Luke Shywalker
( )
15/10/2015 13:00:08
Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

Чтобы сразу было ясно - лезть с ними или нет.))) Обычный пункт с галочкой, между Куннилингусом и Игрушками. И чтоб можно было уточнять: по симпатии или со всеми. ))



Bonasje
( )
15/10/2015 13:41:30
Re: Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

можно целоваться со всеми. если изо рта не воняет. в таком случае нужно поставить уточнение - отказ - воняло изо рта.

Appo
( )
15/10/2015 14:01:05
Re: Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

Не надо. Всю интригу убьет

Косматый геолог
( )
15/10/2015 14:30:02
А я выступаю за добавление пункта о наличии экспресс-программы

Уж и админам их писал - ответа не получил. Надо, чтобы народные массы возопили, тогда возможно услышат.

lerik
( )
15/10/2015 14:44:02
Re: А я выступаю за добавление пункта о наличии экспресс-программы

Цитата:

Уж и админам их писал - ответа не получил. Надо, чтобы народные массы возопили, тогда возможно услышат.



Есть на ИС в анкетах уже этот пункт. Кто хочет, тот отмечает.


Striptease
( )
15/10/2015 15:45:23
Re: Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

Цитата:

можно целоваться со всеми. если изо рта не воняет.


У кого воняет изо рта - у феи или у клиента?

Bonasje
( )
15/10/2015 16:49:33
Re: Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

ну раз клиент лезет целоваться - а ему фея отказывает. то понятно что у клиента.. то запах. то зубы полугнилые уже передние.. то слюни начинает пускать тебе в рот или язык до гланд пихать... - пилять.. учись целоваться на кошках тогда...

Vladik
( )
15/10/2015 17:17:58
Re: Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

Цитата:

язык до гланд пихать...



Бывают обратные ситуации


А по теме - нафига? По моему наоборот хорошо, когда вот так вот симпатии (или что это) получается. Хоть самооценка повышается немного да и вообще - приятно. Я вот помню одну фею к этому делу подтолкнул, хотя она сама говорила, что не любит. Так потом сама засасывала.


Bonasje
( )
15/10/2015 18:20:54
Re: Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

если мужчина симпатиный, приятный, умеет целоваться - то почему бы и нет)

Косматый геолог
( )
15/10/2015 18:57:08
Re: А я выступаю за добавление пункта о наличии экспресс-программы

Цитата:

Цитата:

Уж и админам их писал - ответа не получил. Надо, чтобы народные массы возопили, тогда возможно услышат.



Есть на ИС в анкетах уже этот пункт. Кто хочет, тот отмечает.



Ух ты, а я и не заметил. Давно появилось? Я почему-то в анкетах такой позиции не вижу.


lerik
( )
15/10/2015 20:01:48
Re: А я выступаю за добавление пункта о наличии экспресс-программы

Я не знаю как давно. Но находится этот пункт под расценками. Сначала предлагают указать кол-во контактов, и ниже наличие экспресса. Не отмечают, может потому что нет.

Косматый геолог
( )
15/10/2015 20:27:49
Re: А я выступаю за добавление пункта о наличии экспресс-программы

Однако в поиске по параметрам такового параметра нет.

Bonasje
( )
15/10/2015 22:40:56
Re: А я выступаю за добавление пункта о наличии экспресс-программы

а ты забей не по параметкам, а по тексту - сразу увидишь.
но в анкетах уже с сентября экспресс появился при заполнении


Косматый геолог
( )
15/10/2015 23:12:55
Re: А я выступаю за добавление пункта о наличии экспресс-программы

Цитата:

а ты забей не по параметкам, а по тексту - сразу увидишь.



Как-то это через жопу. Параметр такой есть, а поиска по этому параметру нет.


Славомир
( )
16/10/2015 13:54:09
Re: А я выступаю за добавление пункта о наличии экспресс-программы

Цитата:

Как-то это через жопу. Параметр такой есть, а поиска по этому параметру нет.



Обычный программерский косяк.
В анкету поле добавили, а в форму поиска забыли.


Explayer
( )
18/10/2015 16:40:19
Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

У них там все через жопу, и писать бесполезно: "Ваше мнение очень важно для нас..." Я пробовал. Ну пусть теряют деньги, раз так.

lerik
( )
18/10/2015 16:51:32
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Цитата:

У них там все через жопу, и писать бесполезно: "Ваше мнение очень важно для нас..." Я пробовал. Ну пусть теряют деньги, раз так.



Достучаться до администрации не реально, согласна. Но толковых конкурирующих с ними сайтов просто почти нет. Отдача только с ИС пока..


Bonasje
( )
18/10/2015 18:31:18
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

ис ком и интимглобус тоже

lerik
( )
18/10/2015 18:58:24
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Цитата:

ис ком и интимглобус тоже



Ерунда. Пробовала...Контингент еще тот...у меня нервы сдают уже только общаясь по телефону...бр-р-р...


Bonasje
( )
18/10/2015 19:45:33
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

нифига))набирают в поисковике инимсити и идут туда. где напрямую пускают.

Bonasje
( )
18/10/2015 19:47:13
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

где убрали минет из оценок?!

Explayer
( )
18/10/2015 23:46:01
На интимсити же

Вчера еще не было, сегодня вернули.
Надо было скриншот сделать - не догадался.
Вообще, то, что они сделали с оценками - это точно грибы.
Вот из моей с ними переписки:
"А как быть, если прошла неделя, девушка появилась, и я к ней попал. Но за это время под моими негативными оценками написал комментарий автор анкеты - и я уже никак не смогу ничего изменить. Ведь даже написать автору, чтобы он убрал свой отзыв, чтобы я мог изменить свой я не могу - если только он не укажет свой ник, а это редко бывает
- Да, в этом случае сайт не даст возможности изменить старую оценку или поставить новую. Остается возможность написать в отзывах, если они разрешены, что со второго раза встреча удалась."


Explayer
( )
18/10/2015 23:57:43
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Ну да, это вы работаете на клиента, а они на рекламодателей.
Вот я им предлагал: "Думаю, пришла уже пора вводить отдельную оценку диспетчерам. Потому что это же входит в сервис, а оценить его отдельно от собственно визита - нет возможности. А ведь часто бывает после двух-трех звонков уже и идти никуда не хочется."


Bonasje
( )
19/10/2015 15:01:19
Re: На интимсити же

Цитата:

Вчера еще не было, сегодня вернули.
Надо было скриншот сделать - не догадался.


ну да..конечно... нужно быть внимательным. а не просто смотреть вникуда вот так и рождаются домыслы и сплетни(((
Цитата:

"А как быть, если прошла неделя, девушка появилась, и я к ней попал. Но за это время под моими негативными оценками написал комментарий автор анкеты - и я уже никак не смогу ничего изменить. Ведь даже написать автору, чтобы он убрал свой отзыв, чтобы я мог изменить свой я не могу - если только он не укажет свой ник, а это редко бывает
- Да, в этом случае сайт не даст возможности изменить старую оценку или поставить новую. Остается возможность написать в отзывах, если они разрешены, что со второго раза встреча удалась."


позвони автору анкеты по телефону.

Bonasje
( )
19/10/2015 15:05:03
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Цитата:

"Думаю, пришла уже пора вводить отдельную оценку диспетчерам.


да половина из вас звонящих уже заранее уверена, что они говорят с диспетчером. я сразу кладу трубку . и что вы оценивать будете - поставите два диспу которого у меня отродясь не было???? вы же даже не видете оценки за минет. Пока вас носом не ткнёшь. Вот не написала бы я вам сразу - сидели бы и уверяли, что оценок нет.

Explayer
( )
19/10/2015 18:35:55
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Ну конечно, а то я за 15 лет не отличу диспетчера от феи.
Хотя к таким феям, как вы, тоже попадать не хотелось бы.
Даже здесь видно ваше истинное отношение к тем, кто вас кормит.


Bonasje
( )
19/10/2015 18:44:08
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Цитата:

Хотя к таким феям, как вы, тоже попадать не хотелось бы.
Даже здесь видно ваше истинное отношение к тем, кто вас кормит.


ну и слава богу.. а то потом отзыв не могу поправить.. оеценок нет.. диспа у телефона.. идите своим путём уже .
ну а то. что различать умеете - наверное как и оценки за минет или как отзыв поправить - сразу админу писать(((( мдя..


Косматый геолог
( )
19/10/2015 18:49:02
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Рекомендую быть более сдержанным.
Модератор Косматый геолог


Explayer
( )
19/10/2015 19:13:56
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Лечите своих тараканов сами, девушка.

Explayer
( )
19/10/2015 19:15:48
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Я _очень_ сильно сдерживаюсь.

*атаище
( )
19/10/2015 23:21:15
У Эксплейера подгузник опять "поплыл шоколадом"...

Раньше не мог найти в Москве ни одного салона за 3000 - 4000 р. и требовал ссылок на анкеты.
Теперь вылупившийся из яйца "птенец-говноед" не может допереть до того, что на и-сити нельзя оценить услуги, не заявленные (не оказываемые) автором анкеты: если у девки не стоит галочка рядом с услугой МБР, как в его примере, то и оценить качество данной услуги невозможно.
Когда же этого фуфломета с отсыревшими опилками в заднем "мозгу" заставят съесть содержимое собственного подгузника?


Гюнтер
( )
20/10/2015 10:49:40
Рекомендую(+)

внимательнее читать то, что написано у оппонента и скоректировать манеру общения
Модератор Гюнтер
. В прикреплённом файле действительно отсутсвует возможность минета, зато МБР - есть.


*атаище
( )
20/10/2015 18:18:34
Правильно, г-н штандартенфюрер...

Значит, и в анкете девки, которую он оценивал, (на тот момент) не было галочки напротив минета, а была только рядом с МБР.

Bonasje
( )
20/10/2015 18:32:46
Re: Правильно, г-н штандартенфюрер...

Цитата:

Значит, и в анкете девки, которую он оценивал, (на тот момент) не было галочки напротив минета, а была только рядом с МБР.



да, есть такое и уже давно) если нет услуги - нет графы для оценки) очень удобно для ходоков, я так думаю))


Гюнтер
( )
20/10/2015 21:48:12
А это как?(+)

Цитата:

если нет услуги - нет графы для оценки)


Минета нет, а МБР - есть?

Bonasje
( )
20/10/2015 22:42:46
Re: А это как?(+)

да, бывает такое - ну не поставила галочку или ошиблась, или нолик в цене, или не дописала или приписала)) иногда встречается в анкетах, особенно, если не сама размещает, а рекламщик))

Explayer
( )
21/10/2015 02:29:54
Re: А это как?(+)

Там все еще более запущено: на следующий день отметка про минет появилась, я поставил оценку, а когда эта коза убрала минет и поставила МБР, моя оценка _автоматом_ стала за МБР, которого не было, есессно. Ну и в чем провинился я, а не уроды - программисты?

Explayer
( )
21/10/2015 02:45:27
Re: Правильно, г-н штандартенфюрер...

Что, Песыч, галоперидол опять подорожал?

lerik
( )
21/10/2015 12:42:15
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Цитата:

Ну да, это вы работаете на клиента, а они на рекламодателей.




Ну так, мы и есть рекламодатели. А вы- потенциальные потребители для которых и размещается реклама. Значит, ваши интересы должны превалировать. От удобства пользования и наличия различных нужных, казалось бы незначительных мелочей, зависит наличие у вас желания пользовать тот иди иной сайт.
В программерском аспекте там много прорех. И реагировать на жалобы и просьбы совсем не спешат...
Так что немудрено, что иногда разобраться в чем- то трудно...
Зато безумные и неутомимые хакеры- дрочеры способны и знают, как например, регистрироваться каждый день заново под ником, указывающим адрес, код подъезда и квартиру. Вот такое бы бескорыстное трудорукоблудие да во благо улучшения функционирования сайта ...
Зы: случаев, когда в салоне работает всего один диспетчер, без выходных и сменщиц, практически нет. оценивание такое - напрасный ваш труд.


Explayer
( )
21/10/2015 20:47:07
Re: Они пошли дальше - убрали минет из оценок!

Цитата:

Зы: случаев, когда в салоне работает всего один диспетчер, без выходных и сменщиц, практически нет. оценивание такое - напрасный ваш труд.



Мне кажется, если тем, кто платит диспетчерам безразлично, как именно привлекают клиентов, то да, оценки бессмысленны. Но вот есть места, где дают достоверную инфу, а есть, где диспа сама не знает, кто в наличии. И быть может, оценка диспетчера, как и салона в целом (помещение, встречи с другими ходоками и т.д.) уж точно была бы полезна и клиентам, и владельцам салона. Хотя, всем пофиг.


spermadonor
( )
28/11/2015 05:30:54
Re: Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

а мне пункт с проглотом вот важен...потому что окончание в рот не всегда это подразумевает (а видеть как она бежит плеваться это удовольствие так себе)

Vladik
( )
28/11/2015 09:38:15
Re: Предлагаю дополнить анкеты ИС отметкой о поцелуях.

Ну если Вы любитель жареного, соленого, любите много пить и курить, само собой удовольствия мало будет, ведь в рот ей, грубо говоря, наср@ли.

Перед такими действиями желательно посидеть на диете из отварного, без мяса (курицы и рыбу можно), есть фрукты, пить ананасовый сок.