alx
( )
31/07/2004 16:00:14
Культурный шок (+ )

перенесено отсюда umir

В ответ на:

Уж лучше не было подобных "хвалебных" отчетов, а то потом человека еб.. т 60-70 человек в неделю - прекрасную 19 летнюю девочку.

Кошмар.




вы ее ипли и плакали .... так ? А нам что делать идтить к ней или пожалеть ?


Stranger04
( )
31/07/2004 16:13:28
Re: Культурный шок (+ )

В ответ на:

В ответ на:

вы ее ипли и плакали .... так ? А нам что делать идтить к ней или пожалеть ?




Пожалеть. Плакать потом хочется, гадостное чувство такое, особенно четко осознаешь, что именно благодаря тебе такие волшебные девушки в этой говенной среде остаются.

Знал бы заранее не пошел бы.

А насчет 2000 р. вместо 100 долл. - благодаря личному обаянию, опять же свидетельсто того, что она прекрасный ребенок и очень многое от личной симпатии зависит.

Кстати цену она подняла, чтобы по 70 человек в неделю не ходили. Надо было до 150-200 поднимать. Думаю, окупится.


alx
( )
31/07/2004 16:43:32
это уже для трепа. +

1. Либо вы отзываетесь о фее плохо и к ней никто не идет, либо хорошо и к ней идут. Третьего нету , но первые два варианта в ваших руках.

2. "благодаря тебе такие волшебные девушки в этой говенной среде остаются." - полная чушь. Каждый находится практически в том месте которое заслуживает или хочет (за редчайшим исключением). Нету в этом Ващей вины.


Ибаньес
( )
01/08/2004 21:44:45
Читайте классику, господа КЛС-ники

Не парьтесь, уважаемые сэры! Всё это уже было описано во всех подробностях более 100 лет назад А.И.Куприным в незабвенной "Яме" и др. произведениях. Против классика не попрёшь! Открытие Америки, пля! Как волка ни корми, он всё в лес смотрит. И возвращается к собственной блевотине.
У того же Куприна благородные доны чего только ни делали, чтобы вытащить за хобот бэдную дэущку из дерьма, даже за свои кровные швейные машинки покупали. И всё не впрок (см. выше). Раз пристрастилась к лёгким денежкам - это навсегда! Я далеко не идеалист, но убеждён в том, что многие женщины, как бы сильно они ни нуждались в деньгах, никогда не станут торговать собой. Вот такое моё мнение.


отшельник
( )
02/08/2004 09:38:57
Re: Читайте классику, господа КЛС-ники+

По поводу Юли скажу, что был в шоке, когда она вернулась. Нмного лично знаком. Говорила, что вернулась к мужу (гр. брак 5 лет), что он всё простил, и мама обещала помочь с ребёнком и т.д.
Что замучили всякие отморозки. Не спит ночами. И прочие стоны. Вроде поверил. Но через месяц вернулась. Не знаю по какой причинине, но, честно говоря, к ней не пойду - противно! Уверен, скоро начнётся наркота. Её психотип к этому расположен. Раньше уже баловалась. Теперь помогут. Она приносит слишком много денег, так не откажутся.

Да, и сама созрела.
Будьте бдительны.