FarEast
( )
04/07/2002 04:51:51
Помагите советом!

А ты лучше поиском поработай. И на яндексе тоже. Не знаеш как?? обратись к gagiku он научит

gagik
( )
04/07/2002 10:18:23
Нет уж нет уж... я не армия спасения... (+)

Я енто исключительно для души практикую... по заказу не работаю:))). Да и потом - цэ ж элементарно, Ватсон!

sergn
( )
04/07/2002 11:20:24
Re: Нет уж нет уж... я не армия спасения... (+)

Гагик, а для чего ж этот форум существует как ни для души (нижней).
Вон давеча целое Расследование(без сарказма) провел по поводу телефонной компании. Любой следак из следственного или прокуратуры без зазрения совести 5(пять) баллов поставил бы.
Одно слово Браво !
А то, что это элементарно... Все гениальное просто и элементарно, только одни этим владеют(гениальностью) и возможностями, а другие нет.
Так что не отказывай Коллегам в просьбах(Нижайше прошу..), многие (например я) просто не задают таких(подобных) вопросов, а так и хочется спросить.


gagik
( )
04/07/2002 12:39:23
Да ладно, ладно... дай поворчать-то... (+)

Актерам свойственно ломаться:))). Ессно, если че я и сам вякну в тему... Ежли сам вопрос, или его автор, отторжения не вызовут. А по поводу данного сабжа ты и сам ужо все написал, опедерил меня, так сказать:)). Удачи!

sergn
( )
04/07/2002 13:11:47
Re: Да ладно, ладно... дай поворчать-то... (+)

Ну так это просто была моя заготовка вот здесь
http://sz7.narod.ru/1.htm, так сказать тяга к систематизации проходит красной линией через все мое существование.



gagik
( )
04/07/2002 13:34:21
Эх... мне бы твою тягу...

А то я уж задолбался их "систематизировать":))). Вот думаю - заказать что ли АйТишникам своим базу на заказ... Правда как я специфичные названия полей объяснять буду - этого я еще не придумал:))).

sergn
( )
04/07/2002 13:51:33
Re: Эх... мне бы твою тягу...

Да она и в форуме до марта месяца проводилась,
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsi&Number=28168&page=0&view=collapsed&sb=5&o=7&fpart=
+
метролист(не помню чей, кажется АлиМансурыча) существовал

а потом как-то это все затихало, наверное, по причине отсутствия времени, желания или каких-то личных катаклизмов


Intelлигент
( )
04/07/2002 14:32:18
Re: Эх... мне бы твою тягу...

А ты не своим - ты "ме-е-естным" заказывай.
Чай не один я тут из АйТишников "проклюнулся". Делов-то там особо немного - гораздо сложнее грамотно и СИСТЕМАТИЧЕСКИ эту базу вести и пополнять.
Ну а ежели один, заначить я сам напросился, могу и посодействовать.


blazzer
( )
04/07/2002 14:57:14
Да пополняться она может в принципе и отсюда.

Или наоборот. Единая, чуть измененная форма отчета решит все эти проблемы. А саму базу на .NET можно разработать за неделю-другую со всеми интерфейсами и автопробивкой телефонных номеров на Яндексе, только времени на все это у меня нет и не появится :-((

gagik
( )
04/07/2002 15:18:55
Угу... как и у меня не появится время ея пополнять (-)

ххх

blazzer
( )
04/07/2002 15:33:16
Пополнение можно организовать в связке с написанием отчета+

Если заполнять не одно большое поле, а систематизированную анкету, то из одной и той же формы можно и сабмитить отчет на sextalk, и пополнять базу на автомате. А пробивать телефон на Яндексе можно в фоновом режиме автоматически, делов-то.

gagik
( )
04/07/2002 17:03:29
А чё, тема для размышления "красным", кстати! (-)

ххх

sergn
( )
04/07/2002 19:39:55
Re: А чё, тема для размышления "красным", кстати! (-)

Зеленым