бабник3
( )
06/09/2006 12:27:43
несправедливо..............

да вот очередной отчет отпрвился в сомнительные....

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=468481

 ведь мадам действительно добросовестна...и переплюнет многих фей по которым отчеты висят....


 



androg
( )
06/09/2006 12:32:17
Re: несправедливо..............

да причём тут мадам - в ней то никто не сомневается. Я так понимаю что в сомниловку отправляют автора отчёта, дабы избежать вариантов саморекламы и дрочерских творений - типа фотки посмотрел, комменты почитал, художественно вздрочнул, да ещё и творчески свою дрочку приукрасил - и чего ебукера ему давать. Нет - в сомниловку. И без обид. Пишите лучше, делайте выводы, читайте "хорошие" отчёты и тренируйте слог 

stiv
( )
06/09/2006 12:37:55
Re: несправедливо..............

Цитата:

Пишите лучше, делайте выводы, читайте "хорошие" отчёты и тренируйте слог 




Каждый пишет, как он может.
Хорошие отчеты? Это еБукеровские что ли? И тренировать...как его.. слог?
Большинство "хороших" отчетов построены на иронии, стебе над феей, поданы в стихотворном виде или фантазийном (а-ля комнданте, инопланетяне..).
Если новый автор не умеет писать стихи, то как бы он слог не тренировал - х. у него что получится.

В сумниловку, имхо, "отправляю" рекламные или гламурно-рекламные отчеты.


бабник3
( )
06/09/2006 12:42:57
Re: несправедливо..............

я так понимаю если отчет сомнительный то ставится в сомнение мастерство и отношение феи.в данном сллучау фея из БС...да и трудолюбивая и даже аналоговая временами..............

стив прав надо тогда добавить рубрику РЕКЛАМНЫЙ ОТЧЕТ,,,,или ОТЧЕТ онаниста........ибо ФЕЯ здесь не причем ...по крайней мере ЛОРА....


Обломов
( )
06/09/2006 13:38:46
А почему Вы сами то за доверие не проголосовали? (-)

... повтор моего вопроса в треде по тому отчету ...

Архивариус
( )
06/09/2006 13:46:20
я проголосовал за довериевторым (-)

первый я так понимаю были вы...

DEK22
( )
06/09/2006 14:01:50
третий нах (-)

1