Кевара
( )
28/08/2006 08:18:53
Сахарный глаз?

Моя жена - человек, во всех смыслах приятный . Но есть у неё два недостатка: она плохо делает минет и периодически почитывает жёлтую прессу .
Сидим мы сней на днях на кухне, пьём чай, смотрим репортаж о пожаре в Питере и разговариваем об особенностях анального секса. И тут она мне говорит, что вычитала в "Спид-инфо" о том, что теперь можно осветлить анальное отверстие . Якобы, многие женщины потому не занимаются А/С, что стесняются коричневой дырки . И вот теперь появилась возможность это отверстие осветлить . Причем не с помощью какого-нибудь там "Тайда" или бАнального отбеливателя, а хирургически ! Дорого, болезненно, но эффективно.
Вот такие статьи бывают в газетенках ! Майкл Джексон нервно курит в сторонке!


С - КОТ
( )
28/08/2006 09:28:50
Re: Сахарный глаз?

Дык на чем порешили-то?!

B_Xy
( )
28/08/2006 13:22:01
Что ж это делается, Кеварыч?

Цитата:

И вот теперь появилась возможность это отверстие осветлить


Что же теперь, натуральную БЛОНДИНКУ ужо и в ШГ подделывают??? 

З.ы. Извините за личный вопрос! 

Цитата:

два недостатка: она плохо делает минет и периодически почитывает жёлтую прессу


А ПЕРЕЧИТЫВАТЬ не заставляли??? 



лялечка
( )
28/08/2006 16:29:09
Re: Сахарный глаз?

Читала тоже в каком то женском журнале ..лучше бы гемморой вылечивать научились умельцы нах

garic99
( )
28/08/2006 16:34:47
Блин, вспомнил что это мне напомнило+

"Тень" Шварца. Там был персонаж, жуткий модник. Когда был моден загар он загорел почти как негр. А потом мода изменилась и в моде стала аристократическая бледность. Тогда он пересадил кожу с задницы на лицо. С тех пор стал жутко бесстыден и пощечины называл шлепками

Ляпсус-Трубецкой
( )
28/08/2006 16:44:05
Re: Сахарный глаз?(+)

Баянишь Кеварыч, баянишь...где-то с год назад была инфа про отбеливание ШГ, и статья была про то как Полип Фарфоров ездил в Америку осветляться...

Кевара
( )
28/08/2006 17:37:11
Re: Что ж это делается, Кеварыч?

Цитата:

....А ПЕРЕЧИТЫВАТЬ не заставляли??? 



Да  что только не делали! Она и сама, бедняжка, измучилась ужО!  



Scunsss
( )
28/08/2006 21:05:53
Re: Сахарный глаз?(+)

Цитата:

Полип Фарфоров ездил в Америку осветляться...


А я то же самое про Леонтьева читал)))

Хотя, какая разница?