pacifist
( )
05/05/2005 23:19:02
ПОЧЕМУ!?!?!?!?

написал предпоследний свой отчёт -
очень коротко, просто указал, что фото левые и вместо ожидаемого сабжа там сидит страшный толстый наглый хрюкатамс.
При опросе доверяют/нет
3 - доверяют
2 - нет! А чему тут не доверять то?!?!? Ну Езжайте проверьте!!! Тратьте своё время!!!! Ё-моё!! не понимаю!!!


liuks
( )
05/05/2005 23:27:53
Re: ПОЧЕМУ!?!?!?!?

Это сама фея и ейный хахель- итого 2.

Гость с Альдебарана
( )
05/05/2005 23:29:46
Не переживайте так (+)

есть на форуме несколько человек которые не доверяют никому (наверное просто из вредности).

Такая тут разновидность дедовщины. Через пару месяцев будете с правом голоса - будете новичков чморить. Типа пишет кто "не ездите - гоблин" А Вы - "Не верю блин! Там Мерлин Монро стопудово!"


umirАдминистратор
( )
05/05/2005 23:42:20
отнеситесь философски. к тому же, на форуме есть некто (+)

не доверяющие практически всем отчетам. и везде где есть голоСОВАЛКа е-букера, голосующие "отвратительно". не стоит обращать внимание - это клиника.

Ляпсус-Трубецкой
( )
06/05/2005 09:42:07
Re: отнеситесь философски. к тому же, на форуме есть некто (+)

И еще раз хочется затронуть вопрос о гласности голосования, чтобы отделить балласт Форума. Эти "некто" простот перестанут голосовать вот и все!
Многие заслуженные и уважаемые юзеры в своих коментах к отчету открыто выражают свое мнение и не стесняются. Правильно делают, а уже нюансы своего мнения по отчету вполне можно обсудить в личке или чате.


picasso
( )
08/05/2005 13:10:36
Потому что!?!?!

В ответ на:

А чему тут не доверять то?!?!?



Я тоже был возмущен .
Но мне объяснили, что тут полно народу которые жмут кнопки от балды.
Пока голосование анонимное,этот беспредел не остановить.
Совет: попробуй не принимать всё это близко к сердцу и не становись сам кнопкожимом,когда получишь право!
Удачи!


Кевара
( )
08/05/2005 20:23:19
Re: отнеситесь философски. к тому же, на форуме есть некто (+)

Было бы интересно узнать личное мнение каждого, только в сети это не честно. Не по правилам, ИМХО.