Любимец Женщин
( )
25/12/2012 18:44:12
Космонавты и пидарасы

Уважаемая администрация обращая ваше внимание на то что пользователем написан недоотчет в стилистике "Космонавты и пидарасы".

http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Numb...ag2#Post1334959

Кто не понимает о чем я - погуглите.

Так как недооотчеты не могут быть перенесены в сомнительные, данная тактика может быть очень эффективной для клановых войн, сведения счетов и так далее.

Под фотографией реальной феи ставятся слова "пропитая", "проколатая", "лицо поношенное жизнью", которые относятся как бы не к ней, но понятно это только внимательному читателю.

Я считаю, что надо что-то делать, чтобы в дальнейшем такого не было. Или пусть автор разделит свой недоотчет на 2 недоотчета. Одной девушки он не нашел. От другой девушки он ушел, потому что она пропитая и обколотая. Или пусть заменит фотографию на фотографию пропитой и обколотой девушки, которую он там видел.

Еще раз прошу администрацию форума уделить внимание этому недоотчету. Оставляя его в неизменном виде, вы открываете ящик пандоры.


garic99
( )
25/12/2012 19:07:13
Re: Космонавты и пидарасы

Цитата:

Под фотографией реальной феи ставятся слова "пропитая", "проколатая", "лицо поношенное жизнью", которые относятся как бы не к ней, но понятно это только внимательному читателю.


Так фоты левые-чел и ушел. В чем проблема? Погуглите фотки-разные фотки, помимо этого борделло еще в разных местах выпадают...

Любимец Женщин
( )
25/12/2012 19:17:51
Re: Космонавты и пидарасы

А где эти фотографии еще выпадают? Как гуглить?

Любимец Женщин
( )
25/12/2012 19:24:31
Re: Космонавты и пидарасы

Цитата:

Цитата:

Под фотографией реальной феи ставятся слова "пропитая", "проколатая", "лицо поношенное жизнью", которые относятся как бы не к ней, но понятно это только внимательному читателю.


Так фоты левые-чел и ушел. В чем проблема? Погуглите фотки-разные фотки, помимо этого борделло еще в разных местах выпадают...



Ну и написал бы что пришел, не нашел, ушел. Точка. Все все поняли. Тысячи таких историй.

Он же как бы случайно использует этот очень хитрый прием. Сам на него попался. Открыл анкету на интимсити прошел по ссылке сюда, увидел слова проколатая, потасканное лицо, потом только понял, что речь вообще о другой девушке. Антиреклама девушке на фото создана классно.


garic99
( )
25/12/2012 19:40:51
Re: Космонавты и пидарасы

Цитата:

А где эти фотографии еще выпадают? Как гуглить?


Вы в своем корневом посту предложили администрации погуглить. Вот и я вам предлагаю погуглить У гугла есть такая функция. если вы не умеете. то нах предлагать погуглить остальным?
Цитата:

Ну и написал бы что пришел, не нашел, ушел. Точка. Все все поняли. Тысячи таких историй.



Ну зачем же? ИМХО человек сделал доброе дело, написал про остальных девок этого борделя:
Цитата:

дверь какая то пропитая (а может проколотая) дивуля. С удивленным взглядом говорит а вам разве не сказали что Владки сегодня нет, хотя по телефону за 4 созвона мне все время представлялись Владой и говорили да да приезжайте.

У девки фигура кстати ничо. Ноги зачетные. Но лицо поношенное жизнью.
Пока в коридоре общался с ней прошла еще одна грязнуля с сумкой в клетку. Видать с деревни вернулась, продуктов привезла
В общем такой нет.



Если вы были в этом борделе, встречали эту девушку, а также видели остальных и они красавицы-напишите отчет


Любимец Женщин
( )
26/12/2012 11:42:24
Позиция модераторов

В общем позиция модераторов по этому вопросу мне понятна.

В общем Нургалиев разрешил. Зачем писать отчеты, которые в любой момент могут быть снесены в сомнительные. Легче написать вот такой вот недоотчет, полный подробностей и замочить конкурентку. К сожалению недооотчеты навсегда остаются здесь и никуда не сносятся, даже, если они написаны штатным писакой конкурирующей сети салонов (кто не верит посмотрите профиль http://sextalk.ru/dosearch.php?Cat=0&For...ch=1&fromprof=1 ) и носят откровенно заказной характер.


crazysm
( )
26/12/2012 11:46:21
Ну, что вы так раскричались то? Фото вообще добавлено модератором а не автором отчета. -



Любимец Женщин
( )
26/12/2012 12:00:58
Re: Ну, что вы так раскричались то? Фото вообще добавлено модератором а не автором отчета. -

Цитата:





Какая разница кем добавлено фото?

Важно другое. Автор пишет эпитеты пропитая, проколатая, к девушке на фото не имеющие отношение, 9 из 10 человек которые это прочитают , поймут что это про Владу на фотографии. Свойство человеческого глаза такое. Вы думаете что это случайно? Я уверен что нет. Это известная тактика такая, опробованная везде где только можно. Очень плохо, что вы не замечаете очевидные вещи.