СказочноЕБали
( )
27/02/2018 18:16:12
Старая нутрия )))

Это меня так один форумчанин назвал который меня очень давно знает и ипет )))а вы как называете своих любимых старых добрых и сказочных фей?
Зыы(((если ты это сейчас читаешь знай что ни х.. тебе этого не прощу крокодилья твоя морда))


ЖЫрный Ачкарик
( )
27/02/2018 18:26:19
Обычно называю просто по рабочему имени +

хотя, естественно, знаю и "паспортное", и много чего ещё.

IC-2017
( )
27/02/2018 19:25:17
Re: Старая нутрия )))

Цитата:

а вы как называете своих любимых старых добрых и сказочных фей?




Эээ, со старыми предпочитаю не знаться...., насколько бы они добрые и сказочные не были.
Отсечка на 30 лет, ну разве что 35 очень изредка.


СказочноЕБали
( )
27/02/2018 19:46:29
Re: Старая нутрия )))

Заметила что чем старше мужчина тем он больше боится возрастных фей ))ну да мы отрастили клыки ..но мы ведь не кусаем ,мы между ними нежно засасываем))а вот молодые нас обожают))

СказочноЕБали
( )
27/02/2018 19:54:08
Re: Обычно называю просто по рабочему имени +

Мне бы вашу память я уже через 3 минуты забываю имя клиента даже если знаю его много лет))

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
27/02/2018 20:03:27
Re: Старая нутрия )))

ну не наговаривайте на "стариков". Большая часть всё таки не любит до 30 лет вообще, а от 35 и старше. Им нужен больше душевный секс и общение , чего у молодых нет . Им интересно вспомнить порой то в истории нашего бывшего Отечества, что молодёжь даже и не знает, а мы это видели сами. Половина из них с пустыми руками не идёт : или шоколад несёт или конфеты, кто вино или коньяк принесёт , кто-то букет цветов .
Лично молодёжь не люблю - то кончить не могут ибо дрочить много стали и потом сами себе додрачивают , то во влагалище не могут попасть - одна головная боль с ними

Цитата:

Мне бы вашу память я уже через 3 минуты забываю имя клиента даже если знаю его много лет))


вот здесь соглашусь ))
а переспросить как-то неудобно уже


Egoizm
( )
27/02/2018 20:11:13
Re: Старая нутрия )))

Цитата:

Заметила что чем старше мужчина тем он больше боится возрастных фей ))ну да мы отрастили клыки ..но мы ведь не кусаем ,мы между ними нежно засасываем))а вот молодые нас обожают))



А зачем нам такие, как и мы?
нам бы помоложе, да и дурнее


IC-2017
( )
27/02/2018 20:11:15
Re: Старая нутрия )))

Цитата:

Заметила что чем старше мужчина тем он больше боится возрастных фей ))ну да мы отрастили клыки ..но мы ведь не кусаем ,мы между ними нежно засасываем))а вот молодые нас обожают))



Да не, мы не боимся, мы просто понимаем, что жизнь не бесконечна, и весь Интимсити не посетить, так что приходится ставить фильтры.
Так-то да, с девушками в возрасте интересней общаться, и они лучше чувствуют гостя, но молодость все же более притягательна.


IC-2017
( )
27/02/2018 20:16:25
Re: Обычно называю просто по рабочему имени +

Цитата:

Мне бы вашу память я уже через 3 минуты забываю имя клиента даже если знаю его много лет))




Да, была у меня одна девушка, раз только на пятый (при почти еженедельном посещении) мое имя запомнила: каждый визит начинался как день сурка, мы вместе вспоминали, как проводили предыдущую встречу.

Ну а недавно посетил одну из первых моих любимок, у которой два года не был - так просто как и не расставались...
Но два года не прошли даром и сказались таки на фигуре, к сожалению.


СказочноЕБали
( )
27/02/2018 20:16:51
Re: Старая нутрия )))

Да молодость привлекательней поэтому и я люблю молодых клиентов спортсменов а не старых пузатых ))

nobody
( )
27/02/2018 20:29:33
Re: Обычно называю просто по рабочему имени +

Цитата:

Да, была у меня одна девушка, раз только на пятый (при почти еженедельном посещении) мое имя запомнила: каждый визит начинался как день сурка, мы вместе вспоминали, как проводили предыдущую встречу.



я свое имя обычно не называю - а зачем? Если встреча тет-а-тет, то можно и без имен


Egoizm
( )
27/02/2018 20:40:45
Re: Обычно называю просто по рабочему имени +

Цитата:


я свое имя обычно не называю - а зачем? Если встреча тет-а-тет, то можно и без имен



в начали несколько раз было, что спрашивали имя по телефону, думал, нафига?
все равно потом по имени не обращаются
я сам никогда не называл их имена, все равно они вымышленные


IC-2017
( )
27/02/2018 20:52:48
Re: Старая нутрия )))

Цитата:

Да молодость привлекательней поэтому и я люблю молодых клиентов спортсменов а не старых пузатых ))




Нет сомнений, что так и есть...

Только кто кому денег платит???


IC-2017
( )
27/02/2018 20:56:20
Re: Обычно называю просто по рабочему имени +

Цитата:


в начали несколько раз было, что спрашивали имя по телефону, думал, нафига?
все равно потом по имени не обращаются
я сам никогда не называл их имена, все равно они вымышленные




Я всегда сам называю по телефону имя, ну и в процессе довольно часто девушку по имени называю, также мне нравится, когда и ко мне тоже по имени, а не зайка.
Как-то более персонифицированное отношение получается.


Egoizm
( )
27/02/2018 21:08:26
Re: Обычно называю просто по рабочему имени +

Цитата:


Я всегда сам называю по телефону имя, ну и в процессе довольно часто девушку по имени называю, также мне нравится, когда и ко мне тоже по имени, а не зайка.
Как-то более персонифицированное отношение получается.




меня зайкой не называли
мне все равно


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/02/2018 05:40:19
Re: Обычно называю просто по рабочему имени +

Я так думаю, у меня ХОРОШИХ знакомых фей существенно меньше, чем у Вас клиентов за 2-3-4 (как повезёт) дня.
Как я уже неоднократно говорил, я не стремлюсь за количеством.


Samecz
( )
01/03/2018 11:50:57
Re: Обычно называю просто по рабочему имени +

Цитата:



меня зайкой не называли




ушами не вышел или не умеешь ка кролик?