gerah
( )
13/03/2015 17:14:36
вопрос про анал?

уважаемые коллеги многие из вас пользуют фей в ШГ какими презервативами вы пользуетесь и какие на ваш взгляд лучше для данного вида секса?

Bonasje
( )
13/03/2015 19:44:58
Re: вопрос про анал?

дюрекс любой)), но лучше не с перчиком и не ребристый

Appo
( )
13/03/2015 22:59:56
Re: вопрос про анал?

Любые, в общем-то. Какие вам больше по ощущениям подходят. Разве что полиуретановые не советую, ИМХО . Насколько я помню, самыми качественными среди дистрибьютеров всегда считались "Контроль" (Control). Но они редко попадаются, и я, если честно, особой разницы не заметил.

Если боитесь, что порвется - используйте "Extra Safe". Но чаще такое происходит в сухом влагалище, чем в ШГ.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/03/2015 23:09:48
чисто отмечу на всякий случай +

Цитата:

Но чаще такое происходит в сухом влагалище, чем в ШГ.



а то вдруг кто таки не знает: в ШГ без смазки - категорически нет. Это не влагалище, там "естественная смазка" не выделяется. И смазки есессно брать не убивающие гандонный латеКС, т.е. масло подсолнечное и сливочное, деццкий крем, вазелин итп не покатят.
Ну и это самое... в ШГ мало смазки не бывает.

ЗЫ: а этот Ачкастый гад из ролика, который тут недавно выкладывали...ну, который дыркой промахнулся - ведь насухую засадил, падонакЪ! Думаю, писька у него маленькая это его и спасло - иначе девушка на следующий день с ним бы так мило не разговаривала


мелкий хулиган
( )
13/03/2015 23:16:53
Дык это

Вроде как для этого есть специальные,более крепкие,коричневые,под цвет фейских какашек.Сам не знал, пока в одном из салонов мне не нахлобучили такой на фуй.

Appo
( )
14/03/2015 19:34:12
Re: чисто отмечу на всякий случай +

Цитата:

а то вдруг кто таки не знает: в ШГ без смазки - категорически нет. Это не влагалище, там "естественная смазка" не выделяется.



С феями - 100%. И побольше, побольше

Надо сказать, что вопрос это спорный. Пару раз встречал дам (не фейских), которые говорили, что при должном возбуждении и желании, ШГ течет не хуже влагалища. И как показывала дальнейшая прАктика , были совершенно правы. Но говорили они это чисто про себя. Я до сих пор не понимаю, как такое может быть - никаких сведений не нашел на эту тему. Однако с фактами спорить глупо.

Цитата:


Думаю, писька у него маленькая это его и спасло - иначе девушка на следующий день с ним бы так мило не разговаривала



Да кто ж их разберет-то, женщин этих


El Camino
( )
14/03/2015 21:31:59
Re: чисто отмечу на всякий случай +

Ыгы. Пру одну уже не один год в самый шг без смазки и без резины. Тащится как я не знаю кто. Но нюанс - только на "горячую". Где-то второй палкой. С места - никак, говорит что неприятно. Зато после разогрева - вперёд и с песней.

SpankMeDaddy
( )
16/03/2015 17:30:15
Re: чисто отмечу на всякий случай +

Цитата:

Ыгы. Пру одну уже не один год в самый шг без смазки и без резины..


Бывает так, что смазки из влагалища хватает и на попу