Мадам Х
( )
07/02/2006 05:00:10
А вы знаете, как классно любить?

давайте соберем самые сумашедшие поступки тут:

Колхозник
( )
07/02/2006 09:56:34
Re: Перечитывая камасутру

Цитата:

А вы знаете, как классно любить? Давайте соберем самые сумашедшие поступки тут:
Любовь к одному есть варварство: ибо она осуществляется в ущерб всем остальным




Мадам, вы предлагаете собрать здесь поступки из серии "любовь к родине - а теперь слайды, товарищи", "одна большая любовь - моряки" и т.п.?

ЗЫ а "сумашедшие поступки" это любовь или влюбленность?


stiv
( )
07/02/2006 10:25:14
Re: А вы знаете, как классно любить?

Темы какие-то у Вас последнее время жизненно-личные, ну очень  

Сумасшедшие поступки? Меряться здесь .... поступками к любимым женщинам? Это ведь не штампы, а очень личные переживания, когда для неё, одной,  в стремлении к сделать что-то хорошее,  выворачиваешь душу...

А что Вы хотите услышать:
1. Я померз 5 часов на морозе, пока ее ждал, но дождался и... был очень ласков и обаятелен..
2. А я продал квартиру, машину ( ), дачу и подарил ей на ДР Ролс-ройс.
3. А я, а я ... залез на дерево  под ее окном и пел ей серенады....

Вам очень скучно?



капитан
( )
07/02/2006 11:48:13
Re: живу с ней 15 лет

вот это поступок

grasshopper
( )
07/02/2006 12:30:36
Самый безумный поступок ... (+)

это то, что меня таким уродили и воспитали.

КСенофонт
( )
07/02/2006 13:21:29
А можно поставить вопрос в более развернутом виде

Т.к,например, в моем словарном обиходе слово любить также используется для обозначения процесса КС, не чисто механически-физического, а с определенными душевными переживаниями, т.е выражение
Цитата:

А вы знаете, как классно любить?


можно трактовать ИМХО двояко

nasreddin
( )
07/02/2006 14:55:20
Пять - капитану!(+)

аналогично
Безумней и быть не может. И до сих пор не убил


капитан
( )
07/02/2006 15:25:19
Re: а точнее не 15 - а 45 лет

ибо год за три - как приведении боевых действий

капитан
( )
07/02/2006 15:26:58
Re: а если бы убил

сразу после свадьбы то уже с зоны бы откинулся

Злодей
( )
07/02/2006 22:45:00
Re: А вы знаете, как классно любить?

Цитата:

1. Я померз 5 часов на морозе, пока ее ждал, но дождался и... был очень ласков и обаятелен..



гыыы    не пять, а три с половиной (ужоснах)  , на реальном морозе, типерь уже 6 лет как приморозило друг к другу....     конечно на форум фсего не выложишь, но вспомнить порой прикольно....


 



Alfa-holic
( )
08/02/2006 00:29:53
Re: живу с ней 15 лет

Долгих лет вам!

Miller
( )
08/02/2006 09:51:36
Виноват!Не понял!Любить анально, классически, орально?

а может , Вы, Ангел мой,вкладываете в слово "любить" какой другой смысл? Мож позы какие изысканные? Или минет в стиле "фантомас на пердолёте"?

Мадам Х
( )
09/02/2006 03:48:49
Re: Виноват!Не понял!Любить анально, классически, орально?

все познаеца методом тыка)))) может быть и покажу

Мадам Х
( )
09/02/2006 03:50:09
Re: А можно поставить вопрос в более развернутом виде

гы, как вы восприняли так и пишите, некуй юлить))))

Мадам Х
( )
09/02/2006 03:52:43
Re: А вы знаете, как классно любить?

где ты личности увидел?
апсалютно ритарические вапросы были...
хы ..... ответ зачет....


Мадам Х
( )
09/02/2006 03:55:14
Re: А можно поставить вопрос в более развернутом виде

а вы трактуйте хоть двояко-трояко-квартетом.....
а где случайто?


Мадам Х
( )
09/02/2006 03:57:21
Re: живу с ней 15 лет

ей сочуствую, те завидую.... это ж насколько уютная женщина..... (восхищаюсь ей) я б убила сразу такого....

basik
( )
09/02/2006 11:41:48
Re: А вы знаете, как классно любить?

В армии в моем взводе, почтит, что на моих глазах, молодой пацан, на посту, из калаша снес себе пол башки.
Ему девчонка письмо прислала, что выходит замуж за другого. Он к заместителю командира части по политической работе(замполит), так мол и так. Тот пожалел, дал ему три дня отпуска домой.
Парень съездил, вернулся такой весь тихий, тихий. Все молчал. Мы его расспрашиваем, «как, мол, дела?» а он молчит.
Ну, вот командир взвода(только из учебки, молодой совсем) и поставил его в караул, что бы немного развеялся и от дум отрешился. Он сам «начкаром» пошел, а я у него «помначкара».
Аккурат днем, я смену повел менять в 13-00.
Он на втором посту на вышке стоял. (кто служил, знает что днем на вышка караул несут)
Подходим, а тут как Бабах!!!
Вот и развеялся!
Во что любовь с людьми делает!
Весело?
Вышку потом неделю от кровищи отмывали. А солдата, Сашкой его звали, в цинковый гроб запаяли. А куда его еще без головы то?

Вот так классно любит!

ЗЫ А командира взвода никак не наказали. Замяли дело.

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Ляпсус-Трубецкой
( )
09/02/2006 11:55:37
Re: А вы знаете, как классно любить?(+)

Цитата:

Ну, вот командир взвода(только из учебки, молодой совсем) и поставил его в караул, что бы немного развеялся и от дум отрешился



Во дурак!! Додуматься до такого...в караул, соружием.. .это просто пи..ц) У нас помню в учебке, когда строевые песни на плацу изображали, репертуар наверно знаком многим: "Идёт зольдат по городу..." Как-то раз командир части, седой полковник, нрава крутого, услышал это песнопение..остановил роту и говорит: "Нехер всякую ху..ню распевать!! Где вы слышали чтоб какая-то дура два года сидела и в пи..де ковырялась, дожидаясь своего любимого? Что других песен нормальных нет?"
Короче прочел краткую лекцию о любви и верности.


basik
( )
09/02/2006 12:25:20
Re: А вы знаете, как классно любить?(+)

А у нас командир части, официально приказом по части запретил петь песню «Не плачь девчонка…»
Мотивировав это тем, что девчонка провожает парня не в тюрьму, а родину защищать. По этому с какого перепуга она плачет.
А если где случайно услышит, что солдат говорит «меня в армию забрали» в место «меня в армию призвали», то три наряда на работу обеспечены. Как он «шутил» «Забирают в милицию на 15 суток».
Вот такая сумбурдинация…

------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


о как... нах!!!
( )
09/02/2006 14:50:54
Re: А вы знаете, как классно любить?

Чуть семью с детьми не бросил... ПиТарас!!!
Но вроде отлегло.


stiv
( )
10/02/2006 12:54:32
Re: А может...

может капитан придерживается такого поведения:

Любить женщину надо так, чтобы она и подумать не могла, что её можно любить сильнее.

 



Шрайбикус
( )
13/02/2006 14:11:24
Дурак

потому, что полный дурак.

Kendos
( )
14/02/2006 15:26:08
а причем тут любовь.? этта просто идиот - таких много...(-)

1

Лапуля
( )
19/02/2006 15:20:05
Re: А вы знаете, как классно любить?

А мне нравиться когда меня любят! И носят на руках, восхищаются мной!

Олеся
( )
19/02/2006 15:37:40
Re: А вы знаете, как классно любить?

Любить всегда прекрасно, особенно когда это взаимно... Как прекрасно ощущать себя любимой, желанной и жданной... Когда чувствуешь заботу о себе, ухаживания, понимание, когда к тебе на встречу идут... просыпаться утром обнявшись и прижавшись друг к дружке и сказать доброе утро, и нежный сладкий поцелуй с чашечкой кофе ... Все это прекрасно и классно ...
P.S."Пошли его на ... на небо ... за звездочкой ... Да я знаю гроза если гром прогремел... не вернется назад что было и нет да и сердце давно молчит... "