Vi:rus
( )
30/08/2005 00:08:57
Пантерам, секс22 и всем остальным... Мой ответ любимой половине (хотя, вряд ли она меня слышит)

Вы - самое дорогое, что есть у нас. Без вас мы не мыслим своей жизни. Вы - наши музы, наши подруги, наши партнеры по незабываемым вечерам, наши спутники удивительных путешествий. С вами мир становится ярче и добрее... Как бы вы ни думали, мы не изменяем вам ни на йоту! Мы не предаем вас, тем более - не меняем вас на других, ни на минуту, ни на секунду! Вы спросите - зачем мы ходим к феям? Прошу вас, оставьте нам нашу маленькую тайну

Это не всё, что я делаю из плохого и ужасного. Изредка я забиваю шишками Беломорину. Периодически я лгу людям. Когда очень нужно, я пересекаю двойную сплошную. Некоторым я говорю обидные слова... Я хожу по газонам. И это еще не всё!

Ужасно ли все это? Да какая разница, когда между нами хранится величайшее сокровенное, что мы с тобою называем любовь!

Vi:rus


С - КОТ
( )
30/08/2005 03:15:43
Re: Пантерам, секс22 и всем остальным... Мой ответ любимой половине (хотя, вряд ли она меня слышит)

Кричали женщины: -"Ура"!,
И в воздух чепчики бросали...

Молодца!


sex22
( )
30/08/2005 10:46:44
Re: Пантерам, секс22 и всем остальным... Мой ответ любимой половине (хотя, вряд ли она меня слышит)

спасибо, я все поняла, я наверное просто еще маленькая и наивная, пустьон ходит к своим феям раз уж так хочется, он же все равно возвращается ко мне, потому что по -настоящему любит, его ошибка в том, что я не должна была об этом узнать....

umirАдминистратор
( )
30/08/2005 12:27:57
Re: Пантерам, секс22 и всем остальным... Мой ответ любимой половине (хотя, вряд ли она меня слышит)

Цитата:

его ошибка в том, что я не должна была об этом узнать



по-моему, это ваша ошибка...


Баламут
( )
30/08/2005 12:36:03
Re: Как счаз помню .......

ХОРОШИЙ ЛЕВАК - УКРЕПЛЯЕТ БРАК !!!!! Была раньше такая поговорка ....

Знаете в чем загвоздка то ... мужчина изменит жене и все равно в семью ... а вот если женщина измени - все конец семье !!!!! Так что решайте сами женщины - А ОНО ВАМ НАДО что то про мужей узнавать ??? и потом прилюдно их К Стенке ставить ? а ?


Пумка
( )
30/08/2005 12:46:37
Re: Как счаз помню .......

Цитата:

мужчина изменит жене и все равно в семью


не всегда конечно, но если мужик изменил и не смог скрыть этого от жены - дурак, если жена пытается все вынюхать и разузнать, доходя до поисково-выведывательного маразма - еще больше дура, если жена изменила и не смогла этого скрыть - ...
Хотя по мне проще не изменять, мне так удобнее)))


Баламут
( )
30/08/2005 13:38:54
Re: ПУМЫЧ маладца !!!!!

респект !!!!

bonifaz
( )
30/08/2005 14:15:25
Re: Как счаз помню .......

Наверно избитая фраза "муж не изменяет, он сравнивает и убеждается, что жена лучше" Разнообразие и еще раз разнообразие

Пумка
( )
30/08/2005 14:17:18
Re: Как счаз помню .......

мне честно говоря пох...пофих изменяет или сравнивает)) я не должна об этом знать, я ващет поспать люблю))) а меньше знаешь крепче спишь

nasreddin
( )
30/08/2005 16:04:21
Пум! Представляйу(+)

Он: Дарахая..ик..я тибе изменил!
Она: Ммм.што?..Ну и..ик..как она? Ммм..лучче чем..(зевок).хррр
Он: Дык..ик.нахх..похх.ик.хрр
Она: Тссссссссс!
Включенный телик в это время:
"Добрый ночи, масквичи, добрый ночи!
Не варуйте кирпичи, между прочим!.."


Пумка
( )
30/08/2005 16:11:18
Re: Пум! Представляйу(+)

ну па мне так лучши проста секс прид сном, сон, секс после сна и биз таких разгаворафф)))))) телик можна аставить пусть народ на икране завидуит

Vi:rus
( )
02/09/2005 00:56:49
Про конец, и про семью...

Ну да, было еще: КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ИМЕЕТ ПРАВО НАЛЕВО

А хто сказал, если женшина изменит, то конец семье?
Можэ, Пумыч расскажет про женскую мотивацию к измене... Мне вот главное - чтобы жена радостная домой приходила, а причина такой радости, вобщем-то, интересна, но так - в качестве расширения кругозора Но, чаще она приходит совсем не радостная - устает


Migel
( )
04/09/2005 01:03:19
Re: Браво! (+)

Биг респект! Афтар жжот! Пишите исчо!

Vi:rus
( )
04/09/2005 16:50:25
пишу... про кошек... будет много...

---

nefedov_a
( )
06/09/2005 11:36:44
Re: пишу... про кошек... будет много...

аФФтар, и хдЭ такую траву бирете ...

Vi:rus
( )
06/09/2005 14:04:00
У зайцев !

---