Karavajale
( )
11/09/2014 09:28:34
Удалили на интимке.

На интимке удалили все мои отзывы и проверки анкет. Написали, что отключен за недоверие. У кого-нибудь было что-то подобное? И можно ли как то обратно восстановиться? Кто сталкивался подскажите.

stiv
( )
11/09/2014 15:45:33
Re: Удалили на интимке.

Цитата:

Написали, что отключен за недоверие.




А вы кому-то там действительно "не доверяли" ?

И процент недоверия был велик ? (Например, более 50% от всех ваших отзывов).


Анна Чапман
( )
11/09/2014 15:50:41
Re: Удалили на интимке.

может быть многочисленные жалобы на вас были? ну там, что вы просите скидки или обещаете написать отчеты, ну или еще что-нибудь... причин может быть много...

Karavajale
( )
11/09/2014 20:36:38
Re: Удалили на интимке.

Да нет. Большинство как раз оценок хорошие. Никаких скидок не просил, отчёты платные разумеется тоже никому не предлагал. Плохие оценки ставил, конечно же, но всегда за дело. Я сейчас там восстановил сам себе эти проверенные анкеты, но я уже так второй раз делаю, не исключено, что опять их удалят. У администрации интересовался: за что?, но ответа не получил. Вообщем в полной грусти и недоумении.

Karavajale
( )
11/09/2014 20:53:07
Re: Удалили на интимке.

Возможно, что на меня нажаловалась вот эта фейка. Мы с не уже в начале процесса не сошлись и в итоге не хило посрались. Она все время под моими оценками писала, что я сумасшедший и т.п. Но что ж, если одна фея нажаловалась банить меня из-за этого?

Фетишист
( )
11/09/2014 20:56:30
Re: Удалили на интимке.

Хммм, глянул по ссылке. Вас вроде реабилитировали. Мои поздравления

Karavajale
( )
11/09/2014 21:31:55
Re: Удалили на интимке.

Спасибо конечно, но поздравления преждевременны. Это я по новой в проверенные анкеты, которые отыскал сам оценок наставил. Я уже второй раз так делаю, после первого раза через дня 3 опять все анкеты проверенные снесли. Здесь хоть объясняют за что, а там полные непонятки. На русдосуге тоже вроде все нормально.

BegemotiK77
( )
12/09/2014 16:47:14
Re: Удалили на интимке.

у меня два раза все сносили. на вопросы о причинах ответов не получал