nim1981
( )
09/04/2013 08:10:03
Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Во многих отчетах фразы "на кастинг вышли в том числе пара негритянок". Откуда их столько в Москве в общем и в интим-бизнесе в частности? Я понимаю, были бы среднеазиатки - виз нет, бывшие колонии, вообще много их тут. Но негры! И неужели такой на них спрос, что в каждом салоне по 3 штуки содержат?

Мальчик с бородой (ТМ)
( )
09/04/2013 09:46:15
Re: Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Цитата:

Во многих отчетах фразы "на кастинг вышли в том числе пара негритянок". Откуда их столько в Москве в общем и в интим-бизнесе в частности? Я понимаю, были бы среднеазиатки - виз нет, бывшие колонии, вообще много их тут. Но негры! И неужели такой на них спрос, что в каждом салоне по 3 штуки содержат?




Они вам просто в глаза больше бросаются.
Хватает и белых, и среднеазиаток, и негритянок.
Причем я подозреваю, что процент негров значительно ниже, чем процент коренных и среднеазиатских.


nim1981
( )
09/04/2013 09:58:09
Re: Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Конечно, негров меньше, чем всех остальных, но все равно много. При том, что у России ни границ, ни исторических тесных связей нет с Африкой.

tibetman
( )
09/04/2013 10:35:02
Re: Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Цитата:

Конечно, негров меньше, чем всех остальных, но все равно много. При том, что у России ни границ, ни исторических тесных связей нет с Африкой.




Исторические связи есть в виде фестивальных детей, и помощи развивающимся странам как то: целый университет Дружбы народов.


-Сережа-
( )
09/04/2013 10:45:06
а что африканки не женщины что-ли?)

Цитата:

При том, что у России ни границ, ни исторических тесных связей нет с Африкой.



так завозят для экзотики  

некоторые студенточки сами идут   прибыльней, чем флаеры у метро раздавать.
и тепло, и кормят, и тр...ют 


Бородатый
( )
09/04/2013 11:22:34
Re: Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Цитата:


Исторические связи есть в виде фестивальных детей, и помощи развивающимся странам как то: целый университет Дружбы народов.



Фестивальных детей как раз очень немного относительно.
Подавляющее большинство негров сейчас - ни бе, ни ме по-русски.
Видимо, из Африки очень мощная волна эмиграции идет, раз их столько в наших снегах оседает даже.

Ниггеров реально дофига стало. Просто они почему-то только рано утром и поздно вечером рисуются на улице. Маскируются, может?


nim1981
( )
09/04/2013 11:27:47
Re: Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Цитата:

Исторические связи есть в виде фестивальных детей, и помощи развивающимся странам как то: целый университет Дружбы народов.



Это не фестивальные дети: А.Слишком молодые. Б.Не мулаты они, а именно негры. А фестивальные все же мулаты.

Я всегда считал, что в Лумумбарии учатся африканские мажоры. Зачем им феями подрабатывать?


tibetman
( )
09/04/2013 11:33:27
Re: Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Цитата:

Цитата:

Исторические связи есть в виде фестивальных детей, и помощи развивающимся странам как то: целый университет Дружбы народов.



Это не фестивальные дети: А.Слишком молодые. Б.Не мулаты они, а именно негры. А фестивальные все же мулаты.

Я всегда считал, что в Лумумбарии учатся африканские мажоры. Зачем им феями подрабатывать?




Ну, наркотой они замечательно подрабатывают.

Про фестивальных, согласен, это я уже для совсем полной картины. Их я больше на заправках видел (заправщиками).

Я вот не знаю, Лумумба на Юго-Западной. А что на Рязанке? А то похоже там общаги Лумумбы.

А еще жители Люберец тут уже возмущались, что там целый черный квартал с этнической музыкой и т.д.


Бородатый
( )
09/04/2013 12:29:00
Re: Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Цитата:


А еще жители Люберец тут уже возмущались, что там целый черный квартал с этнической музыкой и т.д.



Да, они почему-то на Юго-Востоке селятся. Видимо, дешевле там.
В Люберцах, КСтати, особого наплыва не заметно.


nim1981
( )
09/04/2013 12:34:26
Re: Откуда, ешкин кот, столько негров в интим-бизнесе?+

Цитата:

Цитата:


А еще жители Люберец тут уже возмущались, что там целый черный квартал с этнической музыкой и т.д.



Да, они почему-то на Юго-Востоке селятся. Видимо, дешевле там.



В ЮВАО много кто селится, в Марьино и Люблино вон кавказский анклав. В свое время там квартиры были дешевле. Но сейчас все выровнялось в МСК (ну +-).


nim1981
( )
09/04/2013 12:39:46
Кстати про дружбу народов+

10 тысяч иностранных студентов в год за счет нашего бюджета
Я в шоке.