Турист
( )
26/09/2005 01:23:20
Аккуратный член

Вот на днях побывал в единственном мной любимом салончике. Там был с очень красивой молоденькой феечкой. Отчет писать боюсь, ибо это опять про то же "известное место", да и было настолько здорово, что боюсь истечь восторженными соплями. Был даже танец голышом под "Эммануэль". Ну бывает так!
Просто как-то сложилась симпатия, видно было по ее глазам, энергетика совпала.
Много чего хорошего наговорили друг другу. В частности вдруг услышал такой комплимент
- У тебя член аккуратный. Мне нравится такие.
- А что бывают неаккуратные?
- Да.
- А это как?
Объяснить так и не смогла. Вот и мне интересно, как это "аккуратный".


Scunsss
( )
26/09/2005 08:29:30
Re: Аккуратный член

Цитата:

- У тебя член аккуратный. Мне нравится такие.
- А что бывают неаккуратные?
- Да.
- А это как?
Объяснить так и не смогла. Вот и мне интересно, как это "аккуратный".


Турист, ты как-то несерьезно подошел к вопросу. Как маленький, чесслово

Приаттачь фотку (члена), крупную, ТТХ, тактильные свойства (ну там - бархатистый, гладкий, скользкий, склизский... ). Справочки (копии) от уролога приложи - на уреплазму, хламидии, гонорею, льюис... Про волосатость не забудь ( в млн\см2).
Другие отзывы пользователей тоже желательны)))

Тогда можно будет серьезно обсудить проблему.


friend
( )
26/09/2005 09:05:09
во-во!+

и мне показалось,что Турист пиарит свои гениталии

Турист
( )
26/09/2005 09:26:38
Re: во-во!+

Да ни хрена не пиарю! Мне действительно она так сказала! И я хотел бы узнать, что это такое!

Serp
( )
26/09/2005 10:20:25
Re: во-во!+

Тока наверное вопрос не по адресу, в ЖК надо такое постить. Наверное!

Macleod
( )
26/09/2005 10:33:30
В тему+

приходит больной к доктору:
-Меня мой член беспокоит
-Раздевайтесь
Больной снимает пиджак, вешает на спинку стула, разглаживает рукава. снимает брюки, складывает по складочкам, вешает на пиджак. Снимает галстук, развязывает узелок, разглаживает, вешает. Снимает носки, складывает один с другим, разглаживает. Снимает трусы, расправляет все складочки, кладет сверху. Поворачивается к доктору:
-ну вот, доктор, посмотрите!
-А что вас беспокоит, больной? Замечательтный половой член!
-Ну... понимаете... ну... НЕАКУРАТНЕНЬКО КАК ТО!


Джек Воробей
( )
26/09/2005 12:27:48
Re: во-во!+

Так надо было учинить фее допрос с пристрастием...

tyreks
( )
26/09/2005 17:13:50
Re: во-во!+

Цитата:

и мне показалось,что Турист пиарит свои гениталии



А если мне одна фея сказала, например, что у меня задница красивая, это ведь не значит, что упомянув об этом на форуме я пиарю её для тех кого нельзя упоминать из-за возможности быть забаненным. Не Ахтунг. Ребятам из Голубой устрицы прошу не беспокоиться.


Scunsss
( )
26/09/2005 19:05:40
Re:Мак, ты гений! Я понял! (+)

Турист приходит к феечке,
Цитата:

снимает пиджак, вешает на спинку стула, разглаживает рукава. снимает брюки, складывает по складочкам, вешает на пиджак. Снимает галстук, развязывает узелок, разглаживает, вешает. Снимает носки, складывает один с другим, разглаживает. Снимает трусы, расправляет все складочки, кладет сверху.


Берет полотенце, аккуратно расправляет , идет в ванную, моется (долго и аккуратно), вешает полотенце, расправляет складочки, моет ванну, вытирает ее насухо тряпочкой, аккуратно вешает тряпочку, наводит порядок в ванной, идет в КСильню...
Там он аккуратно расправляет простынку на койке (край простыни - параллельно полу), аккуратно ложится и приводит йенг в боевое состояние - строго 17 градусов над линией горизонта.
Презерватив тоже должен быть одет ровненько и без складочек.

Блин, так уже прошло 55 минут!!! дальше - он либо отдает деньги и уходит, либо остается на второй час!

Ессно, феечки его любят за его аккуратность...


Турист
( )
27/09/2005 02:37:19
Re:Мак, ты гений! Я понял! (+)

Зря смеешься. Два прекрасных отстрела было. И это после двадцаминутного массажа с двумя! Если бы сразу выбрал бы. Точно три раза было бы.

Diggerr
( )
27/09/2005 10:35:28
Неаккуратненько как-то!

В следующий раз во время встречи Донов в КСауне вывалишь йенг на барную стойку к осмотру и оценке
уважаемым сообчеством КЛСников, а мы уж коллективно вынесем вердикт, ерез голосувалку - аккуратный у тебя йенг или
"раздраконенный" и "измочаленный" длительными походами по феям!
Феи на оценку и опробацию Туристовского йенга приглашаются тож...
КСтати, с праздником тебя!
Сегодня Международный День Туризма!


Scunsss
( )
27/09/2005 11:28:50
Re:Мак, ты гений! Я понял! (+)

Я не смеюсь, я завидую по-черному
Мне таких комплиментов не делают Смотрят и говорят - "И это всё?..."


Serp
( )
27/09/2005 11:31:38
Офф, про фейку

Может поделитесь брульянтом, можно даже в личку, а?
А то непруха какая-то последнее время!


Турист
( )
27/09/2005 14:25:35
Re: Неаккуратненько как-то!

Спасибочки за проздравление. А опробацию феями йенга очень даже согласен, мож даже эксперимент в целях науки не предется испытуемому оплачивать.
Вот тока потереться об него им надоть письками и сиськами. Тогда уж будет хоть и размеров, одобренным Минздравом, но супераккуратненький


Тест-драйвер
( )
28/09/2005 22:20:20
Re: Неаккуратненько как-то!

Мало того, что отпиарил свое хозяйство, так теперь еще и халяву вокруг него собирает!

Турист
( )
29/09/2005 12:16:43
Re: Неаккуратненько как-то!

Все аккуратненько!

moses
( )
29/09/2005 12:20:08
Re: Аккуратный член

а если бы назвала не аккуратным а мерзким и сопливым?
в голову бы набрал?


Кадавр
( )
29/09/2005 12:44:06
Re: гаварят, (+)

ви умный интилегентный, можыт даже еврей. пажалыста ни пишите пра свой хуй, зачем вам камплименты. лет вам ни 15. хвастацца што драчить научился позно

йад пить ни саветуйу. родине такие нужны!


Турист
( )
29/09/2005 16:58:55
Re: гаварят, (+)

Я не пр фуй свой писамши, а про опредиление яво со стараны фейки. Может наука какая обиснение даст. Я-то может и инилигхентный и вумный, но не яврей, в паспортах всей радни таогва не было, хатя какая разница.Главное шоб чилавек хароший был и фуй сттоял для праникновения в щелучку.

Джек Воробей
( )
29/09/2005 17:06:39
Приглашаем... (+)

Турист!
После вот этого:
Цитата:

инилигхентный и вумный, но не яврей, в паспортах всей радни таогва не было,



приглашаем к разговору СЮДА

P.S. Кончай писАть падонским языком. У нас только Пумка этим правом единолично владеет...


отшельник
( )
29/09/2005 17:54:00
Re: слышал мнение женского пола, (+)

простите, вмешиваюсь в интеллектуальную беседу, что именно обрезанный член (причём не важно какой национальности обладатель ) выглядит более аккуратно. В том смысле, что гигиеничнее и тому подобное.
Оговорюсь для некоторых, не я начал дискуссию с дамами, мне пох. Сидели в гостях, по телеку показывали "Секс в большом городе". Там тётки говорили на тему, что на Манхеттене давно необрезанных не осталось, что это к лучшему. Девушки рядом со мной тему подхватили.
Турист, пеши по-русски. Тебе так ближе.


Турист
( )
29/09/2005 22:04:09
Re: слышал мнение женского пола, (+)

Отплатил Кадавру той же монетой!

Macleod
( )
30/09/2005 14:43:35
Re: гаварят, (+)

Цитата:

инилигхентный и вумный, но не яврей,


Ну не может же во всем везти

YMCA
( )
30/09/2005 19:46:14
АНАЛогия из справочника столяра

В любую ДЫРУ гвоздь.

Вован-сан!
( )
04/10/2005 21:22:37
Re: Аккуратный-в переводе-точный...Значит,

что Турист во все дырки попадал сразу и без проблем...

liuks
( )
04/10/2005 22:15:31
Re: Наккуратный член(+)

Это мой член:
17 см вправо, 14 см влево, 6 см вверх(расстояние от головки до мошонки при этом 11,3 см). При эрекции все параметры меняются случайным образом


С - КОТ
( )
04/10/2005 23:59:32
Re: Аккуратный член

Не твоя работа?!
Не твое предложение?!
А здесь сделают совсем красавцем!
И можно смело в Киев ехать! Услуга востребована!
Все ессно шютка!