IvanVaginov
( )
24/07/2006 01:04:47
другие клиенты мешают КСу

В салонах, где много комнат, перегородки тонкие, конвеер и т.д., типа салона на Китай-городе, на Маяковке или на Долгоруковской, даже выбрав неплохую фею и уединившись с ней, часто обламывался. Мне во время порцесса очень мешают шумы (музыка нормально, но если идет фильм или новости по телевизору, предпочитаю выключить - отвлекает). А в вышеуказанных салонах я частенько слышал, как кончают другие клиенты! Особенно противно, когда времени почти не осталось, хочешь кончить второй раз, сосредоточился, чувствуешь, что вот-вот, подходит к финалу, и вдруг за стенкой резко усиливается скрип кровати, какой-то мужик захрипел, вскрикнул пару раз... Он то кончил, а у меня все сбилось.
Не приходилось ли вам, господа, слышать в салонах подобное? Как вы на это реагируете? Вам это по-барабану или тоже мешает?


Ирса
( )
24/07/2006 01:26:55
Re: другие клиенты мешают КСу

Вообще-то женщин это тоже напрягает , когда работала в салоне, так и не смогла к этому привыкнуть , старалась музыку погромче врубать .
Но опять же в бюджетных салонах все недостатки покрываются низкой ценой - так что думайте сами, решайте сами....


IvanVaginov
( )
24/07/2006 01:39:48
Re: другие клиенты мешают КСу

Спасибо за ответ. А вашим партнерам мешало, когда через стенку они слышали, как кончает какой-то мужик? И еще вопрос: много ли клиентов, кончающих беззвучно? (Я именно такой, например). Или в основном клиенты кричат от оргазма?

Ирса
( )
24/07/2006 01:53:21
Re: другие клиенты мешают КСу

Конечно мешало,это в основном и напрягало.
В остальном соотношение - 50\50.


IvanVaginov
( )
24/07/2006 03:30:56
Re: другие клиенты мешают КСу

Интересное наблюдение: мне показалось, что громко кричат от оргазма мужики в возрасте (сорока - пятидесятилетние). А молодые (20 - 30 лет), как правило, кончают беззвучно, максимум, издадут слабый стон. Прав ли я? И если да, то с чем это может быть связано? С возрастом увеличивается удовольствие?

Dobroliuboff
( )
24/07/2006 06:57:39
Re: другие клиенты мешают КСу

А врубать музыку на всю катушку не пробовали?

Chupacabra
( )
24/07/2006 14:05:49
Рицепт пестдес какой простой(+)

Нефиха па сцалонам шлятсо.
Найепалова в сцалонах засегда на порядок больши чем у индеек.


НайдаКС
( )
24/07/2006 14:14:58
Re: другие клиенты мешают КСу

Лично мне неправильная музыка мешает много больше новостей
А что касается суседей, то ежели они с ритму Париж не сбивают, то за ради бога...


Ляпсус-Трубецкой
( )
24/07/2006 15:54:13
Re: другие клиенты мешают КСу(+)

Иван, а Вы в следующий раз возьмите с собой беруши, можно просто ватные тампоны, уши заткните и всё будетв поряде, а если фея к тому же и ЦЫРФА ПОГАНАЯ!! , то Вам и её саунд слушать не придётся

customer
( )
24/07/2006 16:19:52
Re: другие клиенты мешают КСу

Цитата:

А в вышеуказанных салонах я частенько слышал, как кончают другие клиенты! Особенно противно, когда времени почти не осталось, хочешь кончить второй раз, сосредоточился, чувствуешь, что вот-вот, подходит к финалу, и вдруг за стенкой резко усиливается скрип кровати, какой-то мужик захрипел, вскрикнул пару раз...


Ну и нормально!! Это ж даже хорошо...дело то общее делаем...Очень люблю пьяную раздолбайскую салонную атмосферу...это как в бар прийти. Можно, конечно, и в одинару дома упиться, но не интересно!

лялечка
( )
24/07/2006 18:25:35
Re: другие клиенты мешают КСу

Цитата:

С возрастом увеличивается удовольствие?



с возрастом просто занимаются энтим реже,а "чем реже ебля-тем приятней"


Забаненный юзер
( )
24/07/2006 23:56:22
Ответ Ивану Вагинову

Иван, ну что я могу тебе сказать, кроме того , что ты - нормальный мужик, секс ведь дело глубоко интимное, а когда за стенками другие - это уже не интим...Сочувствую, у меня такие же проблемы - тоже не могу заниматься сексом при других, даже если они за стенкой, когда всё слышно, и когда тебя слышно...