Янис
( )
23/12/2004 17:31:51
Внимание ВСЕМ ! Обокрали.

Имя: Саша

Телефон: +7 (495) 507-5516

Цена: 1200 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Новослободская.



Отчет:

Уважаемые коллеги !

В салоне на ул. Долгоруковской у меня украли деньги и в рублях и в евро (сумма не малая). Конечно, сам дурак, но предлагаю бойкотировать эту сеть салонов. Точки: Долгоруковская, Гончарная и еще пару есть точно.

Вот так расслабился…


TsunamiАдминистратор
( )
23/12/2004 17:47:19
Окуительно информативно! Додумайте сами(-)

1

kroman
( )
23/12/2004 18:08:41
поподробней. тем более, что я вчера вечером там отдыхал (+)

а деньги дернули, пока мылись? там же порядок таков - ты в душе - фея под дверью цинкует. а в этот момент любая из их толпы может войти в комнату и карманы проверить. а там ведь и админша с охранником есть, чего не следят за своей бл@двой?
и к ментам не сунешься, во-первых, раззвонят кому не надо, во-вторых, сами же их крышуют, в-третьих, даже если и вправду захотят, найти не смогут.


garic99
( )
23/12/2004 18:42:16
Из опыта предупреждения воровства(+)

Если у вас есть правильная корочка или Стечкин в плечевой кобуре. то дальше не читайте
А остальным
1.Стараться вообще не ходить по салонам и местам где фей больше одной.
2.Снимать верхнюю одежду в КСильне, а остальное непосредственно в душе
3.Не брать крупных сумм. Я например иногда вобще все кроме фейского гонорара в машине оставляю.
4.Ходить с барсеткой с замком (кейсом). Тоже могут украсть пока в ванной, но врядли.
5. Не ходить к феям вообще


Chupacabra
( )
23/12/2004 18:56:35
Re: Выводов два:(+)

Прям По Гарику:

- не шастать по салонам (полагаю Кроман не согласиться)
- НИКАДА не посить с собой бабла более чем договорились по тилипону!!!!

Ну что, этот постулат надо вывесить на мейн пейдже?

Ладно, влетел, поздняк метаться. Успокойся, но науки не забывай.


гнум
( )
24/12/2004 08:59:39
Re: поподробней. тем более, что я вчера вечером там отдыхал (+)

если захотеть можно в Космос улететь...
ребяты ну не можно так (сказали бы хохлы)...если лаве тиснули надо в любом случае возвращать...с ментами - без ментов... по возможности...поверьте гимору не хочет никто...
Я как - то (без лишней скромности скажу) вернул денюжку, которую взяли как предоплату за "предоставление информации по наличию сдающегося жилья"...понимаете меня...как другой вопрос...а насчет ментов, так тут вообще просто - в каждом районе имеется УСБ, они рады вам а вы благодарны им...один раз сталкивался - работают нормально мущины, чуствуется конечно мусорская закалка, но все же...
ПОСТРАДАВШИЙ ОТСТАИВАЙТЕ СВОИ ПРАВА...Если нет, то что поделать, лохам везде тяжело...даже в трамвае


гнум
( )
24/12/2004 09:03:48
Re: Окуительно информативно! Додумайте сами(-)

простите почтенный к кому вы обратились?

kroman
( )
24/12/2004 12:34:28
а я то и не возражаю (+)

просто бумажник с документами всегда и повсюду надо фиксировать, даже дома или на работе.
индюхи, кстати, могут чего покруче отчудить, в т.ч. спектакль с изнасилованием-ментами.
риск-благородное дело.


TU-95 BEAR
( )
24/12/2004 12:37:39
Re: Внимание ВСЕМ ! Обокрали.

У меня однажды была ситуация, когда я пошел к проверенной многочисленными отзывами и отчетами фее, и там потерял купюру в 500р. Но до конца не был уверен...поэтому и не написал

kroman
( )
24/12/2004 12:47:56
Уважаемый Гарик! Уберите пятый пункт или (+)

добавьте шестой - кастрация

garic99
( )
24/12/2004 12:54:25
Я добавлю седьмой (+)

пункт семь

lexxxus
( )
24/12/2004 13:21:18
Вчера там был...

как лежало 400 баксов и рубли - так все и осталось, видимо душевно отымел, решили не пиздить.
А вообще я с гнумом согласен - если приложить усилия - всегда можно обидчиков наказать и деньги вернуть!


TU-95 BEAR
( )
24/12/2004 13:28:10
Re: Вчера там был...

Можно придумать такой вид наказания - отработка с элементами ШГ в течении года, или полугода

Diggerr
( )
24/12/2004 14:12:08
Элементы ШГ ???

А как это "с элементами ШГ"???
Сначала порвать ШГ на флаг страны - члена НАТО и нашего потенциального противника в случае ядрёной войны, а потом иметь всё это по частям???
Или как?!
Осторожнее с терминами - феи не спят и скоро так и будут предлагать в тарифе -
"элементы ШГ - 10 у.е. за один элемент".
И как тогда расценивать название фильма "Пятый элемент"???.


garic99
( )
24/12/2004 18:07:36
Вынимательно посмотри, (+)

Может они украденные у Яниса деньги тебе положили, в благожарность
Или от страха от сходства с аватаром


desant
( )
26/12/2004 20:17:35
Re: Выводов два:(+)

Вот тут с вами согласен,нечего шастать по всяким салонам,и если кроман ходит по проверенным 10 раз точкам, это не значит что остальные должны поступать также.
А автору поста посоветую все же попытаться наказать каким либо образом эти коровники,и в будующем ходите по инди так надежнее,знаю из своего опыта


kroman
( )
27/12/2004 12:44:17
а с чего Вы это взяли? (+)

Что я хожу по проверенным точкам? я как раз эти точки в основном и проверяю. другое дело - салоны. мало поблизости салонов с таким же бюджетным прейскурантом, вот и езжу. шепнете еще адресок - и туда съезжу.
А деньги могут увести где угодно, и на рынках их тырят намного чаще, чем в салонах. Что ж теперь, на рынки не ездить?
Завелась какая-то тварь, вот и спизд-ла. скорее всего, с ней уже разобрались хозяева, т.к. место более года функционирует и нормальный делец не будет из-за разового куша (даже приличного) подставлять устойчивый и доходный бизнес.