Anonymous
( )
22/11/2001 05:20:51
Помогите новичку - вызов феи на дом

Ну, начать с приезда - "салонных" дам привозит шофер, а "инди" у метро встречать или доплачивать за их такси "по отдельному счету"? Вошли - показать фее где душ, заранее приготовить особое полотенце? Поить-кормить до, после, в перерыве? Вообще, буду благодарен за любые "Обязательные правила и Общие рекомендации"...

friend
( )
22/11/2001 12:11:01
главное!..+

спрятать все ценные вещи, особо в усмерть не напиваться, т.е контролировать тусовку.
Далее, лучше заказывать из проверенных источников(салонов). Обычно их привозит охранник, ты выбираешь, расплачиваешься. Затем объяснил что/ где и можешь приступать. Кормить совсем не обязательно(и тем более пиццой )Выпить и чуток закусить можна Когда время заканчивается, может позвонить тот же охранник и напомнить. Если фея понравилась и есть возможность её оставить до утра, то доплати и продолжай КСить. За ШГ заплатишь отдельно(лучше ей), если за халяву не получится. И помни- феи разные бывают. Не верь в любовь с первой палки!Это к тому, что будет разводить на деньги(плакаться на свою тяжелейшую жизнь и тп). Гондоны и мирамистин приготовь заблаговременно.
ВКС!


BedWalker
( )
22/11/2001 13:59:01
Добавление к инструкции (+)

К инструкции уважаемого Friendа хочу добавить:
После ухода феи тщательно проверить квартиру на предмет отсутствия чего-либо, что может говорить о ее пребывании у тебя. Я,как-то обнаружил забытую феей губную помаду...
Хорошо - до приезда жены, а не после :)

Удачи,
BedWalker


Mister XXX
( )
22/11/2001 14:59:19
Re: Это было, было...(+)

Ну скока можно об одном и том же писАть: учись пользоваться ПОИСКОМ