Chuvak
( )
14/05/2002 15:55:14
Еще один ККС?

http://www.upclub.org/

friend
( )
14/05/2002 16:13:31
про семейные пары..+

это сильно!
типа, "милости просим- твоей жене понравится!"
некоторые фотки очень даже неплохи..


Вых
( )
14/05/2002 16:16:18
ККС - не клуб ГРУППОВОГО секса!

Скорее это место, где люди, познакомившиеся здесь, на Форуме, могут общаться в реале. А секс, и тем более - групповой - далеко не самая важная деталь, объединяющая ККСников.

techbossАдминистратор
( )
14/05/2002 16:18:52
да эти несчастные просто не знают про КЛС и ККС

хотя может они именно на групповухе зациклены, поэтому им ККС и не подходит

WomanLogic
( )
14/05/2002 17:19:53
Re: Еще один ККС?

Особенно мне понравилась фраза - "Многим мужикам нравится, когда их жен трахают прямо у них на глазах, да еще так э... комплексно"
насчет "многим" это гон, если только жену не другая ДЕВУШКА трахает..;)
Возможно, что если вуайерист живет с эксгибиционисткой, они вполне щасливы.
Хотя имхо, с психикой тут не лады. Просто - это не опасно для общества.
Лично я не знаю таких мужчин, которые бы изначально согласились.


mandulay
( )
14/05/2002 17:46:05
Re: Еще один ККС?

Да в этой фразе: "Многим мужикам нравится, когда их жен трахают прямо у них на глазах, да еще так э... комплексно", что ни слово, то, штоб без мата сказать, приувеличение....ну сами вдумайтесь!!
Ну разве что садисту какому....А вот если тёщу...


WomanLogic
( )
14/05/2002 18:25:12
Re: Еще один ККС?

На счет тещи мне тебе не понять. У меня нет тещи.
Моему мужу с тещей повезло, прикольная теща. И самое главное ее достоинство, что она далеко.


techbossАдминистратор
( )
14/05/2002 21:27:47
посмотрел фотки - да это же просто какие-то маньяки (+)

группового секса, плюс вдобавок вуайеристы!
хотя конечно людям, котрые считают что "многим мужикам нравится, когда их жен трахают прямо у них на глазах, да еще так э... комплексно" наверное должно понравиться что на фотки с их траханьем будут смотреть посторонние люди со всего инета.


Chuvak
( )
15/05/2002 08:24:45
Согласен, но...

интересный у них подход. Создали клуб, все не по-детски - взносы-шмосы, членство (влагалищность). Да только в клубе одни члены, а за влагалища платить приходится. Ну не идут к ним дамы. Да и пары врядли наведываются. Вот и приходится вскладчину фей с точек на свои "сессии" ангажировать. Именно этот аспект и навел на мысль о неком подобии ККС, только со склонностью к группен-сексу.

Jodo
( )
15/05/2002 10:30:21
Маленькие уточнения. ( + )

1. На сексси ККС с точек девочек не ангажирует. Да, бывает, что раньше девочка работала на точке или наиболее достойный экземпляр, который был снят на точке, приглашается на секссию. Но это единичные и очень редкие случаи.
2. Девушки очень часто сами просят пригласить их на секссию и приводят своих подруг, так как знают, что группенсекса там не будет, паритетное соотношение 2/3 и даже 3/4 феи/"штыки" и помимо траха будет достаточное приятное общение и возможное расширение "клиентской базы". Так что, в данном случае опять же АНАЛогии никакой нет.
3. Если не знаешь детали деятельности ККС, его внутренних взаимоотношений и т.д., то и незачем искать сравнения и подобия. В данном случае без обид. Ничего личного.


WomanLogic
( )
15/05/2002 11:17:23
Ну почему же (+)

Судя по их рассказам, приходят к ним туда семейные пары.

mandulay
( )
15/05/2002 13:15:39
Re: Еще один ККС?

Понять, понять..раз такое достоинство тещи описала!

Mishel45
( )
20/05/2002 19:38:22
Re: Еще один ККС?

Господа! ОбЪясните,плиз,обхаянному вами групповушнику, что такое ККС? И ещё. Пары у нас действительно бывают, хотя и редко (пока). С февраля было 2 пары и 3 девушки, остальные - да, с точек, так вы бы лучше посоветовали пару-тройку кандидатур из проверенных ...

Chuvak
( )
21/05/2002 09:30:33
Re: По пунктам...

1. ОбЪясните,плиз,обхаянному вами групповушнику...
Никто Ваш клуб не обхаивал. Просто люди высказывали свое отношение к групповому сексу. Как грится, каждому свое.
2. ... что такое ККС?
ККС – Клуб Контрольного Спуска (закрытый клуб участников КЛС - Клуба Любителей Секса). См. http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=7185&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%EA%EA%F1%20%E2%EA%F1%20%EA%EB%F1&Match=And&Searchpage=0&Limit=50&Old=allposts&Main=7185
3. Пары у нас действительно бывают, хотя и редко (пока)
Думаю (ИМХО), что подавляющее большенство КЛС (эдак пер центов 99.99999) к свингерству относятся крайне отрицательно. Остальные, опять же ИМХО, создают свингер пары или посещают специализированные мероприятия.
4. С февраля было 2 пары и 3 девушки, остальные - да, с точек, так вы бы лучше посоветовали пару-тройку кандидатур из проверенных ...
Лично я рекомендовать никого не смогу по причине неприятия знакомыми мне феями группового секса.
А про девочек с точек писали неоднократно. Почитай, например, пост Вых'а http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=39833&Search=true&Forum=All_Forums&Words=%C2%FB%F5&Match=Username&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=39821


Pistr
( )
22/05/2002 00:51:03
Re: Все не так печально

Мне кажется, что далеко не все так уж не выносят групповой секс. ККС - может быть, а вот в КЛС наверно любителей групповушки должно хватать. Другой вопрос, что открыто в этом признаться никто не решится из-за строгости местного общественного мнения (затопчут).
Я вот к таковому сексу отношусь вполне нормально ( в смысле любопытно было бы попробовать ), а вот мои девочки - отрицательно(и слава богу).


Отто фон Бисмарк
( )
22/05/2002 08:40:13
Re: Еще один ККС?

Лучше всего вообще жениться на сироте!

Telepuzik
( )
23/05/2002 09:38:45
Re: Еще один ККС?

ну и что потом с этой сиротой делать? Не сироту, при случае всегда можно назад к мапе сдать и не париться, а тут - проблемма`c (ну, как с домашним животным :))
Опять-же, не сирота периодически ездит мапу проведать, то-сё, посидеть, чаю с кофом попить, ля-ля-базар устроить - а мы этим удачно пользуемся, совмещая приятное с полезным %)


Отто фон Бисмарк
( )
23/05/2002 22:31:38
Re: Еще один ККС?

Да, посмотрел бы я как ты её назад к маме и папе сдал, так они её назад и возьмут. Они то как её тебе сплавляли, наверное потом два месяца всей деревней гуляли - отмечали это событие. Думаю назад хрен возьмут! А вот по поводу к маме и папе съездить - это реальная маза. Ну а коли сирота, то пущай на встречи выпускников ездит, или на ещё куда-нибудь, главное чтобы дома не сидела. Также её в кружок можно устроить ....кройки и шитья......на вечерние курсы.......с 21-00 до 23-00....каждый день в течении полу года...а когда закончит на углубленнные кройку и шитьё на тот же срок. Так что сирота это тоже не кисло!!!!!

Telepuzik
( )
24/05/2002 10:01:42
Re: Еще один ККС?

Да, посмотрел бы я как ты её назад к маме и папе сдал, так они её назад и возьмут. Они то как её тебе сплавляли, наверное потом два месяца всей деревней гуляли - отмечали это событие. Думаю назад хрен возьмут!


Ну не знаю, пока дело идет к тому, что скоро придется на практике проверять :-/



Ну а коли сирота, то пущай на встречи выпускников ездит, или на ещё куда-нибудь, главное чтобы дома не сидела. Также её в кружок можно устроить ....кройки и шитья......на вечерние курсы.......с 21-00 до 23-00....каждый день в течении полу года...а когда закончит на углубленнные кройку и шитьё на тот же срок. Так что сирота это тоже не кисло!!!!!


Таки да :) Всем жениться на сиротах!!! ПОсле углубленных курсов кройки и шитья можно записать на какие нибудь курсы выращивания бансаев, включая ежедневное многочасовое наблюдения над процессом их роста - на базе подальше от дома, потом еще куда нибудь в в Тимирязевскую академию записать на курсы пчеловодства и разведения муфлонов в условиях крайнего севера. С командировками на крайний север на пол-года минимум...
Вот это будет жена... жить можно просто супер - будешь весь такой из себя handmaid пошива, в бурке и папахе из муфлоновой шерсти, да с запасами меда в подвале :) ... да, еще с рассадой бансаев на подоконнике.


А потом можено будет еще на какие-нибудь курсы записать.


Отто фон Бисмарк
( )
24/05/2002 13:34:35
Re: Еще один ККС?

И представьте только себе, что получится из всего этого через пару лет. Супер мега драйв, турбо инжектор полноприводная жена : сможет одновременно 25 дел делать, и стирать, гладить, убирать, готовить, посуду мыть и ещё минет делать - вот супер-трупер-раздрапупер.

WomanLogic
( )
24/05/2002 22:00:10
Скажете, что это шутки? (+)

В каждой шутке есть доля шутки?
Аж читать противно.


WomanLogic
( )
24/05/2002 22:07:20
А ты свою жену туда приводил? (+)

Или тоже на курсы кройки и шитья отправил или там к мамеееее....

Отто фон Бисмарк
( )
24/05/2002 22:10:18
Re: Скажете, что это шутки? (+)

Мадам, помилуйте, какие шутки. Никто даже и не думал об этом! Как это можно считать за шутки -- чистая правда, правда, ещё раз правда и ничего кроме правды....... Тоже мне понимаешь, шутки шутить, никакииииииих шуточек, всё взаправду!

Mishel45
( )
26/05/2002 12:42:04
Re: А ты свою жену туда приводил? (+)

Жену не приводил, так как ей,к сожалению, пока не нравится групповой секс, а вот девушка (слово любовница какое-то пошловатое)почти готова. Кстати,у нас тут было собеседование с двумя новыми парами( мы встречаемся с новыми людьми в начале на нейтральной территории), так всё кончилось тем ,что одна из пар(люди, кстати,вместе уже 10 лет) поехали со мной и ещё двумя ребятами в сауну, и в результате в 4 утра ,когда мы выползли на улицу, только у девушки коленки не дрожали, она даже сменила мужа за рулём, а нам, бедолагам пришлось на 40 км/ч осторожненько... По моему (надеюсь) она осталась довольна.

WomanLogic
( )
27/05/2002 18:21:33
Re: А ты свою жену туда приводил? (+)

то есть насколько я поняла, твоя жена в курсе, что ты ходишь на заседания?

Mishel45
( )
27/05/2002 20:48:24
Re: А ты свою жену туда приводил? (+)

Ну что ты, конечно нет, просто на мои (впрочем,очень мягкие)предложения ,насчёт тээк-скыть, расширения постели,она говорила, что ей это не нужно...
Кстати, я написал отчёт по поводу последней пары - может быть уже завтра будет у нас на сайте


Telepuzik
( )
28/05/2002 10:31:13
Re: ...вероятность есть (+)

В каждой шутке есть доля шутки?
Аж читать противно.


Не в обиду:
А в чем проблема? Что-то не нравится - не читай, ты же не в первом класе, что-бы тебя заставляли, что читать, а что - нет.
Иногда от некоторых вещей в ЖКЛС тоже "радости и веселья" прибавляется, но я же сопли по монитору не размазываю.

Также откуда ты знаешь о наших взаимоотношениях с женами, сироты они у кого или нет.... и как ты можешь судить об этом. Постебались на заданную тему да забыли, что в этом такого.


Mishel45
( )
29/05/2002 12:16:31
Re: А ты свою жену туда приводил? (+)

Мой опус о пятничных событиях уже на сайте, первую страницу то же обновили, так что от "фей" потихоньку начали отходить...

Отто фон Бисмарк
( )
01/06/2002 08:03:13
Re: ...вероятность есть (+)

Ну зачем ты так, видишь мадам задели за живое! Может она....тоже сирота.....а ты так.....

Telepuzik
( )
04/06/2002 17:38:24
Re: ...вероятность есть (+)

Ну зачем ты так, видишь мадам задели за живое! Может она....тоже сирота.....а ты так.....


Ну.... тогда у нее все-же есть шанс удачно выйти замуж ;)
"Эх, харашо жанитси на сирате..."


Да и вообще, ну-ка дайте мне кто-нибудь определение сироты? Сейчас проверим кое-что.


Отто фон Бисмарк
( )
04/06/2002 20:02:28
Re: ...вероятность есть (+)

Вернее у кого-нибудь есть шанс удачно взять её в жёны!!!!
P.S. А мне нравиться ход твоих мыслей.....


Telepuzik
( )
05/06/2002 00:17:05
Re: ...вероятность есть (+)

Вернее у кого-нибудь есть шанс удачно взять её в жёны!!!!

Может быть, конечно. Всякое в жизни бывает. Но в данном случае я вел речь о том, с чего ей надо начинать себя рекламировать :)


P.S. А мне нравиться ход твоих мыслей.....

"нах.., нах.., - к стоматологу" (с) анекдот один.





WomanLogic
( )
06/06/2002 23:39:02
Re: ...вероятность есть (+)

Ну раз ты задаешь такие вопросы, то уже говорить не о чем.
Если ты не понимаешь, а так же твой собеседник, что именно в вашем треде смердит, то объяснять не зачем, бЕсполезно.

И о дальнейшем вашем разговоре....... Совершенно предсказуемый, банальный, примитивный, убогий и узколобый переход на личности. ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОБА УДОСТАИВАЕТЕСЬ ЧЕСТИ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ. Такой корректности, воспитанности и порядочности редко встретишь.
Фраза: Несчастные, они даже не знали, насколько они несчастны - это про вас обоих.
Я ваш разговор занесу в мемориз и буду показывать как наглядное пособие "Как нужно себя вести, чтобы твоя жена при разговоре с подругами говорила "Мой мудак или мой козел"

Удачи тебе и твоему коллеге.


WomanLogic
( )
07/06/2002 00:11:57
Re: ...вероятность есть (+)

Можешь кинуть мне в личку свои координатки, я тебе дам шанс познакомиться с тем, кому удача эта подвернулась, а заодно и со всеми родственниками познакомлю. Некоторое время на это еще есть.


Отто фон Бисмарк
( )
07/06/2002 07:42:13
Re: ...вероятность есть (+)

Надеюсь это шанс будет не самым последним в моей грешной жизни?

Telepuzik
( )
07/06/2002 13:16:55
Re: ...вероятность есть (+)

Если ты не понимаешь, а так же твой собеседник, что именно в вашем треде смердит, то объяснять не зачем, бЕсполезно.


"У каждого Абрама - своя программа", соответственно для кого-то этот(эти) форум(ы) - смердит ого-го как, а вот например для Вас - так вовсе даже и ничего. Так? Вот аналогично и про нашу дискуссию с собеседником. Даже и Вы к этой дискуссии присоединились, потому как интересно и познавательно. Ведь зацепило же?



И о дальнейшем вашем разговоре....... Совершенно предсказуемый, банальный, примитивный, убогий и узколобый переход на личности.


Само-собою. Равно как и любой разговор между людьми. Однако это не мешало нам общаться.


ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ОБА УДОСТАИВАЕТЕСЬ ЧЕСТИ ПРИСВОЕНИЯ ЗВАНИЯ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ.


Спасибо, конечно, но хотелось бы уточнить - а каковы Ваши правомочия относительно присвоения таких званий? А то на старости лет пойму наконец, что был подвергнут страшному обману...


Такой корректности, воспитанности и порядочности редко встретишь.

Видели бы Вы меня при жизни %-) Встретить меня обычно можно у трех вокзалов. Там работа у меня: бутылки собираю, малолеток гостям столицы сдаю попользоваться, ну и пьяноту какую обобрать - ну само собой. Так и живем: 30 пивных бутылок = один час общения с Вами посредством интернет клуба. Будете в наших краях - заглядывайте.


Фраза: Несчастные, они даже не знали, насколько они несчастны - это про вас обоих.

А почему бы и не про Вас тоже? Может Вы тоже еще чего-то не знаете?


Я ваш разговор занесу в мемориз и буду показывать как наглядное пособие "Как нужно себя вести, чтобы твоя жена при разговоре с подругами говорила "Мой мудак или мой козел"


Угу, а я дома на компе на рабочем столе шорткат на этот форум сделаю и назову эту ссылку - "Жена, смотри - тут бляди тусуются!!!". Что будет точно также бессмысленно, как и твои записи в меморизах.
Кому предполагаетет это показывать? Мужчинам? Ну-ну, дай бог Вам прочитать их мысли в этот момент. Женщинам - а смысл? Нехватает одного очень маленького такого фактика - моя жена вообще ни о чем не знает. И если она меня где и прикладывает при подругах - то совсем за другие факты моей биографии.

С уважением,
Телепузик.