garic99
( )
10/11/2004 12:27:17
Ув. Модеры+

А почему вот этот отчет про гимнастку еще не там, где следует-то есть в сомнительных?

umirАдминистратор
( )
10/11/2004 12:42:46
фсё дело ф том (+)

что согласно Правилам КЛС-М
В ответ на:

В случае если количество проголосовавших "Не доверяю" превысило количество проголосовавших "Доверяю" на 10 человек, то такой отчет может быть перенесен в конференцию "Сомнительные отчеты".




может быть - не значит автоматически должен быть! а причина для того, чтобы подождать с переносом, те же Правила КЛС-М
В ответ на:

4.3 Если кто-либо из имеющих право голосовать "Доверяю/Не доверяю" выскажется положительно (основываясь на личном опыте) по этому отчету, то такой отчет будет возвращен в КЛС-М



если пробить эту фею, то можно найти не один положительный отчет. а в обсуждаемой ветке есть положительный отчет уважаемого и заслуживающего доверия КЛСника.

в связи с изложенным считаю на текущий момент нецелесобразным перенос данного отчета в Сомнительные.


garic99
( )
10/11/2004 13:01:02
Можно мое ИМХО (+)

Я понимаю почему он не перенесен, но думаю следующее.
Недоверие я выразил к отчету, к его автору. В то что девочка хорошая я верю.
Если кто либо позже захочет пробить ее телефон-он увидит положительные отчеты старых донов и явно сомнительный отчет автора. Девушка не пострадает.
Зато если автор задумает написать еще что то похожее, то юзер просмотрев его предидущий, сомнительный отчет-усомницца и в следующем.
Поэтому, может быть вы еще взвесите все про и контра и отправите отчет туда куда следует.
Девушка не пострадает-и я к ней все равно собирусь и некоторые другие доны со мной согласны.