Майская
( )
28/01/2005 18:12:53
Может ли фея звонить клиенту?

Может ли фея звонить клиенту?

Я лично считаю и всегда считала приавильными п.5 и 7 (в крайнем случае - п.4).

Но, к своему удивлению, в начавшейся дискуссии были высказаны другие, в том числе совсем неожиданные для меня, мнения

А как думает Уважаемое Большинство ?

P.S.: можно выбрать любое количество ответов.


Barclaylt
( )
29/01/2005 00:02:53
Re: Может ли фея звонить клиенту?

5 пункт оптимален на мой взгляд, в любом случае !

Scunsss
( )
29/01/2005 00:04:30
Re: Не путайте божий дар с яичницей.

Фея зарабатывает деньги - клиент их тратит. Позвонить можно только по пунктам 4 и 5. В остальных случаях она показывает свою заинтересованность и, следовательно, сбивает себе цену. А свою заинтересованность нужно скрывать. Это бизнес - ничего личного. А для личного - заведите себе друга и звоните сколько влезет.

Barclaylt
( )
29/01/2005 00:39:16
Re: по тексту..................

...........П. 4. возможен только после П.5. (если нет определителя)

Зигфрид
( )
29/01/2005 00:49:53
Однозначно п.5 и не более того.

Если, конечно, это классические отношения в чистом виде "фея - клиент".

Если у них отношения зашли уже дальше, то, как говорится, "возможны варианты". Тогда это уже не отношения "фея - клиент", а отношения "мужчина - женщина" в различных вариациях "любовник - любовница", "друг - подруга" и пр.

Но Вы, Уважаемая Майская, спрашиваете именно о классическом варианте "фея - клиент". По этому я и ответил так однозначно - только пункт 5, то есть по собственной просьбе клиента и в точно указанное им время. Время тоже важно, понятно, я думаю, почему.

С Уважением Зиг.


TU-95 BEAR
( )
29/01/2005 00:55:17
Re: Может ли фея звонить клиенту?

Пункт 4 мой ответ. Остальные отметаются. Однозначно.

Dobroliuboff
( )
29/01/2005 01:26:49
Re: Может ли фея звонить клиенту?

Пункты 5 и 4 (особенно!). Нарушительница п. 4 наказывается
см.
http://sextalk.ru/showflat.php?Cat=&Board=cls&Number=204415


Вых
( )
29/01/2005 09:28:21
Мои ответы - пункты 2,3,4,5 (+)

Мое общение с феями идет исключительно через блядофон. Этот телефон специально покупался для общения с феями, и следовательно, они могут звонить на него в любой момент, когда им заблагорассудится (пункт (1) все-таки отметаю в силу его абсурдности).
А вот дозвонится ли фея до меня, то есть включен ли мой блядофон или с него установлена переадресация на мой "белый" телефон - зависит уже от меня. Следовательно, я сам регулирую возможность феи звонить мне

У г-жи Майской может возникнуть вопрос: А как же бедной фее отличить блядофон от "белого" телефона? Увы - ничего не могу сказать про Питер, похоже, у вас там сотовые операторы ценятся совершенно по иному. Но в Москве расклад такой:
1. Блядофон с 99.9% вероятностью имеет федеральный номер. Поэтому если номер клиента у Вас - "прямой городской", то звонить туда не стоит. Это или "белый" номер (а клиен - @удак!), или номер офисного коммутатора, call-центра IP-телефонии или какой-нибудь другой технический номер. И клинта Вы там не найдете.
2. Увы - в последнее время многие люди в качестве "белого" телефона используют телефон с федеральным номером. Но в подавляющем большинстве это телефоны, обслуживаемые МТС или Билайном. Телефоны от Мегафона - удел экономных студенов (подумайте, могут ли они быть вашими клиентами? ) или... блядофоны!

Так что смело звоните на федеральные мегафоновские номера! (В Питере по-моему, все наоборот - роль Мегафона играет МТС )


garic99
( )
31/01/2005 10:31:06
А чо вы в фей то уперлись???(+)

Какая разница, фея не фея. Любой человек должен спросить можно ли звонить. И если да, то в какое время и когда.
Это просто вежливость и этикет!
Касаецца всех кроме друзей ибо "дружба понятие круглосуточное"


Баламут
( )
31/01/2005 11:52:11
Re: Может ли фея звонить клиенту?

Мой ответ пункт 3 и 5 !!!!


Баламут