frisopeps
( )
24/11/2004 13:18:07
помогите

даже не знаю, может это надо было постить в здоровье. . .
лана. . . поясните мне маленькому(18 лет еще )вот зачем принимать душь после секса я знаю. . . а вот зачем до секса, еси ты не гряязный. . . я знаю что тупой вопрос, но мне интересно.
и еще, вот например я со своей девушкой занимаюсь сексом без преза, мы занимаемся минут 40-50. а вот с феей я больше 7 минут не держусь просьба не смеяться и ответить почему??


Goldie
( )
24/11/2004 13:34:53
Re: помогите

Даже если ты не грязный, всё-таки лучше помыться, чтобы не быть потным.
К своей девушке ты уже привык, поэтому возбуждение уже не то, а фея - девушка новая, тут и возбуждение совершенно другое.


fastfood
( )
24/11/2004 15:46:30
(+) все так

по поводу своей и чужой девушки вам уже ответили, а вот про душ -

если вы с момента последней помывки:
- ни разу не ходили в туалет ни по малой али большой нужде
- не выполняли никаких действий вызывающих потливость
- у вас не происходит естественный обмен веществ и наличие естественных (не вызванных инфекциями) выделений на коже, уретре и т.д. и т.п., при этом не бывает "брынзы" под складками крайней плоти.

т.е. если вы круглосуточно стерильны, а следовательно без вкуса, цвета и запаха - можете смело не мыться.


Один мой знакомый сросил меня в душевой бассейна - "а почему ты причиндалы бреешь/коротко постигаешь?"
На что я ответил: - а тебе приятно лизать пахучую мочалку у бабы???
- нет
- так почему ей должно нравиться сосать у грязного, вонючего мужлана с такой же мотней????


garic99
( )
24/11/2004 16:04:22
Re: помогите

В ответ на:

лана. . . поясните мне маленькому(18 лет еще )вот зачем принимать душь после секса я знаю. . . а вот зачем до секса, еси ты не гряязный. . . я знаю что тупой вопрос, но мне интересно.



Чтобы уговорить фею в рот взять без резины (я так делаю)
В ответ на:

еще, вот например я со своей девушкой занимаюсь сексом без преза, мы занимаемся минут 40-50. а вот с феей я больше 7 минут не держусь просьба не смеяться и ответить почему??


Возможно потому что на фею тебе пох, а на девушку нет. Да и фея за час деньги берет-успеть надо Мне 36-сам такой.

frisopeps
( )
24/11/2004 16:12:46
Re: (+) все так

пасибки всем за ответы. . . с последним постом солидарен. . . я просто знаю что так надо делать и делал, а теперь еще и знаю зачем. . . это очень логично, посто иногда банальные вещи на ум не лезут. всем еще раз пасибо за ответы и понимание

ШаГоМЕР
( )
25/11/2004 18:11:30
про мочалку - просто рулез (-)

ххх