ололошин
( )
29/05/2013 22:14:32
большой размер

Вопрос собственно вот какой, воспользовался услугами феи первый раз, не хочу хвастаться, но так уж получилось что природа не обидела размером(20см), и фея отказывалась от позы наездницы, я особо настаивать не стал, но собстенно вопрос нормально ли это?

gorge
( )
29/05/2013 22:25:59
Обычно от позы наездница

из-за лени, т.к. в этой позе фее работать надо .

ta2221
( )
29/05/2013 22:26:24
Re: большой размер

Я бы на Вашем месте посчитал бы, что нормально. Конечно есть вероятность, что дама просто ленивая была, но бывают и болезненные ощущения у девушек при освоении таких как у Вас агрегатов. Так что приходится мириться с ограничениями в позициях, и то не всегда помогает.

toplesss
( )
29/05/2013 22:40:09
Re: большой размер

Не знаю, мне всегда казалось, что большой размер в наезднице более менее не больно, самая щадящая в этом случае поза, потому что девушка сама может контролировать глубину и темп. ИМХО, больнее всего как раз в зклп. Большим размерам, которые не умеют им пользоваться, отказываю в повторной встрече, потому что мое здоровье дороже и мазохизмом не страдаю.

SeXyFLAsh
( )
29/05/2013 23:00:21
Re:это недопустимо!



Цитата:

фея отказывалась от позы наездницы, я особо настаивать не стал, но собстенно вопрос нормально ли это?




не то что не нормально ,это недопустимо! я вообще без этой позы не рассматриваю девушек

и не дай бог чего то там по этому поводу заартачится ,денежек сразу лишится


ta2221
( )
29/05/2013 23:07:00
Re: большой размер

Может Вы и правы, все-таки Вы лучше представляете, какова наездница с точки зрения дамы, но хочу напомнить, что обсуждаемый девайс бывает не только длинным, но и толстым.

toplesss
( )
29/05/2013 23:13:35
Re: большой размер

толщина в зависимости от позы не меняется.

fiona
( )
30/05/2013 06:05:32
Re: большой размер

Нормально.
Понаотращивают себе слоновий хобот, а потом жалуются...

На самом деле, у девушек анатомия половых органов разная бывает. Выясняли уже где-то - сиповки, корольки и т.д. Поэтому пусть она лучше сама выбирает, как ей не больно.
А то я однажды уехала из сауны прямиком в больницу с внутренним кровотечением - апоплексия - и как раз сверху была оно вам надо?


Catcher
( )
30/05/2013 07:59:47
Re: муйня какая-то... единственная поза, в которой без напряга можно контролировать ваш хоботок (+)

а от какой позы она не отказалась?
:о)

отказалась она, скорее всего, от того, что ей напрягаться лень
а сказала наиболее приятную отмазку для вас
вряд ли можно удивить фею членом


MaxP-3
( )
30/05/2013 08:38:38
Re: большой размер

Ненормально ни разу.
Я ещё бы понял, если б она посмотрев на ваш йенг отказалась бы от ШГ.
Но классическую программу раз баппки берёт должна была выполнить по полной программе.
Отношение к клиенту значит хреновое.
И, кстати, отчётец бы накропали тогда уж с указанием анкеты.


Бородатый
( )
30/05/2013 10:15:18
Re: муйня какая-то... единственная поза, в которой без напряга можно контролировать ваш хоботок (+)

Цитата:

отказалась она, скорее всего, от того, что ей напрягаться лень



Скорее всего так.
Есть множестве поз, в колторых большим членом можно нанести травму девушке.
Но, как правило, это позы, в которых мужчина - "актив".
Хотя, вон, Фиона сама пишет, что именно в "наезднице" допрыгалась.

Цитата:

вряд ли можно удивить фею членом



Все может быть. Анатомических особенностей фейство не отменяет.


Ласковая1984
( )
30/05/2013 13:45:20
Re: большой размер

Цитата:

А то я однажды уехала из сауны прямиком в больницу с внутренним кровотечением - апоплексия - и как раз сверху была оно вам надо?



Кошмар Сочувствую. Заставило задуматься
У самой бывают проблемы с большим размером,например,нед. три-месяц не приглашала,потом первый с таким,страшновато было,но глаза боятся а руки делают, естественной смазки само собой там не хватило бы,нафигачила из тюбика и вперёд (тоже поза сверху),сколько смазки не фигач всё равно узко под стандартный размер предназначено(фистинги не практкую), поэтому быстро всё закончилось (ну вы понимаете). Обязательно у доктора спрошу когда ближайшее время пойду, может зря рискую, лучше извинится,вернуть деньги и не работать при такой ситуации,да, апоплексия яичников вроде называется


fiona
( )
30/05/2013 16:02:23
Re: муйня какая-то... единственная поза, в которой без напряга можно контролировать ваш хоботок (+)

Цитата:

Есть множестве поз, в колторых большим членом можно нанести травму девушке.
Но, как правило, это позы, в которых мужчина - "актив".
Хотя, вон, Фиона сама пишет, что именно в "наезднице" допрыгалась.

:




это как при встречном столкновении машин на дороге - скорости складываются.
я-то сверху регулировала фрикции, а он самостоятельно снизу решил подмахнуть - и вот.
причем мужик был постоянный, я с ним встречалась и до, и после...
вероятно, бильярдный стол повлиял

но главная мысль-то не в этом: если девушка говорит, что ей больно, то мужчине лучше к этому прислушаться.
при изнасиловании девушки даже умирают от кровотечения в результате разрывов влагалища и внутренних органов.


Бородатый
( )
30/05/2013 20:20:00
Re: муйня какая-то... единственная поза, в которой без напряга можно контролировать ваш хоботок (+)

Цитата:

но главная мысль-то не в этом: если девушка говорит, что ей больно, то мужчине лучше к этому прислушаться.



Да кто же с этим спорит то? Совершенно АНАЛогично считаю.

Цитата:

при изнасиловании девушки даже умирают от кровотечения в результате разрывов влагалища и внутренних органов.



Ну почему же обязательно при изнасиловании? В медицине известны случаи "черных вдовцов", когда у мужчины в браке жены очень быстро умирали одна за другой из-за разрывов влагалища.
А при изнасиловании, как правило, травмы наносятся из-за сухости и чрезвычайно грубого введения в невозбужденную "сжатую" вагину - размеры не при чем там.