Habs
( )
26/09/2001 20:48:36
Салоны, где девушки регулярено проверяються на ВИЧ?

Есть ли в Москве салоны, где девушки регулярно проверяются на ВИЧ и др. болезни? Известно что в Европе эта практика широко распространена. Не обидеться ли девушка, если я потребую у нее справку.



Jodo
( )
27/09/2001 00:07:31
Только с салоне "Катенька". Не на правах рекламы. ( - )

.

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!


STrip
( )
27/09/2001 00:19:47
Вич придумали евреи и арабские террористы (-)....

.

Бобры кругом


Akella
( )
27/09/2001 10:39:57
А если есть?

А если и есть данная справка? Это дает 100% гарантию от заражения, пусть и не ВИЧ, но и другими ЗППП? Все это может внести покой в голову секс-юзера, но никак не здравомыслящего человека. Если сам не позаботишься о собственной безопасности - даже справка с тремя печатями не поможет.

---------Ж8о[~]------------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


BOOM
( )
27/09/2001 11:48:35
А выглядит как самая что ни на есть реклама!!! ...

...причем навязчивая. я понимаю триха и хопера работа у них такая http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=26002&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0),а ваши порывы МНЕ не понятны. Салон не бог весть что, таких много.
p.s.Извини конечно , злопамятный я.
p.p.s. пост не по теме конечно, не сдержался.



tarantool
( )
27/09/2001 12:04:39
обааалдеть... !!! Jodo - уважаемый член обчества (+)

и его, пожалуй, обижать беспочвенными подозрениями не стоит. Это просто совет. Джодо лишнего не болтает. Человеку (Хабсу) нужен был ответ на вопрос, вот он его и получил. Сначала посмотри профиль, а потом делай выводы, а то так недалеко и до скандала. А ежели прикипело что-то личное, то через личку и действуй. Это проще.

nothing personal just chatting

tarantool

Сообщение изменил tarantool 27/09/2001 13:07.



SexKorsar
( )
27/09/2001 12:07:04
Однако, ФАКТ ...

Не вдаваясь во взаимоотношения различных участников данного Форума, хочу Вам уважаемый BOOM сказать, что Jodo действительно прав. Справки у девочек "Катеньки" я самолично видел. По моим агентурным данным, подобную процедуру они проходят ежемесячно.

КСтати, на мой взгляд, не надо проводить параллель между процедурой контроля за здоровьем девочек и качеством предоставляемых услуг.
Ведь оценка КАЧЕСТВА - дело сугубо личное. Как говориться: кому нравиться поп, кому попадья, а кому и попова дочка .



Опыт и половое бессилие приходят с годами

Сообщение изменил SexKorsar 27/09/2001 13:08.



BOOM
( )
27/09/2001 12:15:11
а кто сомневался?!

что он уважаемый член. просто советы тоже нужно давать ПРАВИЛЬНОМ виде. А как он - явная реклама.



BOOM
( )
27/09/2001 12:20:10
однако

И вы этому верите?! По крайней мере наивно.
Дело утопающего дело рук самих утопающих!



Катенька
( )
27/09/2001 12:35:12
Re: Не спорьте господа(+)

Вся информация которую Вы сюда помещаете так или иначе является рекламой или антирекламой. Чего жы Вы друг на друга-то кидаетесь?