arturg
( )
08/06/2015 21:41:17
Открыть массажный салон

Добрый вечер! Есть свободные деньги, которые хочется вложить в прибыльное дело. Интересует именно массажный салон в Москве с интим услугами (в другом бизнесе я и сам разберусь). Какие подводные камни? Как сильно менты пресуют? С кем делиться и сколько? Можно ли не делиться без риска сесть в тюрьму или попасть под замес? Как найти тех, с кем обычно делятся? Кстати, в полностью легальном бизнесе (мелком) никто никого уже давно не пресует, никому ничего не надо платить (кроме налогов государству). Как тут обстоят дела?

Расскажите, кто в теме.


Анна Чапман
( )
08/06/2015 22:37:02
Re: Открыть массажный салон

что-то темка у вас больно странная.

arturg
( )
12/06/2015 01:27:29
Re: Открыть массажный салон

Цитата:

что-то темка у вас больно странная.




Что странного? Хочу вложить деньги. Скучно продуктовые магазины открывать. Хочу массажный салон с интимом. Но в этом ничего не понимаю.


Бородатый
( )
12/06/2015 02:06:41
Re: Открыть массажный салон

Цитата:



Что странного? Хочу вложить деньги. Скучно продуктовые магазины открывать. Хочу массажный салон с интимом. Но в этом ничего не понимаю.



Вы извините, что лезу с советами. Но я думаю, что ежели не понимаете, то не стОит и браться.
Хлопотное это дело, ИМХО.
А еще неблагодароное, небезопасное, и вообще "пацаны не поймут", ежели что вдруг.


Bonasje
( )
12/06/2015 02:08:22
Re: Открыть массажный салон

чтобы разбираться. то нужно самому опробУвать это. для начало устройтесь или мальчиком по вызову массаж+ интим в салончик. Вот и познаете всё что и как)) ну или хотя бы охранником в этот салон. по-другому никак

Bonasje
( )
12/06/2015 02:11:47
Re: Открыть массажный салон

судя по этой теме - я бы вообще не советовала ничего..

Бородатый
( )
12/06/2015 02:11:57
Re: Открыть массажный салон

Да ладно, а то ты не знаешь, что все салоны под мусорами?
И хрен кому они реально надолго в бизнес залезть дадут.


arturg
( )
13/06/2015 03:29:33
Re: Открыть массажный салон

Цитата:

чтобы разбираться. то нужно самому опробУвать это. для начало устройтесь или мальчиком по вызову массаж+ интим в салончик. Вот и познаете всё что и как)) ну или хотя бы охранником в этот салон. по-другому никак




Нет, не нужно для этого устраиваться.


arturg
( )
13/06/2015 03:30:04
Re: Открыть массажный салон

Цитата:

судя по этой теме - я бы вообще не советовала ничего..




Что вас смутило?


arturg
( )
13/06/2015 03:31:34
Re: Открыть массажный салон

Цитата:

Да ладно, а то ты не знаешь, что все салоны под мусорами?
И хрен кому они реально надолго в бизнес залезть дадут.




Знаю, вот и спрашиваю как влиться? Они ведь свои проценты имеют, а неумелое ведение бизнеса снижает этот процент. Умелое ведение win-win


Бородатый
( )
13/06/2015 09:06:19
Re: Открыть массажный салон

Вы всерьез полагаете, что здесь кто-то Вам даст концы как гладко под мусоров подстелиться и самому в плюсе быть?

Appo
( )
17/06/2015 14:42:17
Re: Открыть массажный салон

А по-моему, тут примерно так:
"то слева, то справа на штатских плечах
проступают погоны, погоны, погоны..." (с).


Schtirliz
( )
21/06/2015 01:40:18
Re: Открыть массажный салон

Подождать, когда легализуют и открыть, по другому ни как