termo
( )
15/06/2006 10:07:22
Вопросик по Юлии Варре

Так стОит туда идти или нет? Ваши мнения.

Вых
( )
15/06/2006 11:01:47
Вопрос как минимум гамлетовский (+)

Если для Вас представляет интерес за 2000 руб. отКСить несколько матюр с далеко не лучшими ТТХ в атмосфере групповичка - то идти стоит.
Но за эти же деньги можно отКСить и фею в более интересном возрасте и с лучшими ТТХ, правда - тока одну и в течении часа.
Так что решайте сами, что Вам интереснее.


kroman
( )
15/06/2006 11:17:37
точно, гамлетовский (+)

если надоела стандартизированная процедура фейского обслуживания, то, имхо, можно рискнуть. Сам бы съездил, но, во-первых, там со временем напряги (как ко врачу надо записываться), во-вторых, тилипоны отбирают, а отмазу на 2 часа полного эфирного отсутствия, устраивающую всех, в т.ч. и меня, выдумать трудновато, а во-третьих, можно просто-напросто остаться наедине с коллегой по форуму, как уже докладывал ув.Пеликан .
И вообще, пользуйтесь поиском, наберите в поле поиска "Варр", отчеты-комментарии и вывалятся. Только очень разные мнения у коллег, поэтому решение за Вами.
ЗЫ. Если рискнете - ждем доклада!


termo
( )
15/06/2006 11:34:11
Re: точно, гамлетовский (+)

На завтра записался. С меня отчет!!!

лялечка
( )
16/06/2006 00:02:14
Re: точно, гамлетовский (+)

Завтра лучше в Адам и Еву новое шоу Амазонок будет..старое было просто великолепно..
.. и вообще в Еве "приглашенные" нечасты-чего не скажешь о Варре ..имхо выипать изголодавшуюся матюрку приятнее,чем измученную фею пусть даже молодую..


Pian
( )
19/06/2006 14:53:39
Вопрос к Уважаемой Лялечке.

Растолкуйте бестолковому что есть Адам и Ева? И где это?

Вых
( )
19/06/2006 15:08:31
Не лялечка, но отвечу (+)

Свингер-клуб "Адам и Ева"

папуасс
( )
28/06/2006 14:43:45
Re: точно, гамлетовский (+)

Цитата:

Завтра лучше в Адам и Еву новое шоу Амазонок будет..старое было просто великолепно..
.. и вообще в Еве "приглашенные" нечасты-чего не скажешь о Варре ..имхо выипать изголодавшуюся матюрку приятнее,чем измученную фею пусть даже молодую..




ПО мне так лучше в ИксплюсИкс или в Аттику или в Тройку. Приглашенных там нет вообще. Народу много, но фейсконтроль более строгий. Три года там болтался. И матюрок хватает и молодняка достойного полно.


лялечка
( )
28/06/2006 17:17:24
Re: точно, гамлетовский (+)

То,что в Аттике и Адаме один и тот же контингент знаю точно..не говоря о территориальной близости-здесь не понравилось,пошли туда..да и вообще активных свингеров в Москве не так и много-в основном они как и клаберы,имея любимое место,размеренно перемещаются по разным тусовкам

папуасс
( )
28/06/2006 19:51:44
Re: точно, гамлетовский (+)

Цитата:

То,что в Аттике и Адаме один и тот же контингент знаю точно..не говоря о территориальной близости-здесь не понравилось,пошли туда..да и вообще активных свингеров в Москве не так и много-в основном они как и клаберы,имея любимое место,размеренно перемещаются по разным тусовкам




А вот тут возражу. За три года походов в Иксы и Аттику до АиЕ как то не доходил. Недавно удосужился - ни одного знакомого лица! Хотя в других местах их более 50 %