ascate
( )
30/08/2006 16:59:59
давайте скинемся на девучку, сэкономим бюджет ))

Народ, есть любители группового секса?
предлагаю скинуться на девочку на троих или четверыХ, да отдохнуть...
Вопрос, ка кна это смотрят феи?
Есть квартира, машина.
Может у кого на примете есть качественные девочки? что бы не нарваться на вяленьких ))


Такой
( )
30/08/2006 17:01:49
Re: давайте скинемся на девучку, сэкономим бюджет ))

Чтобы "не нарваться на вяленьких" вступай в "семеро смелых"

zuryck
( )
30/08/2006 17:07:49
Превед! Может сразу во флеймы? Ассы груповухи там обитают -

фыва

Ляпсус-Трубецкой
( )
30/08/2006 17:10:57
Re: Превед! Может сразу во флеймы? Ассы груповухи там обитают -

Не надо во Флеймы, лучше в Нетрадики...там и "вяленького" найдут за компанию

news700
( )
30/08/2006 19:04:24
Re: и - чо это удобно штоль?

Берите на двоих и йух. А то очередь создадите, в молофье перевозите друга дружку
так шо п...с


Такой
( )
30/08/2006 19:15:48
неадекват

Ты попутал что-то. Дезориентация в пространстве?

Кукля
( )
30/08/2006 19:18:45
Re: давайте скинемся на девучку, сэкономим бюджет ))

Цитата:

скинуться на девочку на троих или четверыХ




А один вы с женщинами робеете?
Строгая мама?


Федор_Preved
( )
30/08/2006 21:44:13
Re: давайте скинемся на девучку, сэкономим бюджет )) Берите лучше на кучу - Дешевле будет!

Цитата:

Народ, есть любители группового секса?
предлагаю скинуться на девочку на троих или четверыХ, да отдохнуть...
Вопрос, ка кна это смотрят феи?
Есть квартира, машина.
Может у кого на примете есть качественные девочки? что бы не нарваться на вяленьких ))




Лучше кучей собирайтесь - за 12000руб девку на 10-х человек можно "расписать".
Бюджетно.


Герой
( )
31/08/2006 12:16:56
Пожиже развести - на всех хватит. -

---

141975
( )
12/11/2006 15:15:42
Re: давайте скинемся на девучку, сэкономим бюджет ))

Заинтересовало предложение.
Как связаться?
khanmongol@gmail.com


LadyLove
( )
12/11/2006 16:32:49
Re: давайте скинемся на девучку, сэкономим бюджет ))

Цитата:

Народ, есть любители группового секса?
предлагаю скинуться на девочку на троих или четверыХ, да отдохнуть...
1.Вопрос, ка кна это смотрят феи?
Есть квартира, машина.
2.Может у кого на примете есть качественные девочки? что бы не нарваться на вяленьких ))




1.А как сам-то думаешь? Охренеть как люблю, когда одновременно в меня тычут штук 10 куев!!! А лучше – 100! И вам бюджет, и мне кайфушка!

2. Йух кто сдаст своих, хороших, для такой подставы!


Tereza
( )
12/11/2006 17:12:53
Re: Не, Леди, меня другое прикололо:

Машина, квартира, видите ли, у него есть, а как трахаться (не с вяленькими), так давайте скинемся... Эконом, бля...

Prohozhyi
( )
12/11/2006 19:40:18
Полу ОФФ

Я не о корневом сообщении...Это написал очень молодой,немного закомплексованный человек,ИМХО.
Я о другом.То,что Вы написали:
Цитата:

когда одновременно в меня тычут штук 10 куев!!!



Это,конечно,перебор,и сюжет для порнушки соответствующей.
Но,как мне говорили подавляющее число женщин,вариант 1ж + 2м самый желанный и привлекательный для них.Я не о феях,а вообще о женщинах. И не о "выскоих чувствах любви и верности".Я говорю о самом обычном сексе,как о таковом.
Если для меня,например,обожаемый вариант 1м и 2ж,(я вообще любитель 2 и 2),то ничего зазорного в любви женщины к сексу с двумя партнрами не вижу.
Разве я не прав?


LadyLove
( )
12/11/2006 22:26:08
Re: Полу ОФФ

Если бы Вы мне задали этот вопрос, будучи у меня в гостях, мне бы пришлось пофантазировать и сказать то, что Вы бы хотели услышать. Поскольку Вы не на приеме у меня, буду предельно откровенной.
В моей практике были всевозможные комбинации, которые Вам приходили на ум в Ваших фантазиях. Закомплексованной и фригидной дамой меня назвать тоже сложно. Я не могу отвечать за всех дам, скажу только за себя.
Я не понимаю выражение «самый обычный секс»!? Снять стресс я могу и мастурбируя. Видимо я огорчу всех. - Нет и никогда небыло у меня фантазий по поводу вариаций: 1+2; 2+1; 2+2;10+10 и т.д. Я люблю тет-а-тет и, желательно, с мужчиной, к которому у меня чувства. Не хочу я секса, ради секса! Видимо я все-таки фригидна?! Но фригидные не испытывают оргазмы! Я запуталась…
Знаю только то, что: эмоционально-неокрашенный контакт, для меня ничем не отличается от мастурбации.
Получается, что в случае со мной, Вы не правы.


лялечка
( )
13/11/2006 01:13:37
Re: Полу ОФФ

Цитата:

Не хочу я секса, ради секса



Может,этим женщины и отличаются от мужчин?..тоже не люблю групповуху и не хочу секс ради секса ..предпочитаю секс ради великолепного секса и охренительных оргазмов


Sergio Nero
( )
13/11/2006 01:18:01
Re: Кстати, тоже не понимаю эту тему (+)

а я ведь тоже жадный :)  но подругому  - в том смысле что не люблю делиться )  предпочитаю тет-а-тет.

Ну да ладно каждый др...т как он хочет, как говорится. Вопрос в другом, насколько я понимаю никакой экономии бюджетв этим не добится, т.к. фея узнав о том что предстоит грппен повысит цену прямопропорционально кол-ву участников.. или я не прав?

 если, конечно, не брать фею на уличной точке



LadyLove
( )
13/11/2006 02:37:10
Гора с плеч...

Можно идти спать со спокойной душой, раз не одна я такая. А то я думала у меня проблемы. Фуххх… Спасибо, успокоила, родная!

LadyLove
( )
13/11/2006 02:46:02
Re: Кстати, тоже не понимаю эту тему (+)

Цитата:

Вопрос в другом, насколько я понимаю никакой экономии бюджетв этим не добится, т.к. фея узнав о том что предстоит грппен повысит цену прямопропорционально кол-ву участников.. или я не прав?




Я скорее вообще откажусь. Хлопотно на этот цирк смотреть! Один пристраивается, а у другого падает; и между собой начинают: о работе, о погоде, о футболе… - Геморрой полный! Оно мне надо?!


keKsun
( )
13/11/2006 08:36:42
Re: ПАЦТУЛОМ

Цитата:

Видимо я все-таки фригидна?!




ХА_ХА_ХА!!!!!!!!!!!!!!! Ушол плакать!!!!!!!!!!!


TsunamiАдминистратор
( )
13/11/2006 21:17:55
Re: Кстати, тоже не понимаю эту тему (+)

Цитата:

и между собой начинают о работе, о погоде, о футболе…


во время траха?  



LadyLove
( )
13/11/2006 21:29:14
Re: Кстати, тоже не понимаю эту тему (+)

Дык разве это трах?! Я же говорю – цирк! Пока их по углам ринга не разведешь, трахаться не получается.

Sergio Nero
( )
14/11/2006 00:29:57
Re: Кстати, тоже не понимаю эту тему (+)

смешно   но тема бюджетности не раскрыта. Но уже понятно что это не к Вам  



Ирса
( )
14/11/2006 00:58:03
Re: Да нет

Груповуха это хорошая вещь - двое трое четверо,но если брать ситуэйшн "фея" - клиент всегда отказываю - неизвестно, что у нескольких незнакомых мужиков на уме

Prohozhyi
( )
14/11/2006 04:01:19
Ну,эт Вы не в ту степь.

Цитата:

Если бы Вы мне задали этот вопрос, будучи у меня в гостях,



От мне,старому дураку,делать больше нечего - придя к женщине - вопросы задавать...
Цитата:

В моей практике были всевозможные комбинации, которые Вам приходили на ум в Ваших фантазиях.



То есть - у Вас исключительно практика,а мой удел - фантазии?
Ну-ну...Многоопытная Вы наша...
Цитата:

Я не могу отвечать за всех дам, скажу только за себя.




Вот это уже конкретика.По делу.
Цитата:

эмоционально-неокрашенный контакт, для меня ничем не отличается от мастурбации.



Согласен полностью.
Просто разговор о другом был,хотя Вы ответили,что лично Вас 1ж и 2м не привлекают.
Уважая и принимая Вашу позицию,всё же скажу,что мой опыт по жини,говорит об обратном.
Но,конечно,я далёк от мысли всех грести под одну гребёнку.


LadyLove
( )
14/11/2006 10:00:46
Re: Ну,эт Вы не в ту степь.

Цитата:


То есть - у Вас исключительно практика,а мой удел - фантазии?
Ну-ну...Многоопытная Вы наша...





И не думала усомниться в Вашем опыте! Скорее, имела в виду, что у мужчин чаще возникают фантазии по поводу разнообразия в сексе, а женщина идет на поводу у мужчины.

Я своим опытом не горжусь. Лучше бы его небыло вовсе.


keKsun
( )
14/11/2006 20:12:33
Re: Ну,эт Вы не в ту степь.

Цитата:

Я своим опытом не горжусь. Лучше бы его небыло вовсе.



И праильна. Я им буду гордиЦЦа.


B_Xy
( )
14/11/2006 20:16:01
Это дорого - давайте скинемся на девучку, сэкономим бюджет ))

И этот человек говорит об экономии? Вы охренели -предлагаете НЕбюджетные варианты! Это же только на метро туда-обратно - уже 26 рублей.  А еще презы, КЖ! Так и за 100 рублев выскочить можно...  Вы уж лучше дрочите!

Elver
( )
14/11/2006 21:07:14
Re: Полу ОФФ

Цитата:

Но,как мне говорили подавляющее число женщин,вариант 1ж + 2м самый желанный и привлекательный для них. Я не о феях,а вообще о женщинах.


Наверное ты, Прохожий, и впрямь не по адресу о фантазиях-то заговорил... То же самое, что разговаривать с миллиардерами о романтике путешествий в незнакомые страны. Фантазии простых женщин очевидно отличаются от фантазий фей, и в этом отношении мне, честно говоря, жаль работниц древнейшей профессии. Чем больше желаний, фантазий и проч, тем человек потенциально счастливее, имхо. И жаль людей, у которых эти фантазии осквернены, опорочены, частично реализованы и снова осквернены, по человечески жаль... Без обид, ок?