88бутылок
( )
20/11/2015 18:43:06
Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy

Я предупреждал.



Гюнтер
( )
20/11/2015 19:31:25
Оп-па!

Цитата:

Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy


А что будет? Развёрнутей, будьте добры!

ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2015 19:37:00
Re: Оп-па!

Хм... поначалу веточка была названа: "Кто вы, юзер Мартин Красный?" Теперь название поменялось на несколько... м-м-м... более агрессивное

Как видевший (было дело) означенного юзера (или человека, выдававШеГо себя за него, ибо тест "логин-пароль" не проводил ) в реале, притащил с кухни мешок попкорна и с интересом жду

ЗЫ: Хто такой юзер 88бутылок - ХЗ.


Гюнтер
( )
20/11/2015 19:42:52
Тебе - покорн(+)

А мне следить, чтоб безобразная свара не началась.
Цитата:

Как видевший (было дело) означенного юзера


Это никого и не от чего не гарантирует. Я кое-кого из питерских ходоков тоже видел, и даже пил...Не подозревая, какая он сволочь.

Nyel
( )
20/11/2015 19:42:54
Почему?

Я вот доверяю Мартину. =)

Martin Krasniy
( )
20/11/2015 19:58:38
Re: Оп-па!

ЖА, АНАЛогично
Так хочу знать - ну хто жеж Я такой
Даже пивка открыл , поп-корна нет, пью с рыбкой
Параллельно пытаюсь писать свой следующий ОТЧЁТ!!!



MustDie
( )
20/11/2015 20:00:05
Re: Почему?

Цитата:

Я вот доверяю Мартину. =)




я рекламе на заборе тоже иногда доверяю


MustDie
( )
20/11/2015 20:04:08
Re: Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy

в связи с моим батхертом vs Мартин, уж мне-то как подробности интересны

Martin Krasniy
( )
20/11/2015 20:05:16
Re: Почему?

Цитата:

я рекламе на заборе тоже иногда доверяю



Глянем СЛЕДУЮЩЕЕ
, на заборе тоже иногда ЙУХ написано, а там всего лишь дрова лежат
А чтоб убедиться что там, надо просто взглянуть


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2015 20:05:20
Что значит - "доверяю"? +

1. Он симпатичен вам как виртуальный юзер, и вы испытываете какое-то неосмысленное, но неподдельное доверие ко всему, сказанному им?
1а. Вы не считаете удивительным, что человек тратит в наше непростое время несколько килорублей в месяц для походов по феям?

или же:
2. Вы ходите по диффчонкам, описанным им в отчётах, и считаете, что информация изложена достоверно и диффчонки соответствуют запрашиваемому ими прайсу (как правило, немаленькому)?

Согласитесь, 1. и 2. - несколько не одно и то же.


Karavajale
( )
20/11/2015 20:13:51
Re: Почему?

Цитата:


, на заборе тоже иногда ЙУХ написано,


А подпись "Совет модераторов" там тоже есть?


Martin Krasniy
( )
20/11/2015 20:17:24
Re: Что значит - "доверяю"? +

Цитата:

Вы не считаете удивительным, что человек тратит в наше непростое время несколько килорублей в месяц для походов по феям?



ЖА, не смеши мои седые яйца
Но в прочем, тут речь-то обо мне
Просто хочу Вам, Уважаемый мною ЖА, объяснить один момент: я хожу к феям и заряжаюсь позитивом, плюс через йух выбрасываю из себя всю отрицательную энергию, но не хожу к ним просто посидеть-по3,14здеть, покушать и уйти. Сразу скажу: НИКОГО в этом не обвиняю и ни на что не намекаю!


Martin Krasniy
( )
20/11/2015 20:20:30
Re: Почему?

Цитата:

А подпись "Совет модераторов" там тоже есть?


Конечно же нет! Это просто образное выражение! Также Подпись "Совет Модераторов" есть и на следующем заявлении, однако некоторые, стараются не обращать внимания!!!


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2015 20:28:26
Re: Что значит - "доверяю"? +

Цитата:

не смеши мои седые яйца


Хм... яиц Ваших не видел (и в планах нет) но, судя по тому что видел, седина если и есть, то только на них (если верить сказанному Вами). Удивительно!
Опустил взгляд на свои... м-да... надо брить

Цитата:

через йух выбрасываю из себя всю отрицательную энергию


Бедные диффчонки! а они-то, глупенькие, и не догоняют, за что СТОЛЬКО бабла. Обычно, когда начинают понимать, уже немножко поздно

Цитата:

я хожу к феям и заряжаюсь позитивом


А я стараюсь добиться взаимности ну, чтобы позитив был не только у меня

Martin Krasniy
( )
20/11/2015 20:29:32
Re: Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy

Цитата:

Я предупреждал.



Кого предупреждал? что предупреждал?
Хотя да , мну хоть предупреди, по чьим отчётам ходить-то??? кому верить???
тебе?, Так Пиши Я только с радостью схожу;)

Чёт ничего так и не понял, видимо 88 - только в этой ветке и жить
Давайте уж дальше без меня


Martin Krasniy
( )
20/11/2015 20:37:42
Re: Что значит - "доверяю"? +

Цитата:

А я стараюсь добиться взаимности ну, чтобы позитив был не только у меня



ЖА, Вы стараетесь, а я сразу добиваюсь, потому как только мысли-желания-мечты правят всем, и у меня с феями позитиф с первой встречи Потому как, я расслабляюсь в компании женского пола и до встречи с феей обязательно принимаю душ, чтоб смыть с себя весь негатив, накопившийся за день.
Формула проста! Чего Желаешь, то и получаешь


88бутылок
( )
20/11/2015 20:37:50
Я все сказал в голосовалке против отчётов юзера Мартин Красный когда имел право голосовать

Все отчёты юзера Мартин Красный туфта.
Я за ники никогда не держался.

Мартин Красный это позор этого форума

И позор СМ. Гореть ему вместе с Мамонтом, Лойером и прочими Этоо


Martin Krasniy
( )
20/11/2015 20:41:09
Re: Я все сказал в голосовалке против отчётов юзера Мартин Красный когда имел право голосовать

Так обозначься хоть не прячься за бутылками
За что голоса то лишили?
Был моим КЛОНОМ???


88бутылок
( )
20/11/2015 20:50:18
Уйди с форума ничтожество и никогда здесь больше не появляйся!

С каких пор авторов заказных отчётов на этом форуме стали прощать? Каким образом этот клоун искупил вину? Деньги ходокам вернул?

Мартин Красный это позор данного форума


Косматый геолог
( )
20/11/2015 20:52:20
Re: Я все сказал в голосовалке против отчётов юзера Мартин Красный когда имел право голосовать

А Вы имели такое право? Клона в СМ зарегистрировали?
Модератор Косматый геолог


Гюнтер
( )
20/11/2015 20:53:50
Юзер Бутылкин!(+)

Расшифровки Ваших обвинений будут? Вы ходили по стопам МК и можете подтвердить недостоверность написанного? Имеете стопроцентную инфу про заказной характер отчётов?
ОЧЕНЬ хочу услышать ответ.
Модератор Гюнтер


MustDie
( )
20/11/2015 20:55:40
Re: Почему?

Цитата:


Глянем СЛЕДУЮЩЕЕ




И как это опровергает первое? В частности, написание сутерских отчётов.

Читаем внимательно:

Цитата:


По результатам долгого обсуждения, в
качестве научного эксперимента
и в виде
исключения, принимая во внимание
"искупление кровью" в виде написания
достаточного количества отчетов
непосредственно в конференцию
"Сомнительные Отчеты" Совет Модераторов
счел, что пользователь Martin Krasnyi сделал
необходимые выводы...





Т.е. нихрена тебя не оправдали, а всего лишь амнистировали. Разницу знаешь, экспиремнт ты наш, научный?

Цитата:


, на заборе тоже иногда ЙУХ написано, а там всего лишь дрова лежат
А чтоб убедиться что там, надо просто взглянуть




Т.е. ты увидел надпись "ЙУХ", полез туда, чтобы убедится, а там ВСЕГО ЛИШЬ ДРОВА??? Ебааа*ть...


Tirion Lannister
( )
20/11/2015 21:26:04
Re: Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy

Всем здра

Многие люди с форума меня знают как вполне самостоятельную личность, отличную от юзера Мартин Красный.

Много кто может что-то обо мне сказать, и я надеюсь что не всегда плохое.

Так вот, БЫЛ я по отчётам M.K., и ни разу не пожалел.
И ещё буду, когда финансовое благосостояние подправлю.

Это так, высказывание в пользу юзера.


Nyel
( )
20/11/2015 21:27:29
Re: Что значит - "доверяю"? +

Как минимум он знаком со Светой у которой я был. Так что не вижу причин не доверять. Правда отчета по ней он не писал. =)

Чужие деньги считать не вижу смысла. Все же в Москве живем, тут полно людей с кучей денег.


MustDie
( )
20/11/2015 21:46:53
Re: Что значит - "доверяю"? +

Цитата:

Как минимум он знаком со Светой у которой я был. Так что не вижу причин не доверять. Правда отчета по ней он не писал. =)





С чего Вы взяли, что он с ней знаком? В Вашем отчете он это не упомянал, как и в остальных 9. Так откуда такая инфа?

Или Вы ему верите только из-за того, что его голос можно сказать Ваш отчёт от сомниловки спас? Так голос у него тоже искусственный - подарок модераторов.


ЖЫрный Ачкарик
( )
20/11/2015 21:49:54
Re: Что значит - "доверяю"? +

Цитата:

Вы стараетесь, а я сразу добиваюсь


Мне кажется, я несколько скромнее Вас хотя, возможно, я ошибаюсь.

Конечно, боле-мене 100% результат будет, если зайти к одной из фей, по которым Вы отчитались, посмотреть чо-как, а заодно развести её на позитив и на откровения "ху из юзер Мартин Красный" До сей поры всё (имхо) суть информация косвенная и неподтверждённая.

Цитата:

Чего Желаешь, то и получаешь


Остался сущий пустяк - понять, чего желаете конкретно Вы. Не декларируете, что желаете, а желаете боле-мене "на самом деле".

Впрочем, мне в общем пофиг. "Голосую сердцем"


88бутылок
( )
20/11/2015 21:58:34
Re: Что значит - "доверяю"? +

Цитата:

а заодно развести её на позитив и на откровения "ху из юзер Мартин Красный"



Откровения в моем случае получились замечательные. Перевела деньги на qiwi кошелёк и мне отчетик написали, вот ты ко мне и пришёл, а то денег совсем нет. Вот такие откровения .

. И СМ в курсе всего. Эксперимент они поставили. Простили волка, а он в лес смотрит. А мы дураки ходим и деньги тратим

Позор юзеру Martin Krasniy!


Martin Krasniy
( )
20/11/2015 22:02:27
Re: Что значит - "доверяю"? +

Цитата:

Конечно, боле-мене 100% результат будет, если зайти к одной из фей, по которым Вы отчитались, посмотреть чо-как, а заодно развести её на позитив и на откровения "ху из юзер Мартин Красный" До сей поры всё (имхо) суть информация косвенная и неподтверждённая.



Вот-вот))) Я как раз таким образом и поступил, ещё до нашего личного знакомства)))
Просто тогда было любопытно)))

Цитата:

Чего Желаешь, то и получаешь. Остался сущий пустяк - понять, чего желаете конкретно Вы. Не декларируете, что желаете, а желаете боле-мене "на самом деле".



Я счастлив и наслаждаюсь СВОЕЙ Жизнью)))

Цитата:

Впрочем, мне в общем пофиг. "Голосую сердцем"



А это всегда правильно, как чувствуешь-считаешь - так и правильно, на то мы и созданы, чтоб жить по совести.


Izya_potz
( )
20/11/2015 22:04:17
Re: Постарайтесь быть осторожнее в своих высказываниях

Во первых я так понимаю, пишете не из под основного ника. Чего боитесь? Что Мартин отловит и накостыляет? Или "на всякий случай не надо портить ни с кем отношения? Ну, собссно, Ваше право, разумеется.. Просто очень прикольно когда с такими обвинениями выходит не юзер с авторитетом а клончик фуфелок

Во вторых - за заявы типа - Мартин - позор Совета Модераторов можно прям сразу начать "гореть вместе с Мамонтом, Лойером и Этоо" путем пожизненного бана. Полегше на поворотах, ок?

(я че та не припомню - разве Мамонта кто подозревал в заказухе? Скока лет то прошло, уж ажренеть


DonDimon
( )
20/11/2015 22:04:26
Re: Тебе - покорн(+)

Доны! Доны! Прошу вас, не напрягайте ситуацию! У каждого могут быть проколы, меня вообще в сомниловку снесли, из-за некоторых устаревших отзывов, плюс один конфликт с феей... Хотя какие нах феи.. Феи - это те кто доставляет радость, делает подарки и сюрпризы... Ляди бля! Давайте называть всё своими именами, стул- стулом,жопу-жопой! Тем не менее были доны, кто пошёл по моим отчётам, и некоторым улыбнулась удача, ну а в остальном, всё индивидуально, и от дона зависит... Так что харе сраться, доны мы, или ляди... Зесь чёткая граница должна быть..

Izya_potz
( )
20/11/2015 22:05:58
Re:" И СМ в курсе всего."

Как докажешь - разбаню

DonDimon
( )
20/11/2015 22:11:49
Re:" И СМ в курсе всего."

А как можно доказать- очная ставка с феей-лядью, в присутствии СМ м донов-свидетелей))))

lawyer123
( )
20/11/2015 22:11:58
Re: Постарайтесь быть осторожнее в своих высказываниях

я пока еще в пожизненном бане не горю к счастью)))

Izya_potz
( )
20/11/2015 22:15:49
Re: Ну так и не я этого желаю, читайте ветку внимательнее

цу

Martin Krasniy
( )
20/11/2015 22:18:40
Re: Постарайтесь быть осторожнее в своих высказываниях

Дорогой, так ты ж "мой клон")))) - как уже неоднократно утверждали))))
Присоединяйся, и не ходи по моим стопам)))


lawyer123
( )
20/11/2015 22:40:44
Re: Постарайтесь быть осторожнее в своих высказываниях

Цитата:

Дорогой, так ты ж "мой клон")))) - как уже неоднократно утверждали))))
Присоединяйся, и не ходи по моим стопам)))




Даже и не думаю об этом...


Marquis
( )
21/11/2015 00:30:35
Re: Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy

Дорогой Tirion Lannister!

Цитата:

Многие люди с форума меня знают как вполне самостоятельную личность, отличную от юзера Мартин Красный.



Вряд ли кто-то подозревает, что вы клон Мартина…но вот ваше «мнение» на форуме в последнее время прямо-таки «клонировано»

Цитата:

Так вот, БЫЛ я по отчётам M.K., и ни разу не пожалел.


К примеру, вашу оценку данного сабжа (практически идентичную другим отметившимся пиарщикам) я бы назвал необъективной...разве что вы были «ослеплены» увиденной роскошью, вдруг шагнув в более высокий ценовой сегмент ...но там ИМХО совсем не такой случай

Цитата:

И ещё буду, когда финансовое благосостояние подправлю.


Искренне желаю вам всяческого благополучия...но вот по феям, широко распиаренным здесь Мартином (при вашем, разумеется, случайном "участии") как правило, ходят люди, для которых 10-20 тыс. как бы не деньги.

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2015 02:52:01
Осмелюсь возразить +

Цитата:

по феям, широко распиаренным здесь Мартином (при вашем, разумеется, случайном "участии") как правило, ходят люди, для которых 10-20 тыс. как бы не деньги.


1. Из того, что для человека какая-либо сумма - "не деньги", вовсе не следует, что он так легко и просто её потратит. Более того: поиметь с "богатого" лишних "не денег", как правило, намного сложнее, чем с "бедного". "Богатые" люди достаточно чётко знают, чо почём, и лишнего не платят даже с бОльшим скупердяйством, нежели "бедные". А "ослепить" их "шиком" и понтами намного сложнее.
Это я к тому, что "не бедные" замечательно себя чувствуют и в ценовом сегменте 7-8-9 тыс... а если нет разницы - зачем платить больше?

2. Тут опросец недавно был... если апчественность не "гонит", то как раз "бедные"-то и ходят по девушкам с самыми высокими ценниками. Видимо, надеясь "прикоснуться к илите" и раз за разом добросовестно заблуждаясь

У мну есть асчусчение, что "реальная элита" на интимке и даже на досуге особо не рекламится. Продвижение продукта идёт несколько иными путями. А всё остальное - "впаривание" продуктов "типа илитных", индивидуальной ручной работы, но в действительности собранных на кетайском конвейере. Ну, типа: "Л'Ореаль - ведь я этого достойна!"(с)


Перхуша
( )
21/11/2015 03:58:00
Re: Оп-па!

Москва - маленький город. Девушки по любви многое рассказывают.
Кто первый номер приносит? Да вот он, на фото виднеется.
По возможности передавайте привет В.Э. Шпаку. Если увидите...


DonDimon
( )
21/11/2015 16:02:10
Re: Осмелюсь возразить +

Ответ такой - инче бы они не были бы богатыми...
Исключения руководство госкомпаний с мерками Сечина к примеру.. но на них через сайты выйти сложнее...


DonDimon
( )
21/11/2015 16:04:41
Re: Оп-па!

С девушками-тётками и прочее, работать уметь надо! Можно многое узнать и получить!

ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2015 16:11:23
Гы +

Цитата:

Ответ такой - инче бы они не были бы богатыми...


Как-то задал я покойной LadyLove вопрос: А смог я бы при желании стать богатым? ну, в смысле, чтобы было МНОГО денег? СОВСЕМ много? (возможностей в жизни в общем хватало, я разносторонний такой ).
Мудрая женщина без запинки ответила: "ЖА, конечно, можешь. Тебе лишь надо перестать любить баб и с той же силой начать любить деньги". "Хм, спросил я,- а можно и то, и другое?" "Нет,- ответила она,- что-нибудь одно". "Ладно, сказал я,- пусть будут бабы..."

Несколько позже Мистресс_Леонора высказала похожую мысль в несколько другом ключе: "ЖА, если вдуматься, деньги тебе практически не нужны. Ибо единственное, что тебя в этой жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересует, это бабы. При этом то, что тебе от них нужно, они тебе дают совершенно бесплатно (но не безвозмездно "
Логическим продолжением фразы были слова "Поэтому давай все свои деньги сюда", но она не стала их произносить


ЖЫрный Ачкарик
( )
21/11/2015 16:13:30
Re: Оп-па!

Цитата:

Можно многое узнать и получить!


Свистеть только надо поменьше а то ничего рассказывать не будут.
Хотя нет... всё равно будут "бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы"(с)


lerik
( )
21/11/2015 16:30:48
Re: Оп-па!

Цитата:


Хотя нет... всё равно будут "бабы дуры не потому, что дуры, а потому что бабы"(с)



Ой ли... Трепачей и сказочников среди мужеского населения пруд пруди...А ежели, чтобы похвастаться да повыпендриваться....
Сдадут всех и расскажут все...а если еще и пообещать чего, как вознаграждение за доверие и откровенность...
А фейки они тож еще те фантазерки...
Не верь ничему чего глаза не видели...как говорится...
И ващще...ты по что меня, значитцо, дурой обозвал сейчас?


DonDimon
( )
21/11/2015 23:03:56
Re: Гы +

Совместить можно,но не у всех получается, и не всем дано...
Времена меняются уже давно, и деньги естьне тока у мужиков,да и всегда были не тока, соответственно... Тока для этого нужен совсем другой подход, совершенно другой с разворотом на 360... Психология нужна другая и нервы... Стальные...
Но это не для всех.. Тут либо тонкая психология или стальные нервы..
Ну и ответ на вопрос: - Станете вы ебать Вальку Стакан Матвиенко? Денег у неё много) К мудрой леди ходить не надо...


DonDimon
( )
21/11/2015 23:08:57
Re: Оп-па!

Половина москвы - пЕздоболы и прожектёры...
Хотя нет, 80%...


Гюнтер
( )
21/11/2015 23:23:53
Димон +

За мат дпльш буду наказывать.
Модератор Гюнтер
И сильно.


DonDimon
( )
21/11/2015 23:58:14
Re: Димон +

Вас понял... Прекращаю... Это у меня стиль был такой нецензурно-повествовательный, для закрепления образа)))

ЖЫрный Ачкарик
( )
22/11/2015 23:32:52
Re: Оп-па!

Цитата:

ты по что меня, значитцо, дурой обозвал сейчас?


Валер, ты почто так? какая ж ты "баба", коли у тебя железные йайтса?

Цитата:

Трепачей и сказочников среди мужеского населения пруд пруди...А ежели, чтобы похвастаться да повыпендриваться....


Фильтруем
Цитата:

Сдадут всех и расскажут все...а если еще и пообещать чего, как вознаграждение за доверие и откровенность...


Пользуемся
Цитата:

фейки они тож еще те фантазерки...


Учитываем
Всегда прикалывал данный вариант слова во множественном числе - можно, например, принять, что исходное слово - не "фейка", а "фейк" - в смысле fake (подделка, фальшивка, обман - англ). Тогда процитированная выше фраза являет собой строгое тождество типа 0 = 0

Цитата:

Не верь ничему чего глаза не видели...как говорится...


Лично мне этого мало - надо ещё, по примеру ап. Фомы, персты вложить

Перхуша
( )
23/11/2015 03:10:31
Re: Оп-па!

В. Высоцкий

Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней...


MustDie
( )
23/11/2015 12:01:46
Re: Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy

Цитата:

Всем здра

Многие люди с форума меня знают как вполне самостоятельную личность, отличную от юзера Мартин Красный.

Много кто может что-то обо мне сказать, и я надеюсь что не всегда плохое.

Так вот, БЫЛ я по отчётам M.K., и ни разу не пожалел.
И ещё буду, когда финансовое благосостояние подправлю.

Это так, высказывание в пользу юзера.




Приветствую!

Что-то совсем Вы пропали Ведь раньше активны были почти во всех ветках, а сейчас заходите только чтобы проголосовать. Причем голосование касается не только отчетов Мартина, по которым Вы были, а в особенности тех, которые висят на волоске от сомниловки, от других юзеров. Вот и фигурируют слухи от "Тирион продался", до "Тирион уже давно пароли от своего аккаунта отдал", в которые не хочется верить.


Tirion Lannister
( )
23/11/2015 22:03:08
Re: Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy

Цитата:

Что-то совсем Вы пропали




Скучно стало, если честно.

Куда ни плюнь- очередные срачи, надоело в ни учавствовать.


MustDie
( )
24/11/2015 10:20:07
Re: Никогда не ходите по отчётам юзера Martin Krasniy

Цитата:


Скучно стало, если честно.

Куда ни плюнь- очередные срачи, надоело в ни учавствовать.




Тю. Да они всегда были, даже еще жестче, как мне кажется. Можно же просто не заходить в те ветки, которые антипатию вызывают. К примеру, я сейчас политику не лезу, т.к. полюбому сорвусь там, и всех х*ями покрою Так что давайте, выходите из депресняка, и возвращайтесь в активную форумную жизнь