Luke Shywalker
( )
17/06/2014 07:38:46
Если злая фея наслала проклятье (ЗППП).

Всем привет.
Вопрос таков: что делать, если фея наколдовала зппп? Ответ "бежать к врачу и лечиться" очевиден, я о другом. Если точно знаешь, от кого подцепил, надо ли говорить об этом ей, или писать в отчёте? У меня такого не было, на будущее (тьфу-тьфу!) спрашиваю.
Кто-то имел такой печальный опыт?


ЖЫрный Ачкарик
( )
17/06/2014 08:24:29
Re: как-то не было такого опыта, по счастью +

хожу к проверенным кадрам, неустанно заботящемся о здоровье своем и клиентов...
Имхо, оповещать надо, но только если ТОЧНО уверены, ибо антиреклама мощнейшая...недобросовестные конкурентки нередко пользуются таким приемом, обвиняя диффчонок в болении разными ЗППП вплоть до СПИДа


shluholub
( )
17/06/2014 18:51:52
Re: Если злая фея наслала проклятье (ЗППП).

камрад, ты по закону обязан оповестить, ибо уголовной ответственности за распространение этого счастья, а так же о сокрытии (далее по тексту) еще никто не отменял

Бородатый
( )
17/06/2014 23:48:57
Re: Если злая фея наслала проклятье (ЗППП).

Чтобы оповещать, надо точно знать от кого намотал.
Предлагаете всем, у кого был позвонить?
А если у человека каждый день новая партнерша (или не одна гих из них он даже телефон не знает (не помнит)?


Luke Shywalker
( )
18/06/2014 09:55:55
Re: Если злая фея наслала проклятье (ЗППП).

Первый раз слышу, чтобы за хламидиоз или гонорею законом наказывали. Про СПИД да, положено сообщать, и сифилис, и гепатит, наверное, тоже. Остальное разве попадает в обязательный список?


Luke Shywalker
( )
18/06/2014 09:57:44
Re: Если злая фея наслала проклятье (ЗППП).

Вот это точно не мой случай. Я, как старый параноик, хожу к феям от силы раз в месяц, и после каждой проверяюсь. Так что, если проявится, точно буду знать, кто автор.