BBsn
( )
15/11/2004 12:23:50
Фэнтази - повышение цен

Имя: http://www.fantasys.nu/

http://www.fantasys.org/

Город: Москва.



Отчет:

Увжаемые коллеги по нелегому труду

Вчера был во всеизвестном салоне фэнтази, так они обхявили что с декабря час будет стоить Usd100.

Причем цинизм состоял в том что мамзель заявила что "клиенты удивляются почему они цены не повышают".....

Ж(((


Baralgin
( )
15/11/2004 13:02:10
Re: Фэнтази - повышение цен

в Фэнтази по большёму счёту больше крокодилов,вообще на мой взгляд девки там страшные,пару раз был,туда больше не ходок,даже по фотам видно, хоть и сабжи меняются,но по моему только в худшую сторону...

dmitriу-hitriу
( )
15/11/2004 14:00:37
Сами виноваты

В ответ на:


Причем цинизм состоял в том что мамзель заявила что "клиенты удивляются почему они цены не повышают".....

Ж(((




Что можно сказать? трындим не по делу... мол дороже стоишь... мало берешь... сам даже как то так сказал... поэтому никого не осуждаю... но делать так нехорошо, детки...!

посмотрел кстати девок ... не стоят они 100
максимум 70 а многие 50 неболее...


kroman
( )
15/11/2004 14:58:41
ну и чего делать? не хвалить или не ходить? (+)

на деле то часто хвалишь в глаза не за красоту или умение, а просто потому, что и так девка считай в неволе, надо как-то поддержать. тем более, если старается и не наглеет. А будешь маму-правду в глаза резать - на следующий раз лучше не приходи - в лучшем случае получишь стандартный набор и исполнение типа резиновой куклы.

оТТо
( )
15/11/2004 15:01:41
зря...

имхо - беспроигрышный вариант, без звезд в глазах, но зато и совсем обиженным не уйдешь
цифра конечно голимая, но зато за 2000 получаешь умытую, дисциплинированную деффку, которая по крайней мере не начнет гнать совсем голимую пургу...


tyreks
( )
15/11/2004 15:32:55
Re: Вот блин. (+)

Одна фейка оттудова мне 200 бакинских должна. Обещала натурой отдать. Надо срочно придти за долгом, а то 3 законных фейских часика превратятся с 1 декабря в 2.

_EM
( )
15/11/2004 19:18:57
Re: зря...

В ответ на:


но зато за 2000 получаешь умытую, дисциплинированную деффку, которая по крайней мере не начнет гнать совсем голимую пургу...





Это если не считать пургой, что девка будет каждые 20 секунд ныть "ты не успеешь, сейчас время кончится, слезай", при том, что времени еще 20 минут....

Я туда сходил один раз и для меня этот вонючий салон навеки в черном списке - при том, что мой офис практически в том же здании.

Вобщем, хотят цены ломить пожалуйста - с недавних пор в пяти минутах ходьбы есть вполне бюджетное заведение на Патриаршьих.


Трурль
( )
15/11/2004 23:12:47
А какой адрес у салона?

F

Walter
( )
15/11/2004 23:16:52
Насчет похвалы

Нужно хвалить или не нужно - это, конечно, вопрос. Я бы не сказал, что это жизненно необходимо, но, IMHO, все же можно. И самому даже как-то приятнее становится. Еще бы, самому себе тем самым как бы льстишь, мол, не какую-то трехвокзальную шалаву только что отодрал, а занимался любовью с ангелоподобным существом, которое неизвестно каким ветром занесло в это гнездо разврата.
Но хочется еще раз, пользуясь случаем, обратиться ко всем сознательным и не очень КЛС-никам: В СВОИХ ХВАЛЕБНЫХ РЕЧАХ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ФИНАНСОВУЮ ТЕМУ! Даже если вы к этой фее больше не собираетесь.
Спасибо за внимание.

З.Ы. А насчет неволи - это Вы серьезно? А я всегда наивно полагал, что там вроде как все по согласию.


Pizdosos
( )
17/11/2004 14:45:11
Re: Насчет похвалы

Хвалить - можно и нужно!!! (когда есть за что), но ни в коем разе не говорить тех слов, которые могут послужить провокацией к повышению цен!