gullit
( )
21/09/2006 12:34:29
Навеяло постом Сабура про неверных жен,+

вчера, в Автоконфе я уже описал свой путь из сауны, я встречался с пикапнутой, она замужем, красивая девка тридцати лет, но с неким налетом бляд@ва, выражающемся в манере одеваться и в мэйк-апе. По ее словам, она всегда изменяла мужу, потому что ей нравится и хочется перепробовать как можно больше мужиков.

Прикол в другом, когда мы голые валялись на кровати и занимались петтингом, она мне заявила, что миньет делать не будет, я спросил почему. В ответ услышал, что она меня еще не слишком хорошо знает, поэтому ни в ШГ, ни миньет.

Я прифуел, значит дать во вторую встречу можно, а миньет нельзя. Вот и пойми этих баб.


Вых
( )
21/09/2006 12:38:11
Все очень просто!

Цитата:

Я прифуел, значит дать во вторую встречу можно, а миньет нельзя. Вот и пойми этих баб.



В каждой женщине должн быть какая-то загадка!
Если мужчина получает все и сразу, то он теряет к этой женщине интерес - этому девочек по-моему еще в детском садике обучают. Так и здесь - во вторую (заметьте, не в первую, а именно во вторую!) вы получили доступ к 3.14зде, в третью - получите минет, а в четвертую - может быть и ШГ.


Великий Князь
( )
21/09/2006 13:29:16
Ещё проще

А может она о здоровье думала? Вагинальный секс, небось, был с резинкой, а сосать резинку она не хочет! Вот на следующем свидании она сделает МБР. То есть логика такая: чем лучше знаю мужика, тем больше допустимый риск.

Вых
( )
21/09/2006 13:37:32
Может, здесь логика и есть... но явно какая-то женская! (+)

Цитата:

Вагинальный секс, небось, был с резинкой, а сосать резинку она не хочет!



А че в ШГ тогда не пустила? А ШГ-то поди товарищ с резинкой сувал бы!

Цитата:

Вот на следующем свидании она сделает МБР.



А это уже вобще никакой логике не поддается!!! Если у коллеги gullit-та (не дай Бог конечно!) триппер то что, к следующему свиданию у него должен нос провалиться? Или наоборот, ко второму свиданию триппер сам собою излечивается?
Цитата:

То есть логика такая: чем лучше знаю мужика, тем больше допустимый риск.



Интересно, как можно за 3-4 свидания что-то узнать о здоровье мужика, если подчас сами мужики не знают о нем все???????


Barbee
( )
21/09/2006 13:53:07
Re: Может, здесь логика и есть... но явно какая-то женская! (+)

Ну и как быть? Гнать мужчину за справками?

Тут чисто психологическая фигня С каждым разом человек становится тебе немного ближе, и, соответственно, ты можешь ему большее позволить и, ГЛАВНОЕ, сама получишь удовольствие от этого "большего".

Кстати, если уж на то пошло, то ИМХО ни один мужчина свою попку женщине в первый раз не даст...Это к слову об эКСпериментах.


garic99
( )
21/09/2006 13:57:28
Я может быть удивлю Гуллита и остальных коллег,+

Цитата:

В ответ услышал, что она меня еще не слишком хорошо знает, поэтому ни в ШГ, ни миньет.


Но есть еще женщины для которых минет гораздо более интимная процедура чем КС.
В отличие от фей у которых минет в два раза дешевле ибо делать проще, быстрее, да и раздевацца не надо


stiv
( )
21/09/2006 14:05:31
Re: Я может быть удивлю Гуллита и остальных коллег,+

Цитата:

В отличие от фей у которых минет в два раза дешевле ибо делать проще, быстрее, да и раздевацца не надо




Ну-у-у, как же так, такой человек и не знает , конфу читает невнимательно

Совсем недавно, Вых, кому-то лекцию читал - на что имеет право клиент при минете ( в авто). Клиент имеет право видеть (мацать) женскую грудь - соотв-но, "раздевать" эту часть тела придется, а также имеет право вотребовать заголить нижнюю часть тела...

Так что, и при минете фее раздеваться, выходит, надо (при требовании клиента).



Вых
( )
21/09/2006 14:09:57
Ну тут возможны варианты (+)

Цитата:

Ну и как быть? Гнать мужчину за справками?



Или уйти в женский монастырь и в полной безопасности мастурбировать продезинфецированной свечкой, или идти на разумный риск ради получения удовольствия от жизни.
ИМХО - минет без резины с последующим использованием антисептиков есть тот самый разумный риск

Цитата:

Кстати, если уж на то пошло, то ИМХО ни один мужчина свою попку женщине в первый раз не даст...Это к слову об эКСпериментах.



Хммм... а для чего женщине нужна мужская попка???????? Что она с ней может сделать? Единственное что мне придумалось - это как следует ее вылизать. А для такого дела я с преогромнейшим удовольствием предоставлю свою попку женщине в самую первую встречу


GAS
( )
21/09/2006 14:17:17
Re: Как вариация... (+)

Цитата:

В ответ услышал, что она меня еще не слишком хорошо знает, поэтому ни в ШГ, ни миньет.

Я прифуел, значит дать во вторую встречу можно, а миньет нельзя. Вот и пойми этих баб.



...Минет я делаю только мужу (любимому), а дать могу кому угодно. Весьма, кстати, распространенная позиция, много раз с ней сталкивался, только высказанной как правило несколько мягче.
Еще как вариант - она сосать просто не любит


Miller
( )
21/09/2006 15:43:02
Re: пять баллов!

Цитата:


В каждой женщине должн быть какая-то загадка!
Если мужчина получает все и сразу, то он теряет к этой женщине интерес - этому девочек по-моему еще в детском садике обучают. Так и здесь - во вторую (заметьте, не в первую, а именно во вторую!) вы получили доступ к 3.14зде, в третью - получите минет, а в четвертую - может быть и ШГ.



Неоднократно сталкивался именно с таким подходом!


crazysm
( )
21/09/2006 16:54:42
Re: Согладзе +

Цитата:

В каждой женщине должн быть какая-то загадка!
Если мужчина получает все и сразу, то он теряет к этой женщине интерес - этому девочек по-моему еще в детском садике обучают. Так и здесь - во вторую (заметьте, не в первую, а именно во вторую!) вы получили доступ к 3.14зде, в третью - получите минет, а в четвертую - может быть и ШГ.




У самого таких случаев куча была

Одна знакомая говорила, что в ШГ кому угодно даст, только мужа свово не
допускат, типа уважать меня после этого перестанет.

Логика


Barbee
( )
21/09/2006 17:37:52
Re: Согладзе +

Ну вы видите сколько уже вариантов? Просто все разные...

Прохоръ
( )
21/09/2006 20:17:29
Re: Как вариация... (+)

Во-во! Чисто наш русский вариант. В начале 90-х работал с пендосами. Они были в ауте - русские девки дают почти не глядя, а за щеку не берут. У них в штатах все как раз наоборот - давай я тебе отсосу и отвали.

лялечка
( )
22/09/2006 14:21:25
Как вариант..

для меня,например,КС однозначно интимнее минета,а вот кунилингус вещь совсем интимная ..да и не люблю это извращение а минет люблю ..наверное вся собака зарыта именно в этом..

папуасс
( )
27/09/2006 23:53:14
Re: Как вариация... (+)

В 80-х была у меня знакомая деваха в Москве, которая сосала у всех направо и налево, но девственность берегла для мужа.

Кевара
( )
28/09/2006 00:10:19
Re: Как вариация... (+)

Цитата:

В 80-х была у меня знакомая деваха в Москве, которая сосала у всех направо и налево, но девственность берегла для мужа.



И что? Сберегла?


папуасс
( )
28/09/2006 00:49:12
Re: Как вариация... (+)

Цитата:


И что? Сберегла?




Да фиг её знает. пропала из поля зрения. Но репутацию себе такую заработала, что мужа пришлось бы ей искать как минимум в другом округе.

P/S/ а сосала зачотно, озорно. Думаю даж тебе бы понравилось


Добрый Парень
( )
28/09/2006 13:56:26
Жалко...

А я вот люблю, когда наоборот:
В первый же день - в ШГ.
Во вторую встречу - минет.
В третью - в пелотку.
А в четвертую и поговорить можно.


AmArrAleZZ
( )
28/09/2006 15:10:27
!!!

Цитата:

Я прифуел, значит дать во вторую встречу можно, а миньет нельзя.



Полагаю, есть смысл встретиться в ... ТРЕТИЙ РАЗ