garic99
( )
28/04/2004 14:55:18
Голосовалка к Обещанным предложениям по изменению в правилах КЛС(+)

Когда писал это предложение забыл вставить голосовалку.
Голосуйте плиз.


techbossАдминистратор
( )
28/04/2004 17:21:54
у вас неправильно сделан первый опрос. можно одновременно голосовать (+)

и "да" и "нет". при создании опроса есть ссылка "как сделать опрос", почитайте внимательно. и срок голосования у вас 2 месяца, вряд ли кто-то дождется результатов...
так что надо делать новую голосовалку (и лучше не в новой ветке, а где было изначально обсуждение)


garic99
( )
29/04/2004 10:44:16
Re: у вас неправильно сделан первый опрос. можно одновременно голосовать (+)

Пытался-не получается. Не могу уже редактировать. Может ВЫ вставите? Заранее спасибо

techbossАдминистратор
( )
29/04/2004 14:37:06
Re: у вас неправильно сделан первый опрос. можно одновременно голосовать (+)

В ответ на:

Пытался-не получается. Не могу уже редактировать. Может ВЫ вставите? Заранее спасибо


опрос нельзя редактировать. в предыдущем посте я вам прямо написал что сделать - напишите ответ в ветке "Предложение по форуму" и вставте в него опрос.

garic99
( )
29/04/2004 14:41:22
Ну не предлагает он опрос приаттачить!!!! Может поможете?(+)

Обязуюсь более не забывать.

techbossАдминистратор
( )
29/04/2004 14:48:58
сорри, фигню предложил. все время забываю, что опросы можно прикреплять только(+

к корневым постам. так что делайте новый корневой пост с опросом.
я только смысла этого опроса не очень понимаю. вроде как пообсуждали, но к единому мнению не пришли, внятнх предложений как изменить правила сделано не было.


garic99
( )
29/04/2004 16:48:05
Re: сорри, фигню предложил. все время забываю, что опросы можно прикреплять только(+

А вы прикрепить то сами не в силах?
А предложение чтобы не банить за аргументированное подозрение никто вроде не отклонял, а судя по этой ветке с этим и этим ответами (да и еще были) это правило просто осталось вписать. Сделайте это пожалуйста.
А про мат-не хотите -не надо. Тем более что в правилах не написано что нельзя. Не приветствуется.


techbossАдминистратор
( )
29/04/2004 18:26:02
Re: сорри, фигню предложил. все время забываю, что опросы можно прикреплять только(+

В ответ на:

А вы прикрепить то сами не в силах?


я в силах много чего. но я хотел бы, что бы я заниматься поддержкой форума, а юзеры писали посты. представляете каково мне придется, если хотя бы каждый сотый попросит сделать что-то за него. аргументируя это тем, что ему некогда читать фак или даже регистрироваться на форуме (бывают и такие. раз в месяц-два на почту приходит отчет с текстом - ну вы там разместите, а то я не понял как у вас регистрироваться )

В ответ на:

это правило просто осталось вписать. Сделайте это пожалуйста.


я не занимаюсь правилами и не составляю их, это вопрос модераторов КЛС. если они решат, что правила надо поменять, то они поменяют.

garic99
( )
30/04/2004 10:15:29
Re: сорри, фигню предложил. все время забываю, что опросы можно прикреплять только(+

В ответ на:

в силах много чего. но я хотел бы, что бы я заниматься поддержкой форума, а юзеры писали посты. представляете каково мне придется, если хотя бы каждый сотый попросит сделать что-то за него. аргументируя это тем, что ему некогда читать фак или даже регистрироваться на форуме (бывают и такие. раз в месяц-два на почту приходит отчет с текстом - ну вы там разместите, а то я не понял как у вас регистрироваться



Так мне не лень-простоя как юзер физически и технически этого сделать не могу


techbossАдминистратор
( )
30/04/2004 13:06:34
Re: сорри, фигню предложил. все время забываю, что опросы можно прикреплять только(+

В ответ на:

Так мне не лень-простоя как юзер физически и технически этого сделать не могу


вы физичеси не можете сделать в трепе новый пост с голосовалкой? но этот http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Number=137584 ведь как-то сделали? так что мешает сделать такой же, только другим типом опроса?