Праповедник
( )
22/06/2015 10:35:20
О волосатости подмышек и гениталий

Начало обсуждения здесь >>>

а разве в наше время еще остался кто-то, кто не бреет пилотки и феберже?
Ну может только если Вых.
ну или Бородатый.....


Бородатый
( )
22/06/2015 11:08:27
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Ты будешь смеяццо, но сейчас все больше становится поклонников натюрпродукт.
Просто резиновые муклы уже всем изрядно надоели за прошедшие 20 лет.


Праповедник
( )
22/06/2015 11:19:43
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Ты будешь смеяццо, но сейчас все больше становится поклонников натюрпродукт.
Просто резиновые муклы уже всем изрядно надоели за прошедшие 20 лет.



ну да , ну да...
натур продукт рулит



Бородатый
( )
22/06/2015 11:25:26
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?


Ога. Если не считать, что это фотожаба.


Праповедник
( )
22/06/2015 11:45:17
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Борода, ну как может нравится волосатая пилотка, черничный куст между ног?
и как можно ходить с небритыми феберже?
хотя, в бане я вижу многих мужчин, с волосней в районе паха....
я лично этого не понимаю
волосатая пилотка - то же самое, что волосатые подмышки , или волосы из носа у некоторых тоже торчат...вообще это не комильфо ни разу...

у меня даже теща, которой больше полтоса, бреет пилотку... , хоть выглядит эстетически красиво....

Цитата:

Просто резиновые муклы уже всем изрядно надоели за прошедшие 20 лет.



ты путаешь пластику тела с простой ухоженностью и красотой. Нормальные люди и уши бреют, если из них волосня торчит. И маникюр и педикюр делают. Это как чистить зубы, что бы опрятно выглядеть.


Бородатый
( )
22/06/2015 11:58:26
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Прап, как может нравиться лыска?
Это ведь только у девочек неполовозрелых бывает.
Я понимаю, что дохуа стало педофилофф, таким образом пытающихся сублимировать.
Но вы, ребята, в этом своем стремлении уж очень становитесь похожими на гомосекофф , замазывающих "латентной" гомосятиной всех вокруг.
Пелотку можно стричь.
Ты же не кричишь - почему все бабы баШГу не бреют?
Это же так гигиенично - протер утром влажной тряпочкой - и усе.
А выглядит просто песдетс как опрятно.


disco_72
( )
22/06/2015 12:54:38
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Прап, как может нравиться лыска?
Это ведь только у девочек неполовозрелых бывает.





Борода, не пори чушь
С таким же успехом можно спросить у женщин как могут им нравиться гладко выбритые (на лице ) мужчины. Мол, такое только у десятилетних мальчиков бывает


Анна Чапман
( )
22/06/2015 13:04:55
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

а я люблю бороды у мужчин. прям с ума схожу по ухоженным бородам, только не длинным.

например, как у Макса Чернявского



чувствую я, что темку-то надо отделять.


Праповедник
( )
22/06/2015 13:16:19
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

а я люблю бороды у мужчин. прям с ума схожу по ухоженным бородам, только не длинным.

например, как у Макса Чернявского




конечно некоторым мужикам идет небритость, придает брутальности.
Но......
при такой бороде и усах нужно иметь длинный язык, иначе можно это бородой и усами натереть пилотку при дядюшке ку. Я лично, когда ласкаю "там" женщину, использую кроме языка еще и губы....И когда делаю это, а у меня не чисто выбритая морда, сам чувствую себя немного неуютно.


Анна Чапман
( )
22/06/2015 13:22:18
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

меня борода при куни не смущает нисколечки. лучше борода, чем жесткая щетина, которая реально до раздражения доводит.

Праповедник
( )
22/06/2015 13:29:43
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

ну может быть кстати. Я просто никогда в жизни не носил бороды. Вообще никогда. Была щетина, максимум 4-х дневная, дебильные жесткие волосы на роже, фу блин. Брутальности добавляют, а вот практического применения никакого, только мешают. Самому аж противно...А вот если может волосы и выросли бы подлиннее, наверное были бы не такими жесткими, и не приносили бы неудобств ни мне, ни партнершам...Ничего, еще пройду через этот опыт, может лет через 10-20ть, когда может захочу походить с бородой....


Анна Чапман
( )
22/06/2015 13:31:30
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

может лет через 10-20ть, когда может захочу походить с бородой....




я буду ждать тебя, Прап.


kuman1
( )
22/06/2015 13:32:02
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Брутальности добавляют, а вот практического применения никакого, только мешают.



зимой, они бы могли согреть Твои щечки...


ebusinessman
( )
22/06/2015 14:26:13
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Цитата:

Брутальности добавляют, а вот практического применения никакого, только мешают.



зимой, они бы могли согреть Твои щечки...



Кстати, да. Казалось бы, не такая она и густая, а все равно греет. Особенно, когда ветер дует.


Бородатый
( )
22/06/2015 14:33:44
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

На морде ведь пыпыска не растет?

А так-то да - совсем недавно по историческим меркам, лысая морда лица у мужука считалась признаком "не алле"...


Бородатый
( )
22/06/2015 14:38:01
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Опытным путЕм установлено, что борода Дядьке Ку не мешает совсем.
Да и губами там особо делать нечего. Это зарядка для хвоста языка в основном, что из названия прямо следует.


Праповедник
( )
22/06/2015 14:44:57
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Да и губами там особо делать нечего



ну я бы на твоем месте не был так категоричен

« Вы не любите кошек? Да Вы просто не умеете их готовить! »


Бородатый
( )
22/06/2015 16:39:29
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Ну давай еще мастерством исполнения кунилингуса померяемся.

Праповедник
( )
22/06/2015 18:46:07
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Ну давай еще мастерством исполнения кунилингуса померяемся.



давай
Борода, думаю, проиграшь
уверен, у меня и язык покруче, да и член потолще и подлиннее.
Редкая девушка от меня уходила, не получая оргазм.
Ты уверен, что тебя есть шансы?
На что ты готов пойти, что готов отдать, что для тебя ценно, в желании выиграть у меня данный спор?
Готов поставить в два раза больше, чем ты..........


Бородатый
( )
22/06/2015 18:59:21
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Прап, я знаю, что ты хвастун.
И любитель позабивать стрелки.
Ты сначала скажи, кк ты судить-то собрался?
С размером кя еще как-то можно... Нейтрального арбитра выбрать.
А оргазмами как мериться ты собрался?

ОК. Я твой вызов приму.

Цитата:

На что ты готов пойти, что готов отдать, что для тебя ценно, в желании выиграть у меня данный спор?
Готов поставить в два раза больше, чем ты.....
без пезды.....



Ты свое слово сказал.
Тогда и я свое скажу.
Поигравший забанивается на Толке с мараторием на клоны - сам себя объявляет здесь персоной нон-грата. С пожизненными банами всех выявленных колонов, как обычно.

Как видишь, мне двойная фора ни к чему.


Праповедник
( )
22/06/2015 19:22:08
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Прап, я знаю, что ты хвастун.



ну не без этого

Цитата:

И любитель позабивать стрелки.



не, ну тут не прав ни разу

Цитата:

Ты сначала скажи, кк ты судить-то собрался?
С размером кя еще как-то можно... Нейтрального арбитра выбрать.
А оргазмами как мериться ты собрался?

ОК. Я твой вызов приму.




ну давай что-нибудь придумаем прикольное, поржать

а что бы было интереснее, внесем материальную составляющую в наш спор
какая сумма для тебя будет существенна, что бы ты загрустил от ее потери? Называй любую. Ты ставишь ее, я в два раза большую. Фора не фора, но это будет интересно, и для тебя и для меня.

Цитата:

Поигравший забанивается на Толке с мараторием на клоны - сам себя объявляет здесь персоной нон-грата. С пожизненными банами всех выявленных колонов, как обычно.



Не это неинтересно, я подонак, и зарегю новой ник, заходя сюда с анонимного проксисервера. Мне моральные принципы чужды.
Борода, пойми, мне наплевать с большой колокольни на этот форум. Кто тут что обо мне думает. Если ты в себе уверен, говно вопрос.
Все остальное в личку.

Давай выберем любую фею, известную нам обоим. Например Боську, либо Аню.
Выбери еще кого-то, кого знаешь ты и я, и кто тебе больше по душе.
Проводим с ними ночь я и ты. И считаем количество оргазмов, которые они получат, либо они сами решат, кто из нас лучше в сексе.
Скажу честно, я хочу, что бы ты пожалел, что встрял в этот спор.
Я хочу тебя наказать за твою дерзость.
У тебя есть машина?
Независимо от того, какая она, я хочу ее получить, в замен отдам свою. В личку скидываю их характеристики. Выберешь сам.
а лучше конечно, если все решат деньги....
Они же нужны тебе. Они всем нужны.
Хороший способ заработать, если конечно в себе уверен.


я даже не сомневаюсь, что ты выиграешь, давай Борода, соглашайся, это легкий способ поднять деньжат

я серьезно, ставлю твою сумму, умноженную на два.


Бородатый
( )
22/06/2015 19:41:32
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

а что бы было интереснее, внесем материальную составляющую в наш спор


Прап, ты пошляк.
Ты сделал предложение.
Я на него согласился. Как вызванный на дуэль, я имею право выбора оружия
Я выбор сделал. Все честно-блаародна.
Чего ты по собственному твоем выражению "джеппой вертишь"?

Осталось только выбрать секундантофф.
И обсудить нюансы.


Праповедник
( )
22/06/2015 19:45:02
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Борода, я предлагаю тебе деньги. Неужели ты от них откажешься?
Это легкие деньги
Я не верчу джопой.
За тобой выбор суммы и выбор феи....
Будет весело.
Предлагаю все дальнейшее обсуждение перести в личку.


Bonasje
( )
22/06/2015 20:05:41
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

не люблю ни бородатых ни волосатых. 21 век на улице уже.. а вы всё ближе и ближе до обезьян опускаетесь.. как может нравится женщина с заросшая вся.. бееее(( волосатые ноги (((фу((((

Bonasje
( )
22/06/2015 20:11:08
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Давай выберем любую фею, известную нам обоим. Например Боську, либо Аню.


Цитата:

Проводим с ними ночь я и ты.


неее... я могу лишь в куни поучавствовать и решить кто лучше делает )но не ночь. Для того , чтобы выявить кто лучше кунит - достаточно и часа))

Bonasje
( )
22/06/2015 20:13:21
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

плин...прап. убер это аватарку - я перезагрузила страницу и испугась..реально испугалась))

Праповедник
( )
22/06/2015 20:28:34
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

хорошо, час так час.
Мне этого хватит.
Думаю, Борода согласится.
Вот и посмотрим, что лучше, волосня на бороде, либо глатко выбритая кожа (рожа).


Праповедник
( )
22/06/2015 20:29:33
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

а мне нравицо

Бородатый
( )
22/06/2015 21:48:51
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Блин, Прап, что ты все заладил "деньги-деньги".
Как-то совсем без фантазии, просто какой-то "меркантильный Кю"(с)



Ну и потом, мы же не кошельками - куями мериться с тобой собрались, правда?
Раньше на дуэли на кон жизнь ставили.
Ну а сейчас, конечно, и труба пониже, и дым пожиже.
Поэтому я предлагаю поставить всего лишь виртуальный ник.


Праповедник
( )
22/06/2015 21:49:34
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

в личку, Борода.
в личку


Бородатый
( )
22/06/2015 21:59:21
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

в личку, Борода.
в личку



Ну уж нет.
Я из этого хочу хоть маленькое, но шоу сделать.


Праповедник
( )
22/06/2015 22:03:27
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

Я из этого хочу хоть маленькое, но шоу сделать.



вообще неинтересно

лучше просто заработай легких денег, будет больше пользы

ну или проиграй


Анна Чапман
( )
23/06/2015 00:36:28
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

либо Аню.




Цитата:

Проводим с ними ночь я и ты. И считаем количество оргазмов, которые они получат, либо они сами решат, кто из нас лучше в сексе.




Прап, чего-то я не догнала про себя.
речь про куни? если да, то вы оба с Бородой проиграли 1000%
если про секс, то меня можно подкупить, ага. ибо кончаю я тогда, когда сама того пожелаю и сколько сама пожелаю.


kuman1
( )
23/06/2015 00:48:48
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:


речь про куни? если да, то вы оба с Бородой проиграли 1000% :



не кончаешь от куни? а Борода вроде писал, что от минета не кончает...
надо вас с ним в позе 69 связать и пытать, пока кто нить не кончит...


loginot
( )
23/06/2015 00:52:32
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

А потом пришел лесник и выгнал всех из леса (с), хехе

Bonasje
( )
23/06/2015 00:57:42
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:


не кончаешь от куни? а Борода вроде писал, что от минета не кончает...
надо вас с ним в позе 69 связать и пытать, пока кто нить не кончит...



так даже СС не пытало


Bonasje
( )
23/06/2015 00:59:19
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:


Вот и посмотрим, что лучше, волосня на бороде, либо глатко выбритая кожа (рожа).



а почему ты решил что у него борода?


Анна Чапман
( )
23/06/2015 01:14:32
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

меня куни только заводит, но кончаю я от него при двух условиях.

меня Борода не привлекает. мне по душе другие.


Анна Чапман
( )
23/06/2015 01:15:28
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

а кто лесник?

Праповедник
( )
23/06/2015 01:27:57
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

а почему ты решил что у него борода?



кстати, да...........


Праповедник
( )
23/06/2015 01:36:54
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

речь про куни?



в основном да

Цитата:

если да, то вы оба с Бородой проиграли 1000%



жаль. Мне как правило попадались женщины, которые получают оргазм от дядюшки Ку


Праповедник
( )
23/06/2015 01:38:46
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

меня куни только заводит, но кончаю я от него при двух условиях.



а что за условия?


Праповедник
( )
23/06/2015 01:40:03
Re: Коли форум окончательно перешел на нелегальное положение, не пора ли отменить некоторые мудовые запреты?

Цитата:

так даже СС не пытало




А что, Борода не привлекательный внешне мужчина?