Big Man
( )
16/04/2015 23:49:53
130 кг

Всем привет! Хочу посоветоваться по поводу 1 вопроса. У меня вес 130 кг, живот большой висит. Не сильно конечно. Но на голом теле нельзя не заметить. По этому поводу переживаю. А плотских утех хочется. Могут феи отказать из-за большого веса? А вообще больше хочу на эр. массаж. А там девочки такие все миниатюрные. Просто если откажут когда разденусь это сильно ударит по моей и без того низкой самооценки.

stepol
( )
17/04/2015 08:33:48
Re: вспомните старый анекдот и успокойтесь

Моется культурист в бане, подходит к нему мужик :
- Парень, у тебя что-то с животом.
- Да ты чего! Это пресс, это бабам нравится!
- Не, парень, у тебя точно что-то с животом.
- Да ты, опух что-ли? Это пресс. Мышцы. Бабам нравится!
После бани выходит культурист и идёт на остановку. Подъезжает, этот мужик на "Мерсе", показывает качку набитый кошелёк и говорит:
- Вот это - пресс. Вот это бабам нравится. А у тебя что-то с животом.


Праповедник
( )
17/04/2015 09:15:49
Re: 130 кг

Феи-то врят ли откажут в сексе. Для них на первом месте не ваша внешность, а ваш кошелек. Да и 130 кг не такой уж и большой вес.
А вот обычные женщины не очень рады знакомству с мужчиной, у которого пузо висит до колен. Девушки любят красивых и стройных, тему ума, щедрости и т.п. пока опустим. Вам бы задаться не вопросом отказа вам феями платного секса, а вопросом снижения жировой ткани на пузе.
Был опыт снижения веса со 157 до 102. Сейчас правда чуточку больше
Меньше кушай, особенно на ночь. Больше двигайся и трать энергии. Пресс не качай, пока не сбросишь вес. Тебе нужна диета по питанию, и лучше обратиться к диетологу. А еще лучше советоваться и с диетологом, и с тренером по фитнессу.
Я стал меньше есть свинину, мучное. Пил немного белого вина, специальные овощные и фруктовые салаты, перешел на рыбу. Старался меньше солить еду и потреблять сладкого. Готовить в мультиварке и меньше жарить на сковородке на плите. Сейчас вполне стройный мужчина для своего роста. За две недели ничегонеделания, обжорства, бухалова и загорания на пляже набрал примерно 2 кг.


Freelance
( )
17/04/2015 09:28:41
Re: 130 кг

Цитата:

Могут феи отказать из-за большого веса?



Ещё анекдот:
"Курицу на дороге переезжает асфальтовый каток. Она встаёт, отряхивается и мечтательно произносит - Ах, какой был мужчина!"
Женщины вообще делятся на две категории - одним просто нравятся большие мощные мужики, которые уж придавят, так придавят, другие кайфа не испытывают, но и особых проблем также не видят.
Фейки чисто из-за веса не откажут. Ну, может, когда близко к 200 кг, могут траблы возникнуть.
Больше внимания советую обратить на чистоту и опрятность.


techbossАдминистратор
( )
17/04/2015 14:10:29
Re: 130 кг

Цитата:

Был опыт снижения веса со 157 до 102


Ты реально весил 157 кило?! (кстати, напомни, какой у тебя рост?)

Цитата:

Я стал меньше есть свинину, мучное. Пил немного белого вина, специальные овощные и фруктовые салаты, перешел на рыбу. Старался меньше солить еду и потреблять сладкого. Готовить в мультиварке и меньше жарить на сковородке на плите.


Как говорится, мне бы ваши проблемы... Я тут за последние месяцы так исхудал, что меня это стало реально беспокоить (хотя год назад весил на 16 кг больше, и уже живот стал конкретно так выпирать).
Короче, буду делать все ровно наоборот: побольше есть свинины, мучного, сладкого, жарить с большим кол-вом масла и т.д.


Bonasje
( )
17/04/2015 16:33:10
Re: 130 кг

130 кг - это нормальный вес ( да. а рост у Вас какой при этом?)
по мне мужчина ростом в 180 в среднем и весом 130 кг - очень даже ))


Гюнтер
( )
17/04/2015 16:40:31
(+)

А если вес 85 при росте 180? Дохляк?

Праповедник
( )
17/04/2015 16:43:02
Re: 130 кг

Цитата:

Ты реально весил 157 кило?!




ну да, реально. Было очень плохо реально, не мог зашнуровать шнурки на ботинках, подняться по лестнице, вообще жесть.

Цитата:

(кстати, напомни, какой у тебя рост?)




187 см


Праповедник
( )
17/04/2015 16:43:59
Re: (+)

Цитата:

А если вес 85 при росте 180? Дохляк?




дрищ



Bonasje
( )
17/04/2015 16:44:59
Re: (+)

строняшкО, дааа

Holly Golightly
( )
17/04/2015 16:49:44
Re: (+)

Давно где-то читала, что идеальный мужской вес это рост -95. На сколько это правильно судить не берусь.

Bonasje
( )
17/04/2015 16:55:26
Re: (+)

Цитата:

А если вес 85 при росте 180? Дохляк?



нолли тебя клеит вон уже)))


Holly Golightly
( )
17/04/2015 16:57:38
Re: (+)

Где я его клею??

lerik
( )
17/04/2015 17:03:28
Re: без шансов))))

упс
....


Bonasje
( )
17/04/2015 17:11:23
Re: без шансов))))

ф точку

rakdonniy
( )
17/04/2015 17:49:50
Re: (+)

Цитата:

Давно где-то читала, что идеальный мужской вес это рост -95. На сколько это правильно судить не берусь.




это настолько же глупое утверждение, как и говорить, что идеальный женский рост 175, а вес 55.

есть мужчины и женщины разных размеров. можно предположить, что людям поменьше, в основном, нравятся люди поменьше, а людям побольше, в основном, нравятся люди побольше.

я вот имею вес 59 при среднем росте, и меня привлекают только девушки с параметрами (160-165/40-45). На других я даже внимания не обращаю.

Также вполне вероятно, что девушке весом 40 кг не нужен человек весом 95.


Это к теме поста: возможно, ТС привлекателен для женщин побольше, которые, в свою очередь, могут нравиться и ему, так как он большой.
А похудеть, имхо, довольно легко: потратить все деньги, залезть в кредиты, чтобы денег на еду не хватало

Или лучше потратиться на фей оптом Сразу пару сотен Чтобы ЧСВ поднять)))


Appo
( )
17/04/2015 19:19:15
А может, надо нервишки полдечить?

Или вы прилагали к этому усилия?

Если серьезно - потерять 16 кило за несколько месяцев, не имея цели похудеть - крайне странно. Вам надо срочно к доктору и обследоваться! Обязательно провериться на онкологию - как правило, об этом думают в последнюю очередь.


Bonasje
( )
17/04/2015 21:08:45
Re: (+)

Цитата:

что идеальный женский рост 175, а вес 55.


ну не 55 , а 65 тогда.. рост минус 110))

Цитата:

я вот имею вес 59 при среднем росте, и меня привлекают только девушки с параметрами (160-165/40-45)


любая другая вас просто раздавит в позе "наездница"

ЗЫ.: а какой у Вас рост ( интересно, что по-Вашему средний рост)


Bonasje
( )
17/04/2015 21:10:38
Re: А может, надо нервишки полдечить?

Цитата:

Если серьезно - потерять 16 кило за несколько месяцев, не имея цели похудеть - крайне странно


перечитала его пост - там написано, что год назад))

rakdonniy
( )
17/04/2015 22:15:04
Re: (+)

176)
да, я худой) могу есть торты и остальное хоть телегами, ни грамма не прибавляется(


ergolin
( )
17/04/2015 22:54:41
Re: 130 кг

естественно феи вам не откажут, наоборот, уверят вас, что вы стройный и красивый, на то они и феи но раз вы переживаете из-за этого момента, вам срочно нужно худеть. сегодня стесняетесь идти к феям, завтра будет неприятно идти на пляж, потом будете комплексовать, общаясь с людьми и просто выходя на улицу. при этом не стоит забывать о здоровье, лишний жир - лишняя нагрузка на организм.
и ещё я знаю, что некоторые массажистки просят с мужчин с большим весом большую оплату, тяжелее делать массаж


MrAlabama
( )
18/04/2015 23:39:23
Re: 130 кг

А вот заинтересовало: почему пресс не качать, пока вес не сбросится? Разве не упражнениями сжигается жир в "прокачиваемых" областях?

Праповедник
( )
19/04/2015 01:07:36
Re: 130 кг

У нас мышцы пресса прячутся с одной стороны за подкожным жиром, а с другой, внутренней стороны, подпираются внутренними органами, окруженными висцеральным (внутренним) жиром. С мышцыми пресса и жиром на животе интересная тема. Мышцы пресса сами по себе, а жир вокруг них сам по себе. И хотя они тесно прижимаются друг к другу, это вовсе не означает, что, воздействуя на одно, мы автоматически будем воздействовать и на другое.
На практике это означает, что есть тренировки направленные на снижение жировой прослойки,  а есть тренировки направленные на изменение мышц живота. И это разные тренировки. Ни одно упражнение на брюшной пресс не в состоянии сжечь окружающий жир. Нельзя похудеть в отдельно взятом месте, жир уходит по чуть-чуть со всего тела. То есть уменьшить содержание жира в области живота, можно только уменьшив общее количество жира во всем организме. Если тупо качать жирному дядьке пресс, он накачается, но поверх не успевающего сжигаться внутреннего жира. Будут кубики на толстом пузе, эстетически некрасиво ни разу. То есть будут накачиваться растянутые мышцы живота, и потом будет очень непросто сделать плоский, красивый живот.


izabo
( )
19/04/2015 22:56:37
Re: (+)

Каждому своё, конечно.
Из двух мужчин ростом 178 см, один весом 59, другой весом 99, я однозначно выберу 99. С такими уютнее )) и прижиматься-обниматься приятней ))


Appo
( )
20/04/2015 17:26:56
Re: А может, надо нервишки полдечить?

Я так понял, что худеть он начал несколько месяцев как, а тогда имели место колебания веса.

Как бы то ни было, я написал что необходимо - на мой взгляд, лучше перебздеть, чем недобздеть . А там уж человек сам разберется, чай не маленький .


Belladonna
( )
20/04/2015 18:07:12
Re: 130 кг

Цитата:

Всем привет! Хочу посоветоваться по поводу 1 вопроса. У меня вес 130 кг, живот большой висит. Не сильно конечно. Но на голом теле нельзя не заметить. По этому поводу переживаю. А плотских утех хочется. Могут феи отказать из-за большого веса? А вообще больше хочу на эр. массаж. А там девочки такие все миниатюрные. Просто если откажут когда разденусь это сильно ударит по моей и без того низкой самооценки.



Тело должно быть ухоженным, как и свежая одежда, а там промнут на сколько сил хватит.
Спортом заняться не пробовали? Заодно и здоровью на пользу будет.


Undefeated
( )
24/04/2015 22:22:42
Re: 130 кг

Если сам живот не создает проблем при  сексуальных контактах, то думаю 95% будет абсолютно пофигу какой у вас вес. Лично у меня противоположная проблема- при росте 184, вес всего 63 кг. Хоть часть фей отмечают что я худой, но к качеству процесса это не относится никак.

Более того, не грузите себя мыслями по поводу своей внешности. К феям то вы идете отдыхать и приятно проводить время, а не парить себе голову разными скверными мыслями вроде этой. И феями в большинстве своем особо без разницы, ваш рост и вес. Важнее чтоб вы платили и хорошо мылись и культурно себя вели.