смотреть? Как она должна двигаться, показывать делать и т.д. чтоб нравится? Поделитесь. Глядишь и качество стиптизерш улучшим


Eliza
( )
18/04/2004 03:29:58
Re: конечно есть

Есть, и много таких. Я вот например редко работала в клубах, где был интим, поэтому знакома именно с такими стриптизершами.

Eliza
( )
18/04/2004 03:32:33
Re: Нужен совет насчет работы в стриптизе.

По моим понятиям хороший заработок - это 1000уе и выше.

Eliza
( )
18/04/2004 03:36:42
ИМХО

Бывает. Но я вот уже почти 6 лет работаю - и вы знаете, я уж не знаю в какой ж... я должна оказаться чтоб начать зарабатывать интимом. Есть девушки которые очень любят заниматься сексом, что взять за это деньги для них не проблема. тех кто делает это ради денег мне немного жаль - они не ценят радость секса.

лялечка
( )
18/04/2004 04:56:08
А мне жаль тех,кто работает стрип из-за денег

Если у нас в стрипклубах стали так мало зарабатывать,лучше уж по "точкам" работать-времени уходит гораздо меньше,зарплата гарантированная и абсолютно без всякого намека на консумацию и интим. И-сама себе хозяйка,что немаловажно.
Правда танцевать нужно там получше и без шеста и на публику учиться работать и костюмы подороже..но,мля,оно того стоит-энегрия получаемая от ста человек на "точке" не сравнится с отдачей от даже десяти,пусть и очень возбужденных, мужчин в стрипклубе.А еще можно лапать всех понравившихся деушек и ничего тебе за это не будет!
Впрочем,это все ИМХО-для меня это давно не работа,а Самое Острое,приятное и жизненнонеобходимое ощущение.


Prohozhyi
( )
18/04/2004 06:42:23
Умничка!(+)

В ответ на:

главное в стриптизе- возбуждение желания, а никак не акробатика и растяжка.




С Уважением!


Mars32
( )
18/04/2004 08:17:31
Re: конечно есть

это действительно радует!

меня вообще радует, когда человек способен противостоять давлению денег - если предстоит каким-то образом переступить через свои принципы, позицию......мне нравятся сильные личности.......уважаю.......
меня это действительно очень радует, поддерживайте друг друга, если есть возможность такая...... желаю всех благ и удачи!!!


Eliza
( )
18/04/2004 16:16:39
Re: А мне жаль тех,кто работает стрип из-за денег

Почему мало - это же я для себя лимит поставила, другие больше зарабатывают. А по точкам я итак работаю, просто надоело мотаться по всей москве как угорелой. Даже не исключаю, Лялечка, что мы с тобой знакомы. И мне тоже жаль тех кто работает ради денег и не любит свою работу, в этом я с тобой согласна:)

Eliza
( )
18/04/2004 16:31:57
Не совсем...

Конечно вы правы, но я считаю, что женщина - не только стриптизерша, должна заниматься спортом и иметь растяжку как само собой разумеещееся. А стриптизерша и подавно - кроме того как быть сексапильной - должна быть гибкой, пластичной, в отличной физической форме. И обязательно иметь искорку в глазах. Даже очень красивые девушки с плохой пластикой похожи на неживых кукол. Я считаю, что любая женщина должна стремиться к совершенству - во всем

лялечка
( )
18/04/2004 16:53:32
Наверняка знакомы:)

Да уж,за что я обожаю точечный стрип-за то,что все друг другу братья и сестры..часто молочные
Только что то никого с этим ником не припомню..потому что у меня вообще плохая память,особенно на лица
Будем дружить

P.S.А по поводу клубов недавно слышала,что ДаймондХолл,который в России раскрутился более менее,хотя там и поначалу девочки с большим опытом и способностями не жаловались.Интима там думаю как не было,так и нет,раньше даже гарантия была,приват сотка-50 клубу.
PPS И еще по свежим следам -не соглашайся ни за что на "душ шоу" в Парке Авеню-за три (!) часа два выхода по 15мин топлесс и ледяной душ в большой раковине


Mars32
( )
18/04/2004 17:11:17
Re: ИМХО

В ответ на:

Есть девушки которые очень любят заниматься сексом, что взять за это деньги для них не проблема. тех кто делает это ради денег мне немного жаль - они не ценят радость секса.




соглашаюсь на все 200%! золотые слова! IMHO


Mars32
( )
18/04/2004 17:25:20
Re: А что есть - хороший стриптиз?

Я уже как-то делился своими ощущениями о хорошем стриптизе.......
всего один единственный раз я видел ВОЗБУЖДЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ....это было очень, очень красиво.....описывать или рассказывать про это - практически невозможно.......... причем это был не стриптиз в полном смысле этого слова, так как танцовщица оставалась в белье, т.е. не раздевалась даже топлесс. Я видел три ее номера. Она(танцовщица) была невероятно женственна, красива и велиполепно сложена. Это были великолепные танцы, никаких пошлых движений, никаких шестов - только само желание исходило от ее номеров..... желание и возбуждение просто заполняли все пространство небольшого зала.............она даже не танцевала - она жила этим желанием и она сама, и ее тело завораживали, зачаровывали, возбуждали неимоверно..... это было давно, в начале 90-х, в Волгодонске ( вот уж где я не ожидал увидеть такого рода жемчужину до сих пор вспоминаю - как будто вчера вечером я видел это чудо)....... с тех пор я так и не смог нигде увидеть ничего подобного ( но я не так уж часто посещаю стриптиз, возможно именно из-за того, что после того, как увидел НАСТОЯЩИЙ СТРИПТИЗ - все остальное уже не то что не впечатляло, но оставляло абсолютно равнодушным....... может просто мне сильно не везло или я не попадал на хорошую танцовщицу.....не знаю......)


Lokator
( )
18/04/2004 19:56:57
Хороший стриптиз - это...(+)

В ответ на:

Я может и ошибусь но главное в стриптизе- возбуждение желания, а никак не акробатика и растяжка.




Согласитесь, что мадам которая не в состоянии сесть на шпагат, вряд ли способна возбудить. Впрочем, если Вы имеете в виду мастурбацию на сцене с помощью double dildo, то я с Вами соглашусь, пожалуй...

В ответ на:

Так вот, дорогие товарищи, на что вам приятно смотреть? Как она должна двигаться, показывать делать и т.д. чтоб нравится? Поделитесь. Глядишь и качество стиптизерш улучшим




Мне лично приятно смотреть на откровенный стриптиз, исполняемый красивой девушкой с хорошей спортивной подготовкой.


Baralgin
( )
18/04/2004 21:13:09
Re: а я вот(+)

..а я вот хожу в один и тот же клуб,там есть чистые стриптизёрши и не чистые,те которые чистые сразу отсылаю,просто они мне не интересны,так и многие мои знакомые поступают,а вот те которые ходят,даёшь им,и не обязательно,что ты собираешься с ними в комнату,просто они какие-то более душевными кажутся и естественными.

favorit
( )
19/04/2004 01:15:32
Re: А тчто есть - хороший стриптиз?

Как это не парадоксально звучит, но настоящий стриптиз - это вообще не танец. То есть это может быть танцем, может быть дефиле, да и вообще всем чем угодно.
Настоящий стриптиз - это эротическая пантомима.
И девушки со сногсшибательной техникой и невероятными акробатическими номерами частенько не имеют никакого успеха у посетителей клубов, в то время как их коллеги со скромными танцевальными способностями, не умеющие садиться на шпагат и крутить фляки вокруг шеста, но имеющие врожденную грацию, женственность, сквозящую в каждом движении, манящую искорку в глазах, притягивают к себе мужчин как магнит....
Но самое волшебное, это когда такая кошечка с манящими глазами и волшебными формами вдобавок умеет подчеркнуть свою сексуальность в волнующем танце насыщенном диковинными пируэтами и неожиданными взлетами....


Eliza
( )
19/04/2004 05:26:12
Re: Наверняка знакомы:)

Ага, спасибо за предупреждение - я как то работала в клубе Цезарь - так там надо было в джакузи кувыркаться - но воду не меняли за ночь вообще - я побрезговала там работать:) А еще вода была холодная:(((

Eliza
( )
19/04/2004 05:33:12
Re: а я вот(+)

Ну раз вам так кажется - ваше, конечно, дело. Я вот например ко всем гостям одинаково хорошо отношусь:) Я вообще к людям хорошо отношусь:)

лялечка
( )
19/04/2004 15:30:29
Re: Хороший стриптиз - это...(+)

В ответ на:

Согласитесь, что мадам которая не в состоянии сесть на шпагат, вряд ли способна возбудить.



А все женщины,которых Вы,извините, тра*аете имеют растяжку? Или тех,то не имеет,вы невозбужденным и упавшим е*ете? Ну-ну,так им и надо,раз не сподобились научиться
Около 50% стриптизерш вообще не имеют растяжки,а из тех,которые имеют не более 30% делают это сексуально..потому что как ни крути раздвинутые ножки лежа на спинке (а для этого не нужна растяжка) заводят гораздо больше,чем классический шпагат
И товарищ Фаворит правильно заметил,не танец это,у нас и понятия такого нет-танцую стрип,мы говорим- Работаем
Часто люди даже на тело не смотрят-им взгляда и энергетики
достаточно,потому что это в Распутине действительно фактурные особы собраны,а везде в основном работают обычные серенькие девочки и женщины с улицы,которым,увы,нечем похвастаться в плане внешности ,а в темноте да на шпильках все кошки условно пригодны так и работаем-у кого-то танец и темперамент,у кого-то костюмы и актерская игра


Ksenia
( )
19/04/2004 17:04:56
Re: Ксюш, можно и мне спросить?.

Я в отрасли с 1999 года, - т.е. уже пять лет получается - и за это время не увольнялась ни разу (в том числе и на "сопровождение" в ресторан, на дискотеку и т.д.) Не хочу никого осуждать (хотя иногда трудно сдержаться), но я - профессионал и считаю, что стриптиз и оказание интим-услуг - всё-таки не одно и то же.

Mars32
( )
19/04/2004 17:14:40
Re: Спасиб!.

молодец! Уважаю! ( тем более - профессионалов).
спасибо за исчерпывающий ответ.


Ksenia
( )
19/04/2004 17:15:07
Re: Нужен совет насчет работы в стриптизе.

Клубы с заработком от тысячи и искать особо не надо - сами находятся
Я сама не люблю работать в "американской" системе, но очень даже неплохие деньги без интима девочки делают в "Мятном носороге".
И насчёт "Даймонд холла" Лялечка абсолютно права, - тоже слышала о нём неплохие отзывы... сама б пошла, но не могу - по причинам, от стриптиза не зависящим
Кое-кто говорит, что неплохо в "Вивальди" в "Золотом кольце"... но мне, честно, не очень верится.
Кстати, сейчас в клубах сложилась такая парадоксальная закономерность - чем более "элитную" публику пытается "завлечь" руководство, тем меньше зарабатывают девушки. Поэтому для нас чем проще - тем лучше.
P.S. По моим понятиям , нормальный заработок начинается от 2500 - 3000 $$$


лялечка
( )
19/04/2004 19:34:35
Не,в Вивальди лучше не соваться

Хоть он и филиал Доллса..там вообще глухо как в танке по деньгам

Lokator
( )
19/04/2004 19:34:38
Немного не так, Лялечка...(+)

В ответ на:

А все женщины,которых Вы,извините, тра*аете имеют растяжку? Или тех,то не имеет,вы невозбужденным и упавшим е*ете?




Ну мне в этом плане везло, если честно: моя бывшая подруга сама была экс-спортсменкой, а все последующие дамы тоже были в весьма хорошей форме. Но это так, отступление от темы. Мы же с Вами говорим о стриптизе, а он, также как и спортивные мероприятия, требует от кандидата определённых навыков. Если их нет, то это не стриптиз, а фуфло. Вы клюёте на фуфло?

В ответ на:

Около 50% стриптизерш вообще не имеют растяжки,а из тех,которые имеют не более 30% делают это сексуально..потому что как ни крути раздвинутые ножки лежа на спинке (а для этого не нужна растяжка) заводят гораздо больше,чем классический шпагат




Эти проценты Вы сами посчитали с калькулятром в руках? Или это чудеса женской интуиции? Относительно раздвинутых ножек тоже есть нюансы: одно дело раздвигать их легко и непринуждённо от одного уха к другому, и совсем другое - с огромным напряжением. Поверьте, разницу я замечу .

В ответ на:

И товарищ Фаворит правильно заметил,не танец это,у нас и понятия такого нет-танцую стрип,мы говорим- Работаем




Товарищ Фаворит высказывает свою собственную точку зрения. Если она является официальной позицией его заведения, то мне очень жаль.

В ответ на:

Часто люди даже на тело не смотрят-им взгляда и энергетики...




Кому достаточно? Вам достаточно? Мне лично не очень. На энергетику я могу в других местах посмотреть, а в стриптиз-клубе совсем на другие вещи.

В ответ на:

в Распутине действительно фактурные особы собраны,а везде в основном работают обычные серенькие девочки и женщины с улицы,




А для "Распутина", надо полагать, девочек медотом пачкования выращивают? Вообще, если честно, мне непонятно, с чего Вы решили, что в "Распутине" всё так прекрасно? Да, клуб неплохой, но рачитан в основном на "пальцатых", привыкших выкидывать деньги на ветер, делая совершенно ненормальные "подарки" танцовщицам, у которых после этого окончательно стало сносить крышу. Сами же девки зачастую ничем не лучше других. Я помню в простеньком "Манхеттене" пять лет назад работали девчонки гораздо более привлекательные, чем в "Распутине", которые помимо внешности действительно умели владеть своим телом, а не трясти жопой у шеста, делая неуклюжие движения. Как говорится, не всё то золото, что блестит .


Eliza
( )
19/04/2004 19:51:05
Насчет 1000$

Насчет заработка я неточно выразилсь - лучше так - я хочу зарабатывать от 100$ в смену - потому как по семейным и учебным обстоятельствам могу работать только 2-3 раза в неделю.

Ксюш, спасибо за советы. Насчет мятного я думала:)
В даймонде подружка работала - говорит там дурят с зарплатой.

Но еще проблема - я на консумации тоже не работаю, потому что веду здоровый образ жизни и не пью ни спиртное, ни то из чего обычно состоят коктейли (из всякой параши - чтоб дешевле было но дороже стоило:) То есть получается что я могу рассчитывать только на чаевые (которые не отбираются) и приваты..


лялечка
( )
19/04/2004 20:05:28
Re: Немного не так, Лялечка...(+)

Вы говорили,что женщина не может возбудить без растяжки,что есть обобщение,разумеется,я не собиралась обсуждать Ваших немногочисленных,судя по всему,женщин.
И мне,уважаемый,не кажется и интуиция тут не при чем.Я работаю сама три года,а не просто раз-два в неделю посещаю клубы. Поэтому,боюсь, мой опыт (а особенно опыт Фаворита)не сравнить с вашим в любом случае.
Так что придется поверить на слово моим процентным вычислениям по проблеме,которая меня тоже интересовала в свое время.Потому что у меня НЕТ растяжки,и скажу больше-для стрипа она мне,как и остальным не нужна абсолютно,потому как непринужденно раздвинуть ноги на достаточный угол (или вы транскриптором измерять станете?)можно и без неё,учитывая,что мы делаем это не раз за день.
Потому что на сцене нужно просто быть женщиной,красивой женщиной..жить,чувствовать,играть и уметь строить контакт со зрителем..немного пританцовывая при этом


лялечка
( )
19/04/2004 20:26:58
В Даймонде

дурили летом и то только с гарантией,а деньги за приваты сразу же выплачивали.В любом случае,с тех пор там уже сменилось не одно начальство и девочки работают там достойные...
..а подружку тогда я точно знаю


favorit
( )
19/04/2004 20:36:34
Re: Немного не так, Лялечка...(+)

В ответ на:

Товарищ Фаворит высказывает свою собственную точку зрения. Если она является официальной позицией его заведения, то мне очень жаль.



Товарищ Фаворит вообще в форуме высказывает исключительно собственное мнение, данный форум не рекламная площадка и не рупор официальных позиций стрип-заведений. Так что это естественно мое ИМХО.
Другое дело что мне не совсем понятно - а в чем неправота моего мнения? В том что помимо танцевальных и акробатических способностей девушка должна обладать недюжинным актерским мастерством, иметь в глазах ту самую пресловутую искорку? Все таки стрип-клуб это не цирк с акробатами и клоунами и не площадка для танцевальных коллективов. В первую очередь стриптизерша должна заводить публику, пробуждать в ней эротические чувства, а шпагаты и сальто - всего лишь инструмент для достижения этой цели. Естественно что наилучший вариант - это гармоничное сочетание этих способностей.
Что показательно, в Распутине подготовкой стриптизерш занимается 19 человек, из них 12 преподают дисциплины так сказать "для тела" - то бишь танец, акробатика, дефиле, растяжка и прочее, а остальные 7 как раз пытаются сделать их более совешенными именно как женщин - это психология, актерское мастерство, риторика и тому подобные дисциплины.
Что касается того на кого расчитан клуб "Распутин", то тут не все так однозначно. Политика клуба такова что и человек с парой сотен убитых енотов в портмоне будет чувствовать себя вполне уютно. Другое дело что верхней планки нет, и человек найдет на что потратить в клубе тысяч 50 зелени, услуг много и они весьма разнообразны.
Пы.Сы. Выпады насчет того что в Распутине все не так уж и хорошо, и девки только умеют трясти жопой у шеста комментировать не буду, поскольку в данном вопросе я необьективен и естественно свой клуб считаю лучшим. Хотя не могу не заметить что именно Распутин последние 4 года считается лучшим эротическим клубом России по версии Найт Лайф Эворд, единственной номинации в области клубной деятельности.


Eliza
( )
19/04/2004 21:13:19
Лялечка, а сейчас ты где?

Если не секрет? там же? (Подружку звали Глория - может ты ее и знаешь)

Eliza
( )
19/04/2004 21:15:02
А чо вы такой злой то?

Чо кипятитесь то?

Lokator
( )
19/04/2004 22:17:16
Эт Вам показалОся (-)

!

лялечка
( )
19/04/2004 22:28:36
Re: Лялечка, а сейчас ты где?

Наверняка знаю,проста у мя память плахая очень
Я по точкам развлекаюсь..иногда,когда очень уж скучно схожу куда нибудь на недельку поработать (как и с Даймондом было) и возвращаюсь,потому как-не мое это- общаться со всякими ...,еб**ми мозги не люблю,консумировать не умею (купи мне поесть,а теперь выпить,а теперь еще выпить..это талант,коечно,но я чувствствую себя бомжихой-алкоголичкой в этой ситуации ), да и сучий женский коллектив ненавижу всем сердцем,где каждая старается как можно больше на*бать и опустить конкурентку...не,это адская работа..зачем нам кузнец? ..
..не так давно после очень приличных и нормальных с виду,но страшно циничных и прагматических (как оказалось) внутри отношений, признаю только материальные отношения с мужчинами...пусть трактор работает ....


Lokator
( )
19/04/2004 22:35:49
to favorit (+)

В ответ на:

Другое дело что мне не совсем понятно - а в чем неправота моего мнения?




Я об этом и не писал. Я писал о том, что если мы подразумеваем профессиональный стриптиз, то его исполнительницы должны отвечать этим профессиональным требованиям. Не больше, ни меньше. Ну представьте себе, что Вы захотите выиграть какой-нибудь турнир по боксу. Что нужно делать для этого? Правильно, упорно и усиленно тренироваться. Согласитесь, что опыта в избивании первоклашек и умения "заводить публику" здесь будет уже явно недостаточно. Согласны?

В ответ на:

Все таки стрип-клуб это не цирк с акробатами и клоунами и не площадка для танцевальных коллективов.




Всё правильно. Но и не сельская дискотека с "доярским" стрЕптизом.

В ответ на:

В первую очередь стриптизерша должна заводить публику, пробуждать в ней эротические чувства, а шпагаты и сальто - всего лишь инструмент для достижения этой цели. Естественно что наилучший вариант - это гармоничное сочетание этих способностей.




Тут произошло совпадение наших позиций.

В ответ на:

Что показательно, в Распутине подготовкой стриптизерш занимается 19 человек, из них 12 преподают дисциплины так сказать "для тела" - то бишь танец, акробатика, дефиле, растяжка и прочее, а остальные 7 как раз пытаются сделать их более совешенными именно как женщин - это психология, актерское мастерство, риторика и тому подобные дисциплины.




Как экономист рискну предположить, что у Вас очень сильно раздут штат, что наводит на мысли о низкой производительности труда Вашего коллектива. Данный факт негативно отражается на ценах для конечных потребителей .

В ответ на:

Что касается того на кого расчитан клуб "Распутин", то тут не все так однозначно. Политика клуба такова что и человек с парой сотен убитых енотов в портмоне будет чувствовать себя вполне уютно. Другое дело что верхней планки нет, и человек найдет на что потратить в клубе тысяч 50 зелени, услуг много и они весьма разнообразны.




Если не секрет, на что можно потратить у Вас 50 тыс. долларов? На сжигание этих долларов или на сжигание Вашего славного заведения, что, кстати, проходило раньше по строке Crazy Menu? И что это за люди, которые готовы потратить такие деньги в ночном клубе? Мне кажется, что у этих ребят крыша точно протекает...

В ответ на:

Пы.Сы. Выпады насчет того что в Распутине все не так уж и хорошо, и девки только умеют трясти жопой у шеста комментировать не буду, поскольку в данном вопросе я необьективен и естественно свой клуб считаю лучшим.




Комментировать тут действительно ничего не надо, поскольку: а) я нигде не писал, что угловатые тряски жопой у шеста справедливы лишь по отношению к "Распутину"; б) я всего лишь посмел высказать предположение, что на "Распутине" мир не сомкнулся и что поговорка "не всё то золото что блестит" по-прежнему довольно актуальна.

В ответ на:

Хотя не могу не заметить что именно Распутин последние 4 года считается лучшим эротическим клубом России по версии Найт Лайф Эворд, единственной номинации в области клубной деятельности.




Разрешите Вас искренне поздравить и учесть мои замечания. Поверьте, я мог бы стать Вашим преданным клиентом.


Lokator
( )
19/04/2004 22:43:57
Лялечка опять недопонимает... (++)

В ответ на:

Вы говорили,что женщина не может возбудить без растяжки




Это говорите Вы, а не я.

В ответ на:

я не собиралась обсуждать Ваших немногочисленных,судя по всему,женщин.






В ответ на:

И мне,уважаемый,не кажется и интуиция тут не при чем.Я работаю сама три года,а не просто раз-два в неделю посещаю клубы.




Где работаете? Я с удовольствием готов посмотреть на Вашу работу и высказать свои предложения и замечания.

В ответ на:

Поэтому,боюсь, мой опыт (а особенно опыт Фаворита)не сравнить с вашим в любом случае.




А я и не собираюсь "мериться пиписьками" ни с Вами, ни с Фаворитом. Я всего лишь высказал свою точку зрения. Кстати, не забывайте, что я потребитель Ваших услуг, так что имею право .

В ответ на:

Потому что у меня НЕТ растяжки,и скажу больше-для стрипа она мне,как и остальным не нужна абсолютно,потому как непринужденно раздвинуть ноги на достаточный угол (или вы транскриптором измерять станете?)можно и без неё,учитывая,что мы делаем это не раз за день.




Ну вот не понимаете Вы, Лялечка, тонких нюансов и моментов . Это очень обидно.

В ответ на:

Потому что на сцене нужно просто быть женщиной,красивой женщиной..жить,чувствовать,играть и уметь строить контакт со зрителем..немного пританцовывая при этом




Знакомиться бум? Думаю, я Вам понравлюсь .


лялечка
( )
19/04/2004 22:52:41
Работаешь,работаешь,а тут бац и вторая смена (-)

Может огласите весь список знаний,умений и навыков, необходимых для
работы в Профессиональном стриптизе?? Ну чтобы мы все тут знали..на всякий случай
Заодно расскажите,кем и где вы работаете,может мы вам чего нибудь со стороны подкинем...со стороны-то всегда виднее

В ответ на:

Это говорите Вы, а не я.



А это ваш двойник писал?:
В ответ на:

Согласитесь, что мадам которая не в состоянии сесть на шпагат, вряд ли способна возбудить.




КСтати,давайте знакомиться наконец..с красивой женщиной я завсегда готова познакомиться..


Migel
( )
19/04/2004 23:25:18
Re: Прошу прощения, что вмешиваюсь (+)

но мне очень понравилась характеристика заказывающих поесть и выпить стриптизерш - "бомжиха-алкоголичка"...

Это КУУУУУУЛЛЛ!!! Я как вспомню, так вздрогну... от смеха, конечно... Меткая, меткая характеристика... Я, конечно, не отказываю девушкам в их желании утолить голод, но вид тарелок со жратвой в присутствии эфемерно-субтильных, тонко-воздушных стриптизерш, мягко говоря, вносит определенный диссонанс в обстановку...


Catcher
( )
20/04/2004 11:45:49
Давно уж вмешался бы и послал бы их в личку (-)


С уважением,
Catcher


ШаГоМЕР
( )
20/04/2004 17:07:58
Ляльку не абижать - а то укушу (-)

ххх

Telepuzik
( )
20/04/2004 17:41:33
Вам в "Нетрадиционалы"...(-)

пыпыпы

ШаГоМЕР
( )
20/04/2004 18:50:26
Я чел васпитанный и патаму не магу же писать (+)

выибу , да и ахтунгом пахнет тада , а мене репутацию марать низя... а то и так тут один "латентным" обзывался

А че есть такие в нетрадиционалах каторые кусаются?


Telepuzik
( )
20/04/2004 19:21:38
Re: Я чел васпитанный и патаму не магу же писать (+)

В ответ на:

А че есть такие в нетрадиционалах каторые кусаются?




Наверняка есть... Только вот не знаю, потому, что не читаю тот форум
Однако, учитывая то, как "традиционные" умеют царапаться - в кусающихся готов поверить


ШаГоМЕР
( )
20/04/2004 19:30:15
Чур чур не меня(-)

ххх

Lokator
( )
20/04/2004 21:24:41
Нравится мне Лялька! Поэтому и пристаю...(-)

!

лялечка
( )
20/04/2004 23:17:51
Скучно так стало что-то...

Поэтому завтра пойду в Оляля..а то,говорят,она закрывается скоро,а я так не разу и не побывала..прийду расскажу

ШаГоМЕР
( )
21/04/2004 08:25:57
Так а каму ж она не ндравится то ?...(-)

ххх

manofwar
( )
21/04/2004 12:25:01
нормальный заработок

ну и как,получается нормальный заработок, или это только мечты, мечты

Eliza
( )
21/04/2004 21:56:54
Я тоже по точкам.

Но чо то мало - хочется в будни еще пару дней работать:)
Консум тоже не умею - если мне чел не нравится, я к нему не пойду, а если приятный - то мне его неудобно разводить, я вообще стараюсь не заводить приятельских отношений с клиентами.
Девки бывают и хорошие (хотя может я просто добрая:):):)
Ляль, а пришли мне свои фотки, мож на точку вместе поедем, познакомиимся:)


Eliza
( )
21/04/2004 23:03:12
К сожалению....

В ответ на:

стриптиз и оказание интим-услуг - всё-таки не одно и то же.


Я с тобой согласна на все 100, но к сожалению контингент стрип-клубов, да и вообще большинство мужчин считают что если девушка танцует стрип - то до проституции ей рукой подать. Я устала объяснять - они не понимают. с такой работой станешь философом:):):)

GrumYar
( )
22/04/2004 10:54:48
Re: К сожалению....

но к сожалению контингент стрип-клубов, да и вообще большинство мужчин считают что если девушка танцует стрип - то до проституции ей рукой подать.

Очень верное замечание, и это надо принять как данность. Милая девочка , ты работаешь в сфере услуг, большинство потребителей твоих услуг, как ты сама заметила, хотят ЭТО, значит что бы зарабатывать максимальные деньги в твоей сфере деятельности, ты ДОЛЖНА идти навстречу желаниям потребителей либо согласиться на гораздо меньшую оплату, но с сохранением собственных принципов.

Я устала объяснять - они не понимают. с такой работой станешь философом:):):)

Вот,вот. Я и говорю, либо работать стриптизершей, (сиречь - проституткой),либо становись философом. Но это совсем другая работа и заметь - совсем другие деньги. (цифры те же, но в рубликах)
И не думай,что мужчины такие тупые и что то не понимают. Просто в стрип-клубы ходят не выслушивать философские рассуждения девок-стриптизерш, а получить определенные услуги, и заплатить за них весьма не малые деньги. Если ты их не оказываешь, это твои проблемы, если и другие девушки не хотят оказывать ЭТИ услуги, это проблемы уже руководства клуба. Есть объективные экономические законы функционирования потребительского рынка ( например "клиент всегда прав"), и ни ты, ни я, никто не в силах их отменить.

Если совсем проще - пришел я в магазин и прошу водки, а мне продавщица начинает объяснять, водка это очень плохо, я вам ее не продам, я не такая, могу только сок. Как думаешь, сколько такая продавщица заработает, и как долго она вообще проработает?

ЗюЫю Я не совсем согласен с Ув. Локатором в эмоциональном плане , но с точки зрения экономиста, его суждения безупречны.


ZhuX
( )
25/04/2004 23:03:59
Нет! Стриптиз - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ вид искусства! (-)

Нет! Стриптиз - САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ вид искусства!

Eliza
( )
26/04/2004 16:52:44
Чушь какая!

То есть по вашему я ДОЛЖНА стать проституткой? Какой вы милый
Я то как раз и работаю там, где их нет, или они не имеют отношения к стриптизу.
Стриптиз и проституция - это разные вещи, и встречаются тупые мужчины (типа вас), которые не понимают русского языка и им приходится объяснять это жестами.
А сравнивать девушку с бутылкой водки может только истинный интеллигент из Ярославля...


Marcony
( )
26/04/2004 18:48:01
еще чушее(+)

видимо будет имхо что стриптизерка хуже проституки.
Одна делает вид, что она честная, а другая честно отрабатывает свои деньги.
Вот.
Завели какую-то мутную байду про "низменные" потребности мужиков. Очередные "не такие" пытаются доказать что они ждут трамвая...


GrumYar
( )
27/04/2004 10:32:28
Re: Выбор сделан,

Никому и ничего ты не должна!
Решать тебе и ты вроде как уже решила, ряды философов пополнились!
Поздравляю!
Вот только зарплатка???

И все таки послушай совет тупого спившегося интеллигента из колхоза, для которого бутылка водки вполне заменяет высокодуховную, утонченную девушку:
Да, все мужики тупые козлы, да, они не понимают высокого исскуства стриптиза,(почти классический балет, ведь голая девка, елозящая на твоих коленях - в душе М.Плисецкая). Да и русский язык до них не доходит. Ты полностью права! Но выйдя на подиум к шесту, постарайся все это отбросить и увидеть в этом пьяном, быдлячем стаде потребителей твоих сознательно и добровольно (я надеюсь),предлагаемых услуг (товара), за который они платят звонкой монетой. И чем больше качество и свойство твоего товара будет соответствовать ИХ запросам,( а не ТВОИМ представлениям), тем больше денежек потечет в твой карман! И это распространяется на любой товар(услугу), от водки до балета, открой учебник экономики!

Ну это ведь так просто, почему философам не понятно??? Либо деньги, либо высокие идеалы. Могу польстить твоему самолюбию, ты не одинока, В свое время перед этим выбором стояли и Н. Басков и А. Волочкова. Они выбрали деньги. Ты выбираешь идеалы. Молодец, только определись с местом работы, тебе лучше подходит если не Большой театр, то хотя бы "Тодес".

Искрене сожалею если чем то обидел тебя, я не хотел, просто жизнь суровая штука


Eliza
( )
28/04/2004 03:31:38
Есть один ньюанс...

Именно насчет зарплатки... Если вы читали мои посты выше и ответы девушек, то заметили бы, что хочу я как раз гораздо меньше, чем девушки зарабатывают. Неужели вы не знаете о том, что есть в мире вещи гораздо важнее денег, и есть люди, цель жизни которых не сводится к максимальному обогащению.
Поэтому для меня дико и обидно то, что вы предлагаете мне, совсем меня не зная, зарабатывать таким способом.

У меня немножко другие потребности, материально я обеспечена - (квартира-семья-машина-дача), поэтому деньги мне нужны на всякие бытовые мелочи типа там: шмотки, апгрейды, прибамбасы для дома и обучение (хочу второе высшее - филологический), очень много трачу на книги и музыку. Это все пишу для того, чтоб вы поняли что стриптизерши могут быть интересными и неординарными людьми, а не тупоголовыми куклами...

А почему я танцую стриптиз в таком случае - а потому что нравится мне, понимаете ли, с детства об этом мечтала. Я не продаю себя как товар, я просто реализую свою возможность быть стриптизершей, потому что вижу в этом для себя большое удовольствие...


GrumYar
( )
28/04/2004 09:23:56
Re: Есть один ньюанс...

Да уж, сложно общаться в виртуале, в живом общении таких непоняток гораздо меньше.
Из начального сообщения я понял что ты ищешь работу в стрип-клубе, причем там, где можно побольше заработать.

А так полностью согласен, деньги далеко не главное в этой жизни. (Меня например, гораздо больше интересует проблемы власти над людьми, причем власть не основанная на количестве денег, это не интересно и примитивно, где сейчас Ходорковский со своими 5-ю млрд.???). А заниматься любимым делом и получать удовольствие от своей работы - это вообще замечательно!
И среди стриптизерш немало интересных, умных девушек, (даже выскажу крамольную мысль - среди проституток тоже попадаются очень неординарные и интересные личности).
Но это все духовные ценности. А деньги, будь они неладны - грязные материалистические вещи.
И часто возникает коллизия, ... Ну в общем основной вопрос философии.
Материя и Дух!!!
Вот эту сторону я и попытался в достаточно вульгарной форме донести до тебя.
Извини еще раз, что коряво получилось, я никоим образом не хотел склонить тебя к занятию проституцией, (этак ты меня на старости лет и под статью подведешь )

Успехов!!! (Стриптизерша-филолог это кррруто!!!)


Eliza
( )
29/04/2004 01:14:28
Re: Есть один ньюанс...

Конечно заработать, не заниматься же любимым делом безвозмездно

Я очень хорошо отношусь к проституткам - просто у них другая работа....

Вообще-то я по образовнию - психолог (можете повеселиться)
А кстати не удивляйтесь - у большей половины стриптизерш - в/о совсем со стриптизом не связанное.
А могу вас совсем развеселить - я еще занимаюсь ремонтом компьютеров (на уровне п/о), пишу тексты песен и развожу рыбок.


ZhuX
( )
29/04/2004 02:04:00
Рыбок разводишь?!... "Они же без понятий!"(с) ;-)) (-)

-