konstantin87
( )
14/12/2014 03:02:08
Отношения с бывшими

Есть выражение "чем меньше женщину ты любишь,тем больше нравишься ты ей" - вот правдива она или нет? Просто бывшая писать начала ни с того ни с сего и выяснять отношения.

Баронесса Мюнхаузен
( )
14/12/2014 08:14:30
Re: Отношения с бывшими

да истина где то рядом не люблю когда человека слишком много в моей жизни..

мелкий хулиган
( )
14/12/2014 11:48:43
С глаз долой-из жизни вон.

Надо перестать общаться,как будто вы никогда и не были знакомы.Общаться с бывшими можно только через долгий промежуток времени,лет так через пять.К тому времени уже забудутся все обиды и люди смогут общаться друг с другом совершенно спокойно.

Vasek
( )
14/12/2014 11:57:39
Re: Отношения с бывшими

Умерла, так умерла! Я считаю, что заново уже ни чего не начнешь! На то они и бывшие.

Праповедник
( )
14/12/2014 12:18:37
Re: Отношения с бывшими

Со всеми общаюсь, с частью из них дружу, некоторых переодически трахаю

драчильщик
( )
14/12/2014 13:23:30
Re: Отношения с бывшими

Как ни странно, но многих из них такое наше поведение правильным образом мотивирует.
Есть и обратная сторона. Как я заметил, использование этого инструмента требует аккуратности, поэтому можно с дуру переусердствовать и добиться не тех результатов.
Трахать бывших нужно обязательно, если они не против.


Vasek
( )
14/12/2014 13:35:36
Re: Отношения с бывшими

Цитата:

Со всеми общаюсь, с частью из них дружу, некоторых переодически трахаю



Ну и какие они тогда бывшие?


Праповедник
( )
14/12/2014 14:32:07
Re: Отношения с бывшими

Кончно же бывшие. Ибо всерьез их не воспринимаю. Просто слив баллонов раз в месяц- два, когда выпью лишка и вспоминаю былое. Кого-то раз в год трахаю. Прикольно. Позвоню, готовы дать, хорошо, не готовы - да наплевать.

Капитан Кид
( )
14/12/2014 14:47:36
Re:Вы просто...

Цитата:

не люблю когда человека слишком много в моей жизни..




никогда не любили...по-настоящему...сочувствую


SeXyFLAsh
( )
14/12/2014 22:01:22
Re: Отношения с бывшими

острая тема...

не давно размышлял об этом вопросе..
после всего того что произошло
пришел к выводу ,что если все таки так случится после уже многочисленных возобновлений и схождений которые уже были
сейчас ,я бы только мог сказать:"Мы можем трахаться,ты сделала все что бы это было единственное желание с тобой"


либо вариант,с глаз долой — из сердца вон
забыть про то что было
если тебя бросили надо забить
не надо ссориться и выяснять отношения ,надо вычеркнуть из своей памяти и двигаться дальше

как минимум половина проблемы была в тебе
не подошел чем то ,что то не устроило
постараться быть умнее
не тратить время на ссоры и склоки
так как разочаровали и ушли из твоей жизни
все они стали бесполезны
нет больше смысла думать о таких людях...


Цитата:

Просто бывшая писать начала ни с того ни с сего и выяснять отношения.





и меня пытались вернуть и я пытался
по этому скажу,что сейчас ты в выигрышной позиции ,она больше заинтересованна
при таком варианте после этого у меня были самые лучшие отношения
не знаю есть ли еще у тебя чувства или нет ,в любом случае хотя бы просто трахаться ты можешь при таком раскладе с ней (но нужна ли оно тебе после разрыва для чего то серьезного ,это уже вопрос)
ну это как то еще жизнеспособно
если же пытаешься вернуть сам ,как раньше уже не будет.


Праповедник
( )
14/12/2014 23:11:56
оно по разному бывает

но попытаться возобновить отношения, или хотя бы попробовать, если ты чувствуешь, что эта девушка тебе нужна, я думаю стоит.
От меня через год семейной жизни жена ушла. Перед новым годом прямо.Ей показалось, что она влюбилась. В парня, который был старше лет на 8, симпатичный, успешный, очень не бедный и совсем даже не глупый. Я ее отпустил, Через несколько месяцев она попросила меня ее принять. Сначала не хотел. А потом понял, что все таки она мне нужна, не стал из себя мня корежить и мы снова сошлись. Живем уже больше дюжины лет вместе после того случая. Я делаю все, что хочу, ибо в момент ее возвращения поставил себя таким образом, что для того, что бы вернуться, она приняла мои правила, в моей игре. И она знает, что дверь открыта, она всегда вправе уйти в эту открытую дверь, держать не буду, но второго шанса уже не дам, и это она знает тоже.


konstantin87
( )
15/12/2014 21:06:54
Re: Отношения с бывшими

Соль в том , что написала она мне нетрезвой, да и заявляла до что в жизни ей важны только две вещи : деньги и секс. Чувства небольшие у меня к ней ещё остались, но постепенно они затухают, я думаю что надо постараться забыть и двигаться вперед.

Vasek
( )
15/12/2014 22:50:13
Re: Отношения с бывшими

Цитата:

...надо постараться забыть и двигаться вперед.



вот это верное решение! Тем более секс за деньги можно получить в другом месте!


Анна Чапман
( )
19/12/2014 14:47:01
Re: Отношения с бывшими

прошлого не вернешь.

если я расстаюсь с человеком, то навсегда, исключений в моей жизни было два, но итог все равно один - окончательное расставание.

меня пытались вернуть очень многие, но пресекаю я все попытки жестко.


ЖЫрный Ачкарик
( )
19/12/2014 15:47:46
нормальные отношения +

в разумных, есессно, пределах.
Опять же, она меня любила и любит, дочь мне родила/вырастила...спасибо ей большое за это.
Когда же пытается меня грохнуть/взорвать мосх (последнее время - всё реже и реже), ставлю такой мягкий доброжелательный блок.