GrumYar
( )
14/02/2005 13:35:12
12 февраля НТВ. Профессия-репортер.

Приветствую уважаемых колег.
В субботу на НТВ. Професся - репортер. Кто-нибудь смотрел?
Интересно мнение Питерских Донов.
Из репортажа прямо следует, что абсолютно все питерские уличные феи законченные наркоманки. Иных нет. Это что? Неужели все так плохо?
И все работают без сутеров. Это вроде как и хорошо. Но сабжей подобрали конечно очень живописных...


ХЕРМоржовый
( )
15/02/2005 11:12:14
Re: 12 февраля НТВ. Профессия-репортер.

Передача откровенно заказная. Объективности там не было никакой.
В частности заострилили внимание на том, что феи получают бесплатные презервативы. На наркотики 1000р в день у них есть, а на презервативах видетели экономят.


Dobroliuboff
( )
15/02/2005 13:48:21
Re: 12 февраля НТВ. Профессия-репортер.

Тоже посмотрел эту программу. Мне кажется, что это какая-то заказуха. возможно, со стороны владельцев крупнейших питерских салонов. Ведь даже если 10% пользователей точек из элементарного чувства брезгливости переключатся на салоны - эффект прямой!Да, конечно, встречаются среди питерских уличных наркоманки, даже согласен, что их удельный вес среди уличных выше, чем в Москве, но ощущение необъективности осталось. Или подобрали они тех, кто согласился позировать для фильма - совсем уж пропащие, опустившиеся, подкинули им на дозу - вот они охотно и проучаствовали. А какой смысл относительно нормальной девке светиться. не наркозависимой - она и так себе заработает, и если даже в этот вечер без заработка останется - ломки-то не будет, завтра наверстает. А на всю страну соласны светиться совсем уж никакущие, им-то терять уже абсолютно нечего...

Ваня-пешеход
( )
15/02/2005 14:31:21
Лично мне... +

...больше всего понравилась интермедия одной из подруг относительно идеального клиента: "Не стой здесь, не мерзни, вот тебе сто долларов и иди домой, отдыхай, грейся..."

По аналогии, идеальный КЛС-ник должен вести себя также: "Нечего, дорогая, тут всякой херней заниматься. Извини, что побеспокоил, вот тебе "Франклин" на мороженое, ну а я... я поеду, пожалуй".


Ляпсус-Трубецкой
( )
15/02/2005 15:47:20
Re: Спецзаказ

Одним словом - ПИТЕР!!!!

Бородатый
( )
15/02/2005 23:36:33
Re: Лично мне... +

Ну да, а еще душещипательная сценка, как гражданский муж (расписывацца не соглашаецца, сцука), провожает благоверную на панель, а она его нервы бережет, в рабочую одежду в подъезде переодевается .
Постановка это усе, актеры не ПОПУлярные, из провинции .