С - КОТ
( )
04/09/2006 13:32:58
Хохлушки. А что они тут забыли?!

Возвернулся в воскресенье из Киева и, нашел для себя ответ на вопрос: Почему хохлушек в Москве становится все меньше, а приличных, тем более найти все сложнее.
Уровень жизни как минимум такой же как и в Москве, затратная часть на порядок меньше, с ментами явно проблем меньше чем тут, доходы "ипливого" населения явно на нормальном уровне (хотя бы судя по автопарку, который свежее и качественно лучше чем у нас). Так на хрена им переться сюда, когда можно денюх и под боком наколбасить?! А деффок хороших там, конечно, дох... много! Слюной истек...


perez
( )
04/09/2006 13:41:56
Седлай С-Котомобиль!

Нефих отпуск в Турции про...ть!

С - КОТ
( )
04/09/2006 13:45:01
Re: Седлай С-Котомобиль!

А это тут причем?! К тому же я вроде как пешком не хожу ужо!

perez
( )
04/09/2006 15:52:48
Re: Седлай С-Котомобиль!

Цитата:

К тому же я вроде как пешком не хожу ужо!


По кому не ходишь?
Цитата:

Слюной истек...


Э-э-э, батенька, стареем?

Даешь регулярное КСообщение Москва (или где там?) - Киев!


С - КОТ
( )
04/09/2006 16:03:53
Re: Седлай С-Котомобиль!

А все к этому идет!
КСтати, интересный момент! Пол-литра красного "Вани Пешехода" в Киеве, в розлив стОит на российские деньги... 750 РУБЛЕЙ!!!


perez
( )
04/09/2006 16:05:45
Может не там менял?

Тока не говори, что в поезде

лялечка
( )
04/09/2006 16:06:21
Re: Хохлушки. А что они тут забыли?!

Цитата:

Так на хрена им переться сюда, когда можно денюх и под боком наколбасить?!



Вы сами себе ответили-конкуренция там большая,вот и едут сюда ..ессно,не лучшая часть,лучшие и там пристраиваются неплохо


С - КОТ
( )
04/09/2006 16:20:58
Re: Может не там менял?

Чего в поезде???

С - КОТ
( )
04/09/2006 16:29:15
Re: Хохлушки. А что они тут забыли?!

Цитата:

Вы сами себе ответили-конкуренция там большая,вот и едут сюда



Не совсем так! Конкуренция там ничуть не больше, чем здесь. Просто зачастую срабатывает стереотип, что Москва - центр Вселенной, плюс едет в Россию, в основном (кажется, Гуллит об этом говорил!) деревня. С арифметикой у людей неважно дело обстоит зачастую, - не умеют считать доходную и расходную части...


gullit
( )
04/09/2006 16:31:29
Говорил,+

Цитата:

плюс едет в Россию, в основном (кажется, Гуллит об этом говорил!) деревня.




Ну и как тебе отсталая Украина? А какое количество красивых телок? Процентный состав намного выше чем в Москве.


Lokator
( )
04/09/2006 16:46:59
Я тоже не верил, пока сам не увидел (+)

Цитата:

Ну и как тебе отсталая Украина? А какое количество красивых телок? Процентный состав намного выше чем в Москве.




Я, к примеру, всё ещё под впечатлением от Одессы. Мне на самом деле кажется, что в Москву едут из совсем уж захолустных хохляцких деревушек . Исключение составляет, пожалуй, Карина из Киева, находящаяся в режиме ожидания у Президентши ААП. А в остальном всё так и есть: если брать процентный состав и количество красивых гражданок на квадратный метр, то хохолки на порядок опережают наших. Особенно если учесть, что в России разница по регионам бывает настолько кричащей, что трудно найти этому логическое объяснение. Например, в Хабаровске найти красивую деуку является задачей практически невыполнимой, а в Мурманске их огромное количество. Не знаю, как это объяснить ... На Украине таких региональных диспропорций нет.


С - КОТ
( )
04/09/2006 16:47:23
Re: Говорил,+

Ой! Не говори! Если бы не жена - сам разорвался бы на части!
Кстати, решил там, смеха ради, прокатиться на метро так чуть не йопнулся от цены!50 копеек = 2-50 росс.рублей!!!


Вых
( )
04/09/2006 16:49:03
А мне казалось, что Карина из Донбасса будет! (-)

-

Lokator
( )
04/09/2006 17:54:44
Всё правильно казалось! (+)

Она будет, когда у гражданки Н. решатся некоторые вопросы и исчезнут немногочисленные дискрипанции .

artflora
( )
04/09/2006 22:19:10
Re: Я тоже не верил, пока сам не увидел (+)

Господа!!!! так может и в правду нам в уши ссут наши СМИ о том как на украине все плохо? и что денег нет и что все стоит (всмысле промышленность)и газ они добывать будут поглощая внутрь редиску и лук.)))))

Карабас Барабас
( )
04/09/2006 23:15:49
Re: Я тоже не верил, пока сам не увидел (+)

Скоро собираюсь в Харьков,приятели часто ездят по бизнесу,говорят -ЧУМА...Телки -вышак,хорошо одеты,пахнут,ухоженные,контактные....В натуре,к нам прут голимые хохлобляди,которые там никому не нужны,или косяк какой запороли....Ну рассудите сами,там достаточно богатых людей(я имею в виду не только Харьков,но и Киев,Донецк и,конечно,Днепропетровск),зачем им куда-то ломиться,гимора искать?...Другое дело Брянск-Мухосранск,Усть Илимск какой-нибудь....там одна половина города колится,другая бухает....Все ИМХО

С - КОТ
( )
05/09/2006 08:55:43
Re: Я тоже не верил, пока сам не увидел (+)

Цитата:

Скоро собираюсь в Харьков,приятели часто ездят по бизнесу,говорят -ЧУМА...Телки -вышак,хорошо одеты,пахнут,ухоженные,контактные....


  А чего Вы думаете туда Гарик постоянно перекатывается?! Не сало же трескать!



LAMER
( )
10/09/2006 14:28:41
Re: Я тоже не верил, пока сам не увидел (+)

Цитата:

Цитата:

Ну и как тебе отсталая Украина? А какое количество красивых телок? Процентный состав намного выше чем в Москве.




Я, к примеру, всё ещё под впечатлением от Одессы. Мне на самом деле кажется, что в Москву едут из совсем уж захолустных хохляцких деревушек . Исключение составляет, пожалуй, Карина из Киева, находящаяся в режиме ожидания у Президентши ААП. А в остальном всё так и есть: если брать процентный состав и количество красивых гражданок на квадратный метр, то хохолки на порядок опережают наших. Особенно если учесть, что в России разница по регионам бывает настолько кричащей, что трудно найти этому логическое объяснение. Например, в Хабаровске найти красивую деуку является задачей практически невыполнимой, а в Мурманске их огромное количество. Не знаю, как это объяснить ... На Украине таких региональных диспропорций нет.



Да в Киеве "чума", ехал на два дня в итоге завис на неделю, летом ходить невозможно все какие-то холенные с кричащими формами, да и в постеле не бревно, а в метро ездить невозможно ... А насчет диспропорции - западные девки не нравяться - львовские, тернопольские, иванофранковские - слегка приеб...тые на голову
Вот и не едут они к нам, в итоге у нас цены растут качество падает :-(


Юнкер Шмидт
( )
11/09/2006 19:04:08
Re: Хохлушки. А что они тут забыли?!

Те, кто едет в Москву, отнюдь не из Киева. Спросите их, откуда. Мне в основном попадаются из Луганской обл. Вот где рассадник гламура и сисястой ФАКтуры! А на Украине ситуация примерно такая же, как и в РФ: столица и центры регионов живут нормально, ну а на остальной части страны, думаете, народ не живет, и кушать не хочет. Хочет, еще как

garic99
( )
12/09/2006 14:39:35
С-КОТ, не надо грязи! (+)

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Скоро собираюсь в Харьков,приятели часто ездят по бизнесу,говорят -ЧУМА...Телки -вышак,хорошо одеты,пахнут,ухоженные,контактные....


--------------------------------------------------------------------------------


А чего Вы думаете туда Гарик постоянно перекатывается?! Не сало же трескать!



дядя у меня там, любимый, единственный!
А по теме скажу, что по Киеву Украину мерять не надо, а по Крещатику весь Киев. и цены там ниже и доходы ниже и платежеспособных меньше. Но лучшие девки устраиваюцца.


Сударь
( )
13/09/2006 03:15:04
Re: С-КОТ, не надо грязи! (+)

Цитата:

дядя у меня там, любимый, единственный!



"Деточкин, у Вас очень много болезненных родственников по всей территории Советского Союза..." (ц) "Берегись автомобиля"


С - КОТ
( )
19/09/2006 16:21:26
Re: С-КОТ, не надо грязи! (+)

Цитата:

дядя у меня там, любимый, единственный!




Вот думаю, если меня вдруг судьба забросит в Харьков, то ехать по деффкам, или к дяде Гарика заскочить сперва!


garic99
( )
19/09/2006 16:33:02
С-КОТ, лучше не надо! (+)

Цитата:

Вот думаю, если меня вдруг судьба забросит в Харьков, то ехать по деффкам, или к дяде Гарика заскочить сперва!


Дядя это не я-быстро не завяжешься

AmArrAleZZ
( )
20/09/2006 10:53:36
Звучит как лозунг

Цитата:

Так на хрена им переться сюда, когда можно денюх и под боком наколбасить?!



Смотри С-КОТ, после твоего поста и последние ХОХЛО-ФЕИ разбегуться ...


С - КОТ
( )
20/09/2006 12:22:43
Re: Звучит как лозунг

Они так и так разбегутся, весь вопрос: Насколько быстро?