Трурль
( )
16/08/2004 21:32:31
Эротический массаж

Категорически всех приветствую!
Предложение - давайте писать отчеты по эротическому массажу. Это другой вид, другие правила (без пенетрации), другое - во многом даже лучшее - удовольствие, ну и другие цены. Я люблю иногда разбавлять, очень бодрит. К тому же есть хобби - знакомлюсь с тамошними тетями и потом отдельно с ними КСюсь. Попадаются иногда просто супер, это те, которые считают что на такой работе они не феи, а деньги нужны. Если что - я много порассказать могу.


Оптовик
( )
18/08/2004 16:48:25
Re: Может порекомендуете... (+)

Просматривая результаты поиска на предмет рекомендаций по массажным салонам, обратил внимание, что основная масса уже порядком устарела.

Меня же как раз интересует этот формат услуг (без пенетрации(С):), ввиду того, что гости, которых во множестве таскаешь по разного рода развлекательным заведениям, не всегда готовы воспринимать стандартные секс-услуги.

Может прольёте свет, как сейчас обстоит дело с таковыми заведениями?


lexxxus
( )
19/08/2004 15:30:47
Да это актуально

Вот сегодня - точно такая же ситуация - хотел трахнуть девчонку из салона на Палиха, звоню - а она мне - я не встречаюсь больше и вообще - зачем ты написал всякую ерунду в интернете (см отчет)? До свидания! и бросила трубку!
Вот такая х-ня! Черкани в личку какие мазы попарить массажисток, а то на душе тоскливо после такой засады от КЛС.


Трурль
( )
23/08/2004 00:04:52
Re: Может порекомендуете... (+)

Пожалуйста - мой любимый салон на пушке около садового кольца и каретной улицы.
Телефон 2999707. Все остальное пока - так себе.