-Сережа-
( )
12/07/2013 20:00:21
О легенде форума, званиях и приятных исключениях

Босс, а ведь очень скоро Кроман разменяет 1000. И речь идет не о деньгах, а женщинах Результат уникальный. Достойный занесения в личное дело на форуме.

Может, в виде исключения вернете ему потное почетное звание №1, КСаря или "Калибра на 1000 дыр" Можно еще Ник покрасить на месяц-другой.


ландыш серебристый
( )
12/07/2013 20:08:03
Re: О легенде форума, званиях и приятных исключениях

1000 разменяет а прогресса нет ..последний отчет почитайте что будет дальше?после 1000? явшоке

Момент Инерции
( )
12/07/2013 20:14:07
Серёж, звания - это дело тонкое..

Если будет одно исключение, то обязательно появятся и другие: по количеству креативных отчётов, по количеству отчётов из высокого ценового сегмента, по потраченным деньгам за год (или за историю форума) и проч. Чем Кроман лучше их? Тупо цифрой в графе "отчёты"?
Кстати заметь, что звание Е-букерь тоже убрали.. а ты хочешь Кромана выше крыши поставить

Необходимо разработать систему присвоения званий и по ней уже раздавать. Может тут и обсудить примерный алгоритм.
Цитата:

ведь очень скоро Кроман разменяет 1000


И чё ? Я вот считаю отчёты его однообразными и рутинными и давать звание за однотипные наброски из фраз "был, норм, от классики не отклонялся" как-то не комильфо.
Необходим конструктив, а не субъективные мнения, поэтому предлагаю подумать на системой выдачи званий как за отчёты так и за деятельность на форуме. Хотя это уже модераторам решать..


FerDinanDos
( )
15/07/2013 08:43:37
Re: О легенде форума, званиях и приятных исключениях

Если человеку не важен антураж, то никакой проблемы.
Дырки они все одинаковые.

Стоит девушка, ждет автобус. К ней подходит приятный молодой человек и спрашивает:
- Девушка, вы переспите со мной за $1,000,000?
Девушка:
- Да, конечно!
- А за 5 копеек?
- Да за кого вы меня принимаете!?
- За кого принимаю - понятно, осталось о цене договориться!


Примерно так.


На работах "полезность" тоже выражается в сухой зарплате. Но есть и доски почета, работник месяца, премии. И т д.
Имхо как бы там ни было- Кроман личность уникальная (за вычетом ипет он шлак или не шлак). И например лично меня никак не заденет если только у него одного будет личное звание.


marihuana91
( )
15/07/2013 10:31:40
Re: О легенде форума, званиях и приятных исключениях

Цитата:

1000 разменяет а прогресса нет ..последний отчет почитайте что будет дальше?после 1000? явшоке



а дальше снова по "норкам"


nim1981
( )
16/07/2013 14:03:22
Re: О легенде форума, званиях и приятных исключениях

Цитата:

Кроманразменяет 1000. И речь идет не о деньгах, а женщинах Результат уникальный. Достойный занесения в личное дело на форуме.



Кроман, конечно, молодец и секс-гигант, но я вот его отчеты не читаю. Ибо ходит по каким-то помойкам (с моей точки зрения) и гоблинам. Но для ТБ Кроман да, идеальный юзер - не флудит и каждые 3 дня отчеты


radischev
( )
20/07/2013 01:13:35
Re: О легенде форума, званиях и приятных исключениях

первый - всегда первый! Причем, Кроман - со значительным отрывом от остальных. Странно, почему этот факт надо притенить, чтобы у некоторых не вызывать зависти?

растяпа джон
( )
20/07/2013 15:54:27
Re: О легенде форума, званиях и приятных исключениях

Цитата:

чтобы у некоторых не вызывать зависти?




Вы завидуете Кроману? По Вашему здесь чему-то можно завидовать???


umirАдминистратор
( )
20/07/2013 17:03:20
Re: О легенде форума, званиях и приятных исключениях

Сережа, можете не сомневаться, уникальные достижения ув. коллеги кромана не останутся "безнаказанными"

ЮристЪ
( )
20/07/2013 21:55:09
Мне кажется наш форум посвящен

Еппле пилядей.
Кроман это делает с завидной регулярностью. Завидовать или нет - личное дело каждого.
Не стоит удаляться от темы заглавного поста.
Ибо тут недалече и до перехода на личности, а там глядишь и...
Модератор ЮристЪ