Архивариус
( )
10/05/2006 09:35:05
Дебаты про ШГ и БС (+)

ВКП!

Уважаемые!

В связи с историей с Кристиной разгорелись просто таки дебаты настоящие.
Кто против, кто за...... того, что фея без ШГ в БС попала.

ИМХО отсутствие ШГ не есть причина не попадания в БС, был бы человек хороший и ёбкий.

Выскажите своё мнение, граждане Ксари!!!

ВВКС!


ШаГоМЕР
( )
10/05/2006 10:00:28
ИМХО без дебатов (+)

Цитата:

ИМХО отсутствие ШГ не есть причина не попадания в БС, был бы человек хороший и ёбкий



без ШГ - нех там делать... т.к. просто "хороших" много, а вот хороших с хорошим ШГ - поискать надо

С Ув.


Турист
( )
10/05/2006 10:01:37
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

Я полагаю, что услуга ШГ не должна быть определяющей в БС..
Мне, например, пофиг это ШГ..Важно отношение, порцесс и прочая..


коллега
( )
10/05/2006 10:11:34
Re: согладзэ(+)

наличие ШГ есть определенная планка в профессиАНАЛИЗМЕ Юзать/неюзать дымоход дело индивидуально каждого, но возможность такая быть должна

tyreks
( )
10/05/2006 10:26:38
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

Цитата:

Я полагаю, что услуга ШГ не должна быть определяющей в БС..
Мне, например, пофиг это ШГ..Важно отношение, порцесс и прочая..



Поддерживаю.


cityman
( )
10/05/2006 10:43:28
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

Голосовалку прицепите, чего зря дебатировать?

Архивариус
( )
10/05/2006 10:59:14
Голосовалка про ШГ и БС (+)

Кароче, как народ скажет!!!

Ваня-пешеход
( )
10/05/2006 13:23:11
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

Цитата:

Мне, например, пофиг это ШГ.



Мне, КСтати, ШГ совсем не пофиг. Тем не менее,
Цитата:

Важно отношение, порцесс и прочая...



Абсолютно согласен и позицию ув. Туриста поддерживаю.

Всех благ.


customer
( )
10/05/2006 13:38:02
Re: ИМХО без дебатов (+)

Цитата:

без ШГ - нех там делать... т.к. просто "хороших" много, а вот хороших с хорошим ШГ - поискать надо


абсолютно согласен, другого ответа от Вас и не ожидал, вас не менее горячо, поддержал бы коллега Lover. ИМХО я бы без фистинга туда бы никого не вносил, вот что есть истинный критерий профессионализма!

B_Xy
( )
10/05/2006 15:33:55
Дебаты ?

На мой взгляд, наличие/отсутствие, услуг типа ШГ или фистинга не может быть условием включения в БС. ИМХО, это опции. Ну представьте, мы обсуждаем лучший автомобиль, так что премию может получить только автомобиль с прицепом? или внедорожник? Если в БС мы включаем ФЕЙ, то и должны они классно выполнять заявленные услуги!

Sтив
( )
10/05/2006 15:54:15
не-а

ШГ - не принципиален.

А вот, что эта девушка в 18 лет - профессионал из БС - не верю.

Чего она в 18 лет имеет за душой ?

БС - это не только "высокие" ТТХ, умение "подмахивать", но и житейская мудрость...
Я не говорю, давайте возрастной ценз установим..
Но в 18-летней вручать знамя на таком поприще ? Сомнительно, имхо


Архивариус
( )
10/05/2006 15:55:30
Re: Дебаты ?

Сами то подумали, что написали?

Цитата:

то и должны они классно выполнять заявленные услуги!




Они и выполняют ЗАЯВЛЕННЫЕ услуги

А про фистинг ИМХО загнули Вы уважаемый....... давайте такую опцию как страпон ещё обязательной сделаем


Diggerr
( )
10/05/2006 16:25:43
Поддержу ТУРИСТА!

Цитата:

Я полагаю, что услуга ШГ не должна быть определяющей в БС..
Мне, например, пофиг это ШГ..Важно отношение, порцесс и прочая..




Лично мне тоже по фигу наличие услуги "ШГ" у феи... Не это главное... У той же Марго из БС никогда не было услуги "ШГ"...

Да и далеко не у всех других фей, которые в БС уже давно и по праву есть услуга "ШГ", так что спор этот - пустой...

Услуга "ШГ" не должна являться приоритетной или что-то значащей при занесении феи в БС...


Simson
( )
10/05/2006 16:29:35
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

Если уж есть БС,то критерием попадания туда для девок должен быть профессианальный (в правильном его понимании) и творческий подход к делу и клиенту, а не наличие опций.То что может какчественно делать фея-это её личное дело.Я знаю несколько представительниц древнейшей с хорошим ШГ,которым ,некоторые приходящие юзеры, абсолютно не пользуются,хотя деффки его вставляют в прайс и торчат от него.

С уважением.


Такой
( )
10/05/2006 17:21:52
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

ШГ не определяющий, но ЖЫРНЫЙ плюз! Особенно при "прочих равных"...

friend
( )
11/05/2006 00:23:18
Фея должна ипстись в зад

Это асс.
Если в сексе с ней мужчина забывает о ШГ,значит она асс вдвойне.
НО!
Надо ипстись,глистов не будет и запоров.


Архивариус
( )
11/05/2006 06:52:51
Re: Голосовалка про ШГ и БС (+)

Ну, что с явным перевесом побеждает здравый смысл

На этом и закончим!


crazysm
( )
11/05/2006 11:19:10
Re: ага, в таком случае, забыли услуги рабыни, порка, бондаж, ну и по списку +

без этого в БС ни нагой

Обломов
( )
12/05/2006 17:01:47
имхо, ответ очевиден...

поскольку ШГ - опция, и далеко не всем нужная... как, скажем БДСМ или массаж простаты...
Кстати, мне, как всегда, лень правила читать - разве в правилах существования БС что-то про ШГ сказано?


LKW
( )
12/05/2006 17:06:00
Re: имхо, ответ очевиден...

А где пожно почитать правила БС, уважаемый?

Обломов
( )
12/05/2006 17:27:06
Если есть БС, то, наверно, должны быть общие принципы

отнесения (или не отнесения) туда фей... Я вот в ЧС тетеньку предлагал, мне ув. Архивариус ответи, что пока не получица, т.к. эти самые принципы не соблюдены...

LKW
( )
12/05/2006 17:36:03
Re: Если есть БС, то, наверно, должны быть общие принципы

А ну это субъективные принцЫпы, хотя есть и формальные не менее трёх отчётов по сабжу, хотя ИМХО три отчёта тоже не показатель
Я так думаю, что делать список опций с которыми можно/нельзя в БС просто глупо.


Scunsss
( )
12/05/2006 22:09:09
Re: Поддерживаю и предлагаю: (+)

Поддерживаю, соответственно, Туриста, Диггера, Ваню, Тирекса и пр.,а предлагаю:
для тех, кто не мыслит себе фею без ШГ, открыть новую конфу - "Шоколадный Глаз". Там знатоки и ценители будут делиться тонкостями ощущений при исследовании глубин фейского анала.


zuryck
( )
13/05/2006 02:59:33
Скунс, предупреждение за флуд -

фыва

bairon
( )
14/05/2006 01:35:22
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

Я думаю ,что наличие ШГ обязательно..для внесения в БС..ИМХО это показатель того что фея разносторонне старается понравиться
клиенту,т.е. нам, можно много говорить о том какая она классная ,но в наличии много КЛСников которые ходят к феям
или исключительно из-за ШГ,или подразумевая его 



CharlieRoot
( )
14/05/2006 14:04:55
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

Ув. bairon, если следовать такой логике, то дальше надо требовать от кандидаток в БС предоставления полного спектра услуг. Наверняка есть доны, которые ходят к феям за ЗД. Или хотят подержать в руках плетку. Да мало ли, зачем. И если фея не готова принять ЗД или подставить ягодицы под плеть - то значит, она "плохо подстраивается под клиента, не пытается ему угодить"?

Так что, по-моему, ШГ не самый обязательный критерий. Есть ШГ или нет, можно и в анкете посмотреть. Никто ж не ставит уважаемым КЛСникам задачу "объехать всех фей из БС". Я, например, дымоходом не пользуюсь - так что мне все равно, есть у нее ШГ или нет. А БС, тем не менее, для меня хорошая подсказка.

А вообще, можно внесение в БС также ставить на голосование, как и доверие. Только критерии, наверно, надо ставить даже более жесткие - типа "не меньше 20 отчетов и 1 года с регистрации". Технически, как я понимаю, это не сложно - если это уже проверяется для голосования о доверии.


bairon
( )
14/05/2006 17:26:17
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

я бы согласился с Вами ,но я считаю например что ШГ не нуно равнять с остальными видами доп. услуг,
а уже вполне распространенный вид секса ....и раз он пользуеется такой популярностью то,что в этом плохого???

Для меня например в принципе не обязательно наличие ШГ,но если он есть это большой плюс.....ИМХО
сейчас профессиАНАЛьный подход означает наличие  в списке услуг ШГ......



Такой
( )
14/05/2006 21:32:54
Re: Дебаты про ШГ и БС (+)

Поддерживаю bairon`a. ШГ не есть что-то выдающееся - это норма для лучших.