Joe329
( )
22/09/2006 10:33:54
Где можно ознакомиться с "материалами" по празднованию 7-летия форума?

Интересно же...

И состоится ли празднование 8-летия? В этом году не было возможности влиться в этот дружный коллектив. К сожалению...


Telepuzik
( )
22/09/2006 14:52:41
Ответ.

Цитата:

Где можно ознакомиться с "материалами" по празднованию 7-летия форума?




Материалы по обмену впечатлениями участников празднования - содержатся в закрытой конфе и никогда опубликованы не будут. ..Ибо содержат достаточно много личной конфиденциальной информации.
Могу только приаттачить восстановленную специально нанятыми актерами сцену той ночи:


/большая пикча - в аттаче/

Цитата:

И состоится ли празднование 8-летия?




Очень на это надеемся. Пусть этой традиции пока еще немного лет - но это уже традиция

Цитата:

В этом году не было возможности влиться в этот дружный коллектив. К сожалению...




1. Год еще не закончился
2. КЛС-ники собираются в реале вовсе не раз в году...




friend
( )
22/09/2006 15:54:15
ещё фотки с 7летия

были конкурсы Тэкиля

garic99
( )
22/09/2006 16:01:54
Ни одного в эсэсовской форме не было что ли?-

чс

66legion
( )
22/09/2006 18:55:08
Френд, не боишься?

Быть забаненным за разглашение личной информации 

Я знаю кто это может сделать 



Telepuzik
( )
25/09/2006 10:04:17
Была атмосфера всеобщей дружбы и благожелательности... (+)


/большая пикча - в аттаче/




perez
( )
25/09/2006 10:07:00
Справа на фотке - старик Радищев? (-)

---

Telepuzik
( )
25/09/2006 10:10:31
Не скажу...

А вот с папиросой и крестом - это сам Цунамыч

nasa_astronaut
( )
25/09/2006 18:14:46
Re: Френд, не боишься?

Цитата:

Быть забаненным за разглашение личной информации

Я знаю кто это может сделать



Неужели ОН ???


Diggerr
( )
26/09/2006 13:25:01
Вопрос...

Хотелось бы прояснить из "первоисточников"...
Цитата:

Материалы по обмену впечатлениями участников празднования - содержатся в закрытой конфе и никогда опубликованы не будут... Ибо содержат достаточно много личной конфиденциальной информации.



Разглашение обрывков информации о Юбилее КЛС донесло до меня странный слух о том, что во время празднования Модераторы и Хозяева Форума находились в отдельной ложе, вход в которую особо охранялся и куда простые юзеры не допускались... Каков глубинный смысл таких мер безопасности?! Может над Форумом уже тучи сгущаются?! Или это просто "игры в президентов"?!
Цитата:

КЛС-ники собираются в реале вовсе не раз в году...



Вот уж точно!


TsunamiАдминистратор
( )
26/09/2006 20:56:27
Re: Вопрос...

Цитата:

что во время празднования Модераторы и Хозяева Форума находились в отдельной ложе, вход в которую особо охранялся и куда простые юзеры не допускались...


просто  там находиццо проход который нужен был для работы персонала, официанток и участнегов шоу. По практике 6-и летия именно столпотворение в этом проходе создавало массу неудобств для ведения праздника.

 



66legion
( )
27/09/2006 12:20:13
Re: Френд, не боишься?

Этот то само собой может 

Правда я еще одного помню вроде, хотя он не так крут, 90 дней не потянет....так от 3-х до 5-ти без конфискации 



Diggerr
( )
27/09/2006 12:28:36
Спасибо, Цунамыч!

Цитата:

просто там находиццо проход который нужен был для работы персонала, официанток и участнегов шоу. По практике 6-и летия именно столпотворение в этом проходе создавало массу неудобств для ведения праздника.



Это весьма удобно, чтобы "участниц шоу" в ложу приглашать под "благоприятным" предлогом "не создавать пробок для передвижения персонала",
ну а далее: вход - рубль, выход - два!

Вообще-то мне, очень-очень жаль, что я не смог поприсутствовать на таком знаменательном событии Форума. Участники говорят, что было очень весело и интересно!

Думаю, что в следующем году обязательно присоединюсь ко всей честной компании! Но впереди ведь ещё есть и 7 Ноября, и Новый год и масса других знаменательных праздников! Надо чаще встречаться!

Всем удачи!


nasa_astronaut
( )
27/09/2006 13:01:36
Re: Спасибо, Цунамыч!

Цитата:

Это весьма удобно, чтобы "участниц шоу" в ложу приглашать под "благоприятным" предлогом "не создавать пробок для передвижения персонала",
ну а далее: вход - рубль, выход - два!



Не Диг, на полном серьезе... Проведение праздника - процесс ну очень динамичный: то танцулям на сцену надо, то декорации сменить, то призы вынести, то к конкурсам все необходимое подготовить. Плюс ко всему все это должно находиться рядом, под рукой... Ну надеюсь, ты и сам все понял...


nasa_astronaut
( )
27/09/2006 13:07:24
Re: Френд, не боишься?

Цитата:

Этот то само собой может



Ага, может... но только там, у себя, в подвале турнирной таблицы, тьфу млин форума то бишь... Так что здесь никому ничего не грозит...
Цитата:

Правда я еще одного помню вроде



Ну почему же одного? Вон их сколько в нижнем левом углу обозначено...
Цитата:

хотя он не так крут, 90 дней не потянет....так от 3-х до 5-ти без конфискации



вот то-то и оно...


Diggerr
( )
27/09/2006 13:25:23
Да я всё понимаю...

Цитата:

Проведение праздника - процесс ну очень динамичный



Да уж я представляю - имею некоторое отношение к организации различных мероприятий не только в КЛС, но и по своей прямой работе...

Хотя... Прошу меня сильно не пинать за маленькую ДРУЖЕСКУЮ критику, но вот это:
Цитата:

то танцулям на сцену надо, то декорации сменить,



по формату больше как-то подходит к вечерине наших младших товарищей, чем к разгулу КЛСников...
Цитата:

то призы вынести, то к конкурсам все необходимое подготовить.



А вот это - это очень здорово и необходимо! Именно об этой части вечерины я слышал от участников очень много тёплых отзывов! Больше призов хороших и разных!

Карочи, если вдруг понадобиться моя помощь при подготовке будущих вечерин - я готов присоединиться!


nasa_astronaut
( )
27/09/2006 13:46:30
Re: Да я всё понимаю...

Цитата:

... Прошу меня сильно не пинать за маленькую ДРУЖЕСКУЮ критику, но вот это:
Цитата:

то танцулям на сцену надо, то декорации сменить,



по формату больше как-то подходит к вечерине наших младших товарищей, чем к разгулу КЛСников...



Улыбнуло... КСтати, "младшие товарищи" - отличное определение, спасибо за идею.
Цитата:

то призы вынести, то к конкурсам все необходимое подготовить.



Цитата:

А вот это - это очень здорово и необходимо! Именно об этой части вечерины я слышал от участников очень много тёплых отзывов! Больше призов хороших и разных!



Больше призов хороших и разных... согласен, но есть одно добавление - для большего количества участников... А то к сожалению, не все (как вот ты напрмер) смогли посетить сие мероприятие... Это я без подколок


Diggerr
( )
27/09/2006 15:00:27
И ещё чуток!

Цитата:

КСтати, "младшие товарищи" - отличное определение, спасибо за идею.



Ну а как ещё, если КЛС - это основной большой клуб, то его ответвление, включающую малую часть ЧЛЕНов вполне можно называть "младшими" товарищами...
Не путать с "друзьями нашими меньшими" - это уже совсем другое дело - это обидеть может, чего мне совсем не хочется...
Цитата:

Больше призов хороших и разных... согласен, но есть одно добавление - для большего количества участников...



Да-а-а, многих, говорят, не хватало на вечерине, но тому есть объективные и субьективные причины... Одна из причин - четыре штуки руксов - для многих дороговато всё-таки, ИМХО...

Кстати, как-то совсем нигде не прозвучало, а отбор товарищей Советом модераторов в этом году вёлся или уже нет?! А то я бы верняк флуд-контроль не прошёл бы, так же, как и Гарик...

Цитата:

А то к сожалению, не все (как вот ты например) смогли посетить сие мероприятие...



А у меня "железная отмаза" Днюлька у меня была 17-го сентября, а 18-го пришлось на работе проставляться! Хотя я очень хотел прийти, но заранее знал, что точно не смогу...

Как-то ранее тихонько прозвучала ОТЛИЧНАЯ идея - провести юбилей КЛС на прогулочном пароходике! Я был руками-ногами-йенгом "ЗА"!!! Я как-то бывал на таком банкете - мне ОЧЕНЬ понравилось! Есть там, конечно, свои засады с транспортом, с доставкой пияного народа до места, а потом до хаты, но мне кажется, что всё это решаемо, если захотеть... Думаю, что если Руководство Форума надумает провести следующий любилей на пароходике, то решение всех возникающих проблем можно найти...


TsunamiАдминистратор
( )
27/09/2006 15:22:27
Re: И ещё чуток!

Цитата:

Кстати, как-то совсем нигде не прозвучало, а отбор товарищей Советом модераторов в этом году вёлся или уже нет?!


Как это нигде не прозвучало? Было в корневом посте посвященном празднованию. Отбор велся.

Цитата:

А то я бы верняк флуд-контроль не прошёл бы, так же, как и Гарик...




Диг, вот токо не надо говорить с приставкой "бы"  . Прошел бы  не парься.

Цитата:

Одна из причин - четыре штуки руксов - для многих дороговато всё-таки, ИМХО...




Тоесть провести праздник в хорошем месте с шоу, с призами подарками, с алкоголем и едой стоит дешевле? 4.000 р сейчас это средняя стоимость одного палко-часа .

Цитата:

 провести юбилей КЛС на прогулочном пароходике!




Мы думали об этом, здесь больше минусов чем плюсов.



nasa_astronaut
( )
27/09/2006 15:22:54
Re: И ещё чуток!

Ну до следующего года еще дожить надо.
Поживем - увидим...


Diggerr
( )
27/09/2006 15:54:33
Всё! Первонах!

Цитата:

Как это нигде не прозвучало? Было в корневом посте посвященном празднованию. Отбор велся.



Ага! Понятно! Это, наверное, правильно! Я просто это как-то упустил!
Цитата:

Диг, вот токо не надо говорить с приставкой "бы". Прошел бы - не парься.



Спасибо, Цунамыч! Тогда я уже сейчас подаю заявку на следующий Юбилей КЛС!!! Правда, если жизненные и рабочие дела пойдут хорошо, то может быть через год, по этим самым причинам, буду уже под другим ником...
Цитата:

То есть провести праздник в хорошем месте с шоу, с призами подарками, с алкоголем и едой стоит дешевле? 4.000 р. сейчас это средняя стоимость одного палко-часа.



Одного ХОРОШЕГО палко/часа! Дело-то даже не в этом!
Четыре штуки деньги не великие - найти всегда можно, но когда, как у меня, например, сначала днюлька с проставой, потом ещё одно мероприятие, то уже ни времени, ни денюх на всё начинает просто не хватать...
Цитата:

Мы думали об этом, здесь больше минусов чем плюсов.



Жаль! А идея классная!!!


nasa_astronaut
( )
27/09/2006 15:59:49
Re: Всё! Первонах!

Цитата:

но когда, как у меня, например, сначала днюлька с проставой, потом ещё одно мероприятие, то уже ни времени, ни денюх на всё начинает просто не хватать...



Диг, звиняй конечно! Ты на Скунса вон посмотри. У чела и днюха и 7-летие КЛС и озвученное тобой мероприятие... и ни че... справился...


Diggerr
( )
27/09/2006 16:08:11
Не-е, я не Скунс!

Цитата:

ИМХО, отмазки децл детские.



Да я и сам ещё не дед-сто-лет! Хотя"Меня если прижать в тёплом месте к тёплой стенке, то вполне ещё можно... поговорить!" (с)
Цитата:

Ты на Скунса вон посмотри. У чела и днюха, и 7-летие КЛС, и озвученное тобой мероприятие... и ни че... справился...



Насколько я знаю, днюльку свою Скунсяра зажал, так что днюлька в финансовый баланс жЫвотного не вошла...

Вообще, по увиденному мною на свадьбе, могу точно сказать, что я - не Скунс! Скунс - МУЖИК, а я так - погулять вышел! Я ТАК не смог бы! Если он захочет - сам расскажет! Бр-р-р-р! Как вспомню - так вздрогну! Весёлый народ эти "нетрадики"!


Telepuzik
( )
27/09/2006 16:25:27
Re: Всё! Первонах!

Цитата:

Ты на Скунса вон посмотри. У чела и днюха и 7-летие КЛС и озвученное тобой мероприятие... и ни че... справился...




Еще, видать, и невесту мосчщно укатал... Не пишет пока


B_Xy
( )
27/09/2006 17:52:33
Аник ф тему

Цитата:

и невесту мосчщно укатал... Не пишет пока


Старый грузин разговаривает с сыном после свадьбы:
- Гиви, расскажи, как прошель твой первый брачный ноч?
- На седЪмой брачный ноч...
- Нэт, Гиви, я нэ спрашиваю пра седЪмой, я спрашиваю пра пэрвый барчный ноч!
- На седЪмой брачный ноч...
- Гиви, сынок, я тибе про пэрвый спрашиваю: что ты делал? как у тибе всё пэрвый раз палучился?
- На седЪмой брачный ноч...
- Ладно, Гиви, савсэм ты баран! Рассказывай уже пра седЪмой!
- На седЪмой брачный ноч мине жина гаворит: "Гиви, винь свой член на минуточку, седмой ноч подряд уже очен писать хочу!!!". 



Турист
( )
28/09/2006 00:19:21
Re: И ещё чуток!

Одно такое мероприятие отлично уложилось в полторы штуки с носа и с выпивкой, закусками и с призами (правда двумя). Хотя для годовщины КЛС, конечно немного маловато, но 4 штуки ИМХО многовато..Две-три самый раз...
Если кто думает, что как раз лично меня это остановило, то это не так..Был в отпуске, точную дату которого узнал впритык..По приезду ( буквально за три дня до праздника) выяснил, что уже поздно...
А вообще я рад, что тем, кто был, все понравилось, было весело... Думается, если же конечно ничего не случится, то на 8-летие приду обязательно..


nasa_astronaut
( )
28/09/2006 11:24:12
Re: И ещё чуток!

Цитата:

Одно такое мероприятие отлично уложилось в полторы штуки с носа и с выпивкой, закусками и с призами (правда двумя). Хотя для годовщины КЛС, конечно немного маловато, но 4 штуки ИМХО многовато..Две-три самый раз...



А не затруднит сказать, что это было за мероприятие такое и привести его полную программу, перечень алкоголя и еды и количество участников? А то голословное какое-то сравнение получается, ИМХО... Так же как и фраза о двух-трех тыщах в самый раз... На основании чего с обственно пришли к такому выводу и как это экономически обосновано? Интересно... Ладно бы был на 7-летии и сравнил бы потом с упоминаемым выше мероприятием, а так вроде не совсем корректно получается, нет?
Цитата:

Если кто думает, что как раз лично меня это остановило, то это не так..



По-моему это нигде и ни кем не обсуждалось, но раз у самого есть желание заострить на этом внимание...


nasa_astronaut
( )
28/09/2006 11:56:59
Re: Всё! Первонах!

Цитата:

Цитата:

Ты на Скунса вон посмотри. У чела и днюха и 7-летие КЛС и озвученное тобой мероприятие... и ни че... справился...




Еще, видать, и невесту мосчщно укатал... Не пишет пока



Зато Скунс в других конфах пишет... в полный рост причем... За себя и супругу наверное...


папуасс
( )
28/09/2006 13:00:51
Re: И ещё чуток!

Тут вчерась в Шарике зашли в столовку. Т.е. Сам ходишь с подносом и набираешь. Кусок мяса, салат и 0,5 пива - 950 рукосов. Так что думаю на 7-летии было буджетно

Турист
( )
28/09/2006 14:04:27
Re: И ещё чуток!

Это мероприятие было зимой..Ты тогда еще в КЛсе не ошивалсо, потому что то действо ну никак не обошлось бы без твоего присутствия, а народу было примерно стока,как и на 7-летии..

nasa_astronaut
( )
28/09/2006 14:19:29
Re: И ещё чуток!

Цитата:

Это мероприятие было зимой..Ты тогда еще в КЛсе не ошивалсо, потому что то действо ну никак не обошлось бы без твоего присутствия, а народу было примерно стока,как и на 7-летии..



Верно говоришь, я на форуме с января и ошивалсо до конца весны с КЛСиСт исключительно... Судя по твоему посту, я пропустил зимой знатное мероприятие... Ай-яй-яй... Но ни че, не парюсь...
А на другие вопросы ты так к сожалению и не ответил... Зато своей иронией повеселил чутка... И осведомленностью поразил... Это я к тому, что легче легкого рассуждать о "цене вопроса" мероприятия не подкрепляя ничем и как мне кажется, не имея достаточного опыта организации подобного рода действ, да Турист? Впрочем, критиков (как ты и сам наверное знаешь) всегда хватает, но ведь еще и существует мнение юзеров участвовавших в праздновании 7-летия...


Diggerr
( )
28/09/2006 15:08:26
Добавлю...

Цитата:

Судя по твоему посту, я пропустил зимой знатное мероприятие...



Турист имеет ввиду "Новый год КЛС в 911Выпь"... Там действительно всё было ОЧЕНЬ классно, здорово и весело! Действительно сумма вечерины была 1500 руксов и стол был весьма и весьма замечтательный! Даже "Балтика № 0" была закуплена для нашей "безалкогольной" компании!

Правда очень жалко, что обошлось без танцев , что по моему ИМХО большой минус! Народ был готов отжыгать, а смог "отжечь" только магистр Йода (кажется это был он)! Или это я рано ушёл?! Ну уж как есть!

Деуки - ничо так, но я не фанат стрыптиза! "Делом надо заниматься, делом!" (с) к/ф "Свой среди чужих..."... , то ись - если ипать - так ипать, а не глазеть понапрасну... Меня там вдохновила только Ксения, но озвученная цена сразу охладилда мои КСарские порывы... Поэтому мы с Председателям в коротких перерывах программы дули пыво и пялились на экран, где отжыгали весьма зачотные матюры!

Но в этом формате мною был замечен один большой минус - многие зарегистрировавшиеся Доны и Доньи на вечерину не пришли и их бейджи так и остались лежать на столике при входе! Это - крайнее свинство!
Поэтому "сдача денюх" заранее имеет свои неоспоримые плюсы, а минусов я в этом никаких не вижу... Да и любое увеличение суммы вечерины ведёт только к улучшению продуктового набора на "поляне"...
Формат "Распутина" мне кажется всё-таки не совсем соответствует духу КЛС (скорее КЛСиСТ), но это только мой большое ИМХО и в данном случае я всё равно заявляю свою готовность участвовать и в подготовке и в вечерине 8-и летия КЛС, даже если оно будет тута...

Если же Турист имел ввиду формат наших периодических КСаун - так такой формат далеко не всем подходит, а токмо любителям данного формата отдыха...
А если организовывать лЮбилей КЛС в КСауне, то стопудово не придёт большАя, а может и бОльшая часть КЛСников..


Турист
( )
28/09/2006 15:35:44
Re: И ещё чуток!

А не допускаешь ли, критик ты наш, что Турист бывал на подобном мероприятии ровно год назад, когда была аналогичная сумма...Есть что сравнивать..Правда, если на 7-летии было все по-другому , и все было адекватно этой сумме, то тогда прошу пардона...Не в теме..
И еще раз говорю, если народу понравилось, была дружелюбная и веселая атмосфера, то я этому только рад...Честно..И жалею, что в этом не участвовал.
Цена вопроса участия это всего лишь мое ИМХО..и больше ничье.
Просто, мне так казалось, что эта цена отпугивает ряд не очень состоятельных, но талантливых и компанейских клсников( себя я не имею ввиду, причину моего неучастия я уже называл).


nasa_astronaut
( )
28/09/2006 15:58:23
Re: И ещё чуток!

Это кто еще критик-то? А было ли год назад аналогичное (или лучшее) содержание, вот в чем вопрос... Дык все течет и изменяется, в том-то и дело... Вот ты и сам все понял... ОК, будем считать что непонимания больше нет, т.к. мое ИМХО -цена в 4000 руб за семилетие - обоснованная (именно поэтому я хотел получить от тебя обоснование твоей идеи цены). А по поводу того, что отпугивает, так бывает такое, что кто-то за 15000 руб в час не увольняет, а например, только на 30 минут, а кому-то за 21-23000 руб периодически в других клубах увольнять не проблема. Тоже отпугивает компанейских и талантливых, понимаешь... Да что там увольнения, цена чая в меню например бывает тоже отпугивает... Да мало ли еще чего... Для каждой цены есть свое обоснование и ничего с этим не поделаешь, главное что бы оно разумным было... ИМХО, но в случае 7-летия оно таким и было.
На этом считаю вопрос ичерпанным...
Желаю множества приятных во всех отношениях мероприятий в будущем...


Турист
( )
28/09/2006 16:31:46
Re: И ещё чуток!

Не надо путать будни некоторых стрип-клубов и массовые мероприятия для форумчан.
Разные вещи.


nasa_astronaut
( )
28/09/2006 16:42:30
Re: И ещё чуток!

Цитата:

Не надо путать будни некоторых стрип-клубов и массовые мероприятия для форумчан.
Разные вещи.



Но стоимость и ассортимент того, что в них (на них) можно получить (+ качество естественно), заплатив N-ное количество денюх эти разные вещи объединяет и как-то странно спорить на эту тему (по-моему).


TsunamiАдминистратор
( )
28/09/2006 16:44:49
Наса и Турист (+)

Перейдите плиз в личку.

Турист
( )
28/09/2006 17:06:10
Re: Наса и Турист (+)

Да ладно проехали!..Чего переходить-то в личку..Закрыли тему и все..

umirАдминистратор
( )
28/09/2006 22:05:19
Re: Добавлю...

Цитата:

Формат "Распутина" мне кажется всё-таки не совсем соответствует духу КЛС (скорее КЛСиСТ)


это лирика. а нужна конкретика, т.е. заведение (пусть не такого уровня как клуб, где проходило празднование), но с таким же лояльным к Форуму руководством, подконтрольным и квалифицированным персоналом, охраной, достойной кухней и т.д. и т.п.). которое будет на протяжении мин. 2 месяцев (а именно столько в среднем готовится каждое празднование) вносить предложения и коррективы в сценарий, обеспечит достойные свет, звук, окажет содействие в разработке и постановке развлекательной части, компановке, хранении и раздаче призов на десятки человек. и при этом (также как и все организаторы, как модераторы так и юзеры) будет заниматься всем этим в ущерб своему личному времени и совершенно безвозмездно, т.е. даром (оплата аренды, еды, алкоголя и т.п., понятно, не в счёт). у вас такие кандидатуры есть?



Scunsss
( )
29/09/2006 00:29:13
Re: Не-е, я не Скунс!

Диг, я тебе больше даже скажу. Я не только ДР зажал, я еще хуже.
Мы с Леонорой на 7-летии были только потому, что нас организаторы пригласили в качестве свадебного подарка. Потому что денег у нас хватало только на свадьбу и всё. Оказывается, жутко затратное мероприятие))) , даже в самом скромном варианте.
Цитата:

Вообще, по увиденному мною на свадьбе, могу точно сказать, что я - не Скунс! Я ТАК не смог бы! Если он захочет - сам расскажет! Бр-р-р-р! Как вспомню - так вздрогну! Весёлый народ эти "нетрадики"!


Я бы рассказал, но во-первых, тут народ не поймет, а во-вторых, решат, что хвастаюсь.

Ну а по теме могу сказать, что все было классно, и объявленных денег безусловно стоило. Сравни - один раз потрахацца плюс цветочки-конфетки-бухло - вот тебе и четыре тыщи. Так то потрахацца - а то Праздник! "То бэнзин, а то - дэти!" (с)


Mistress_Leonora
( )
29/09/2006 01:05:53
Re: Гы...

Цитата:

 Еще, видать, и невесту мосчщно укатал... Не пишет пока 


Некогда мне тута писать, я в игрушку любимую играю  
Втыкай сюды в игрушку!



Diggerr
( )
29/09/2006 10:32:25
Ну-у-у, напали...

Я ж написал большими буквами "ИМХО"! Чаво чипляетесь?!
Цитата:

У вас такие кандидатуры есть?




ЕСТЬ!!!

Возможно там не так просторно, как в уже выбранном месте, но для проведения "живой" вечерины КЛС место весьма уютное, домашнее и бюджетное...
Осталось только с хозяином договориться...
Да и , по большому счёту, мне всё равно где будет вечерина - хоть на улице! Главное - с народом вживую пообщаться, познакомиться, а всё остальное - декорации...


nasa_astronaut
( )
29/09/2006 10:38:02
Re: Ну-у-у, напали...

АК - зачетное место, но честно говоря, имеет объективные ограничения по вместимости большого количества народа, возможности проведения шоу и некоторым другим ньюансам. ИМХО.

Joe329
( )
29/09/2006 18:06:27
А нельзя ли поиметь ссылочку на анкету девушки с этой фотки?

Кто это такая?

techbossАдминистратор
( )
01/10/2006 13:59:31
Re: И ещё чуток!

Цитата:

Одно такое мероприятие отлично уложилось в полторы штуки с носа и с выпивкой, закусками и с призами (правда двумя).


хм, так если помещение, обслуживание, шоу-программа и т.п. у вас было на халяву (т.е. спонсировалось клубом), то можно было и еще дешевле сделать. можно даже и бесплатно.

Цитата:

Хотя для годовщины КЛС, конечно немного маловато, но 4 штуки ИМХО многовато..Две-три самый раз...


можно и за 500 руб сделать. при этом даже будет минет каждому желающему. только минет этот будут делать бомжихи с трех вокзалов, а еда и алкоголь будут соответствующие.

4000 руб по нынешним временам очень небольшие деньги. в будущем году при таком же кол-ве участников цена будет однозначно выше.

всех, кто считает, что цена завышена, и что можно было сделать дешевле, я приглашаю принять участие в организации очередной годовщины (или любого подобного массового мероприятия). если вам удасться сделать дешевле - будем только рады. (только желательно, если у вас не получится сделать дешевле, чем сделали мы, доплатить разницу из собственного кармана)



techbossАдминистратор
( )
01/10/2006 14:03:29
Re: Ну-у-у, напали...

Цитата:

ЕСТЬ!!!

Возможно там не так просторно, как в уже выбранном месте, но для проведения "живой" вечерины КЛС место весьма уютное, домашнее и бюджетное...
Осталось только с хозяином договориться...


попробуйте, договоритесь. организуйте мероприятие такого же масштаба, и мы потом будем долго смеяться над получившимся у вас бюджетом. конечно, если все будет по честному. т.е. все будет не хуже, чем на 7-летии.



Турист
( )
01/10/2006 22:29:05
Re: И ещё чуток!

А что на 7-летии минет был желающим?!!!! Да, многое потерял!

Scunsss
( )
01/10/2006 22:40:41
Re: И ещё чуток!

Цитата:

что на 7-летии минет был желающим?!!!!


Не просто минет, а суперминет - когда две по очереди. М-м-м-м-м-ммммм

Турист
( )
01/10/2006 22:52:07
Re: И ещё чуток!

Все относительно..Только что с юбилея матери..Устраивали в довольно приличном рестороне при шведской гостинице ****..Обошлось в 2100 руб. с человека..Это был банкет..
Я высказал свое мнение..Соглашусь, что оно может быть неверным..Не в цене дело, а в том что для кого-то это весьма значительная сумма..Для вас для значительной части клсников это может и ерунда, но не для всех..
Некоторые говорили, что не собирались идти именно по этой причине, а они весьма заслуженные юзеры...
Ценность форума в том, что он многолик..Всех объединяет любовь к женскому полу, получение услуг от него..Ценность прежде всего в отчетах, в талантливости, в общении..
А по положению мы все разные..И олигархи, директора, манагеры..Объединяет всех то, что мы КЛСНИКИ..
Да, цены растут..Написали, что для такого же количества людей сумма будет больше..А почему для такого же количества? Если клсников придет больше, то и цена не вырастет, а то и упадет....( конечно же надо вести отбор, чтобы не было на празднике беспредельщиков, сдвинутых по фазе и т.д)
И еще раз скажу. Я никого не укоряю, не высказываю офф. Прошу, не выискивать в моем посте подводных камней, каких-то домыслов. Если все здорово организовали, было здорово, весело, то организаторам - честь и хвала!


techbossАдминистратор
( )
02/10/2006 00:54:57
Re: И ещё чуток!

Цитата:

Устраивали в довольно приличном рестороне при шведской гостинице ****..Обошлось в 2100 руб. с человека..Это был банкет..


не понял, при чем тут этот пример?! там была стрип-шоу программа? или может кто полагает, что на 7-летии стриптизерши танцевали бесплатно? а работа официанток? (на банкете в приличном ресторане были полуголые официантки?) а аренда зала? думаете тоже даром? очень рекомендую заглянуть в крейзи-меню, и посмотреть, сколько стоит арендовать зал на вечер. суммой будете впечатлены... я уж умолчу про кучу разных мелких расходов (выливающихся  круглую сумму).

Турист
( )
02/10/2006 01:11:30
Re: И ещё чуток!

Да, все это дело ого-го! Но для годовщины КЛС должно быть бюджетно!!!
КЛС-превыше всяких крэйзи-меню! Это ведь раз в году!!
Это ведь честь для устроителя!
Вот раньше были Морозовы, Бахрушины..


zuryck
( )
02/10/2006 01:24:20
Re: И ещё чуток!

Цитата:

Но для годовщины КЛС должно быть бюджетно!!!



Я, например, и вотку под кильку пью легко, но ради чего ПРАЗДНИК должен быть скромным?

Цитата:

Это ведь раз в году!!



Именно! Раз в год можно и растранжириться 

Цитата:

Вот раньше были Морозовы, Бахрушины..




И они спонсировали подобные мероприятия 



techbossАдминистратор
( )
02/10/2006 01:45:51
Re: И ещё чуток!

Цитата:

И они спонсировали подобные мероприятия 


будем целый год уговаривать наших форумных олигархов проспонсировать 8-летие, что бы вход был 500 руб, или вообще бесплатно. жаль, они во флеймы не заглядывают, не прочитают про эту идею. но как увижу их, буду уговаривать (надеюсь, ты в этом мне поможешь )

zuryck
( )
02/10/2006 01:59:31
Re: И ещё чуток!

Цитата:

жаль, они во флеймы не заглядывают, не прочитают про эту идею. но как увижу их, буду уговаривать (надеюсь, ты в этом мне поможешь )


Думаешь, пора переносить ветку во флеймы? 



Турист
( )
02/10/2006 09:20:37
Re: И ещё чуток!

Конечно же! И их имена достойно впишуццо в АННАЛЫ истории КЛС золотыми буквами!
Аттракцион неслыханной щедрости!!!
Я вот тут пошучиваю...Но все же польза в этом есть...Вот год назад я писал про недостаток закусок на 6-летии...Тоже возмущались тогда...Говорят, что на этот раз было в этом плане все просто замечательно! Полный зачет! Значит, прогресс имееццо, и критика учитываеццо и мероприятие улучшаеццо!! Чему я, например, очень рад!
А вы тут же критиковать! Иронии всякие запускать! Ну стОит стока, значит стОит! Чо тут сразу горячиться..Вон и сам главный начальник тоже возмущается....
А килька с водкой хорошо! Можно на большой полянке в лесочке расположиться..На ночь поставить палатки! Дуплодок, Цурюк и Ляпсус шашлыки зажарят, например, жклсницы хлеб-лучок нарежут...Демон,я и еще кто-то там на гитарах будут играть.....


nasa_astronaut
( )
02/10/2006 10:23:17
Re: И ещё чуток!

Цитата:

А вы тут же критиковать! Иронии всякие запускать! Ну стОит стока, значит стОит! Чо тут сразу горячиться..Вон и сам главный начальник тоже возмущается....



Ничего подобного! Пока критикуешь только ты, человек сие мероприятие своим присутствием не почтивший. Какой смысл поднимать этот вопрос уже после празднования, тем более, что основая масса отзывов положительная? Так сильно попи@деть охота? Мне лично понятно, почему "сам главный начальник", но боюсь что это будет сложно понять тебе, организаторы не для себя лично старались (см. еще пост Умира в этой ветке), а для всех юзеров. А теперь прикинь, затратив массу личного времени, сил, креативных идей, согласовав кучу ньюансов праздник все-таки проводится...
Основной массе юзеров нравится... Но тут, епта, появляется некто на этом празнике даже не появившийся (по своей же инициативе, причем) и начинает рассуждать... ИМХО лучше этот вопрос тебе поднять перед следующей годовщиной, а сейчас-то зачем? Да что-то я пока не вижу что бы кто-то честно написал (в твою поддержку) что он не пошел на годовщину КЛС из за дорогущей суммы в 4000 руб. Как-то странно получается, по твоим словам были юзеры не согласные с этой суммой, но почему-то свою позицию не озвучившие... Они что, тебе поручили их мнение озвучить что-ли (это к тому, что за себя говори, а другие, если надо, про себя сами скажут)? Ничего личного, но твое нежелание понимать очевидные вещи не понятна...

ИМХО, но тема эта себя исчерпала...


AldozAvr
( )
02/10/2006 14:38:08
Re: Вопрос...

Цитата:

Разглашение обрывков информации о Юбилее КЛС донесло до меня странный слух о том, что во время празднования Модераторы и Хозяева Форума находились в отдельной ложе, вход в которую особо охранялся и куда простые юзеры не допускались... Каков глубинный смысл таких мер безопасности?! Может над Форумом уже тучи сгущаются?! Или это просто "игры в президентов"?!





Бояццо...


Турист
( )
02/10/2006 14:59:33
Re: И ещё чуток!

Вай! Чего такой горячий!
Радуйсо! Все ж хорошо прошло! Не зря старался..
Вот только я такой нехороший, не видевший ничего и не оценивший. Такой вот гад я!
Как там говорится..Бугога!! А, кстати, что это вообще такое!


techbossАдминистратор
( )
02/10/2006 15:19:12
Re: Вопрос...

Цитата:

во время празднования Модераторы и Хозяева Форума находились в отдельной ложе, вход в которую особо охранялся и куда простые юзеры не допускались... Каков глубинный смысл таких мер безопасности?! Может над Форумом уже тучи сгущаются?! Или это просто "игры в президентов"?!


модераторы постеснялись озвучить еще одну причину, почему юзеры не допускались к столику организаторов (вообще, если кто-то из модеров был нужен кому-то из гостей, он просто звал его, и модер выходил в зал).

в прошлом году, на праздновании 6-летия, юзеры имели свободный доступ в "отдельную ложу". и во время празднования, а особенно после окончания официальной части, в этой "ложе" побывало очень немало народа. большинство что-то заказывало, а кто-то заказывал напитки и стриптизершам (напомню, некоторые коктейли стрипкам идут по крейзи меню, т.е. никаких скидок. и именно их стрипки стараются заказывать. пример "коктейля": шампанское, в нем плавает вишенка, все это стоит $50). заплатить же за эти заказы почти никто не удосужился. т.е. почему-то большинство побывавших за модерским столиком решило, что все - полная халява, забыв, что бесплатно напитки и закуски подавались только во время официальной части, к тому же если делался заказ чего-то, что не было в рамках фуршета, то за это надо было платить.

дык вот, под конец остались только 2 самых стойких модератора. которые ближе 3-4 утра получили счет примерно на полтара косаря грина  (я уже не помню, с учетом скидки или без. кажись эта сумма с учетом скидки. напомню, что там были и дорогущие коктейли по крейзи-меню, на которые нет никих скидок).

разумеется, они скинулись, и счет этот оплатили (пребывая в глубоком ахуе и недоумении). я вроде тогда писал об этой ситуации в Реале или в Трепе, и вроде даже кто-то порывался отдать деньги. но насколько я знаю, никаких денег эти модеры не получили. в результате празднование 6-летия обошлось им в оооочень немаленькую сумму.

так что за модераторский столик не пускали по причинам, уже озвученным в этой ветке, но и в т.ч. что бы исключить повторения ситуации, когда юзеры бухают и поят стриптизерш, а модераторы потом оплачивают немерянные счета. как говорится, на ошибках учаться... хотя обидно, когда приходится учиться на своих ошибках...



Scunsss
( )
02/10/2006 22:18:16
Re: Турист & Nasa! (+)

Ребят, вы словно на разных языках говорите, чесслово! Формат стрип-клуба, ресторана, сауны, пансионата - это абсолютно разные и по расходам, и по организации тусовки.
Мое скромное ИМХО - 4000 за праздник в стрипе - вполне бюджетно, тем более что праздник удался, и организаторы показали высший пилотаж. А за такой же примерно праздник, но в сауне (ну о-о-о-чень большой сауне) - дороговато будет. А если тусу организовать на полянке в лесу, под шашлычок и прочее - так вообще можно в тыщонку уложиться.


zuryck
( )
02/10/2006 23:15:47
И никто не сказал спасибо Френду (+)

А ведь пришел он простуженый, на антибиотиках... Пить не мог, а жОг, аки пианый 

Я, например,  без 300 грамм вискаса и микрофон в руки брать стремалсо...



Lokator
( )
02/10/2006 23:40:09
ЭКСклюзивные фотографии, предоставленные доброжелателем (+)

На переднем плане один из известных модераторов. Кажется zuryck. На заднем плане - часть зрителей. Имеются остальные фото .

Scunsss
( )
02/10/2006 23:49:42
Re:Цурюш, окстись...(+)

Ну как те не стыдно, а? Благодарили ведь всех, кто организовывал, всех сразу.

пыс. Скромненько шепну на ушко, что я даже и Френда цензура


zuryck
( )
02/10/2006 23:58:45
Да я не про тебя.. вообще...+

Просто недовольные будут всегда. Одни говорят подороже надо, другие подешевле..

А есть пидорасы, которые вообще наушничают, что модеры не платят за вечерину и даже с общаковых денег жмут. 



Blondinka
( )
03/10/2006 00:12:24
Re: ЭКСклюзивные фотографии, предоставленные доброжелателем (+)


Я бы не рискнула отправиться на такое мероприятие...


Scunsss
( )
03/10/2006 00:17:48
Re: Вот блин... (+)

Рановато я ушел... Такое действо не застал...

Пумка
( )
03/10/2006 00:20:21
а можна вапрос?

Цитата:

модеры не платят за вечерину и даже с общаковых денег жмут


а если мадыраторы платили, то каму ани делали...ну карочь там же несколько способов оплаты было... 

шутка юмора естессно))

 

а вообще еще раз спасибо огромное модераторам и администрации за титанический труд по сбору нас нерадивых на такие великолепные праздники 

 

ушла я спать))



zuryck
( )
03/10/2006 00:27:47
Re: а можна вапрос?

Цитата:

а если мадыраторы платили, то каму ани делали...ну карочь там же несколько способов оплаты было... 


Далеко не все участники праздника расплачивались минетом  Мы тебя просто развели 



Пумка
( )
03/10/2006 08:09:42
Ну вот как всегда...

а я паверила шо я одна меценатка и толька на маи кровные праздник састаялся.... 



Telepuzik
( )
29/09/2006 00:54:57
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

AldozAvr
( )
03/10/2006 10:59:39
Re: И ещё чуток!

Цитата:

Вот раньше были Морозовы, Бахрушины..




Не соглашусь... Смотреть картины собранные на бабло меценатов это одно...
А вот ипать кого-то за чужой счет, как-то мне не нравится...


Telepuzik
( )
03/10/2006 11:36:28
Гы-гы...

Цитата:

можно и за 500 руб сделать. при этом даже будет минет каждому желающему. только минет этот будут делать бомжихи с трех вокзалов, а еда и алкоголь будут соответствующие.




Главное - не деньги, а ощущение праздника в душе...


/большая пикча - в аттаче/


garic99
( )
03/10/2006 11:46:42
Скунс(+)

Цитата:

Мое скромное ИМХО - 4000 за праздник в стрипе - вполне бюджетно, тем более что праздник удался, и организаторы показали высший пилотаж.


Ты прав-для годовщины КЛСиСТ самое то.
Если б состоял во фракции - пошел бы. Не уверен, что все участнЕги были КЛСиСТами.
Цитата:

А за такой же примерно праздник, но в сауне (ну о-о-о-чень большой сауне) - дороговато будет


А вот такой формат ИМХО больше бы отвечал тематике форума. За те же 4000 скорее туда бы пошел. Но там бы раза в два дешевле на рыло бы обошлось, причем на девок можно было бы не только смотреть за те же деньги.
Но это все моя ИМХА-по любому организация такого мероприятия тяжелый труд, организаторам жму руку.


С понтом Пилат
( )
03/10/2006 11:47:54
В каком качестве Вы бы не рискнули туда попасть?

---

Diggerr
( )
03/10/2006 12:27:22
Я В АХУЕ!!!

Значит и в стройные ряды КЛС затесались ТАКИЕ пидарасы-подставщики?!

Какой, блять, надо быть скотиной, чтобы ТАК подставлять людей, организовавших всю вечерину?!?!?!

Цитата:

дык вот, под конец остались только 2 самых стойких модератора, которые ближе 3-4 утра получили счет примерно на полтара косаря грина




Если выяснить, кто из юзеров устраивает такие подставы, то за гораздо меньшую сумму этих пидарасов вполне можно было бы кастрировать в ветеринарке! (я договорюсь! )


umirАдминистратор
( )
03/10/2006 13:03:56
Re: Я В АХУЕ!!!

Цитата:

Значит и в стройные ряды КЛС затесались ТАКИЕ пидарасы-подставщики?!


ну всё-таки не стоит сгущать краски. на мой взгляд, всё выглядело следующим образом: народ было уже зело пьян, многие, видимо, подумали что за этим столом "всё включено" и т.д. и т.п.. в общем, я уверен, что злого умысла не было, но сам ФАКт конечно от этого никак не меняется. но именно поэтому и пришлось прибегнуть в этом году к подобным ограничениям.



Scunsss
( )
03/10/2006 13:11:19
Re: Скунс(+)

Цитата:

Ты прав-для годовщины КЛСиСТ самое то.
Если б состоял во фракции - пошел бы. Не уверен, что все участнЕги были КЛСиСТами.


Блин, Гаря, ну при чем здесь в данном случае КЛСиСТ или не КЛСиСТ? А я что - во фракции, что ли? Были там и КЛСиСТы и прочие были (тебя вот не было - жалко). Я же не о том, а что если праздник в стрип-клубе - то меньше такой суммы будет уже нифига не комильфо.
Цитата:

А вот такой формат ИМХО больше бы отвечал тематике форума.


Может оно и так, только вот кто будет номера ставить и прочую развлекуху? С самодеятельностью у нас не густо, а приглашать кого-то - опять те же деньги.

nasa_astronaut
( )
03/10/2006 13:19:59
Re: Скунс(+)

Цитата:

А вот такой формат ИМХО больше бы отвечал тематике форума.


Цитата:

Может оно и так, только вот кто будет номера ставить и прочую развлекуху? С самодеятельностью у нас не густо, а приглашать кого-то - опять те же деньги.



Опасность травматизма, опять-таки, многократно увеличивается... А уж это те еще расходы...


С - КОТ
( )
03/10/2006 13:23:57
Re: Скунс(+)

Цитата:

Опасность травматизма, опять-таки, многократно увеличивается...



Надо приглашать страховщиков!


Scunsss
( )
03/10/2006 13:29:17
Re: Скунс(+)

А может, труповозку?

Трахтенброт
( )
03/10/2006 13:29:54
Re: Скунс(+)

Цитата:

Цитата:

Опасность травматизма, опять-таки, многократно увеличивается...



Надо приглашать страховщиков!


Страховщики - вот это точно АХТУНГ!   Даже если страховщица будет, всё равно АХТУНГ - за твои же деньги тебя же и отымеют!  



Blondinka
( )
03/10/2006 13:33:02
Re: В каком качестве Вы бы не рискнули туда попасть?

Да, ни в каком , если бы только не была мужчиной- КЛСником (хотя в этом тоже не уверена)
А сначала хотела кинять заявку (может быть и взяли бы ), чтобы просто посмотреть на всё это собственными глазами, но потом резко передумала... Ограничилась только тем, что когда ехала к подруге, взглянула на кучу машин возле клуба


TsunamiАдминистратор
( )
03/10/2006 13:45:04
Гарик(+)

я чета нихера не могу понять. Ты думаешь что формат КЛС это всегда тупо засадить кому нибудь?  Тупо сходить в баню и трахнуть кого нибудь это можно в любой день, и это происходит довольно часто.

А просто общение юзеров тебе не интересно? Увидеть новые лица и со старыми знакомыми попиздеть.  Мне например не очень был бы приятен формат сауны (да и где найти сауну на 90 человек?). А ты подумал о жклсницах присутствовавщих на празднике? Они бы пошли на такой формат?

З.Ы. А при чем здесь клсист я нихуя не понял.



Diggerr
( )
03/10/2006 13:52:23
Ни фига-а-а!

Цитата:

всё-таки не стоит сгущать краски.



Сгущать краски?! А как же "попадание" модеров на немалые "бабки"?! Тут и "сгущать" ничего не надо - куда уж дальше!
Цитата:

народ было уже зело пьян



По нашим расейским законам опьянение является "отягчающим обстоятельством"...
Цитата:

многие, видимо, подумали что за этим столом "всё включено"



Ни фуа вот я не понимаю, как это так можно: прийти, сесть за чужой стол и там начать что-то заказывать?! А спросить "можно" или "нет" - уже язык не ворочается?! Но ведь для заказа чего-либо он вполне себе неплохо ворочается...
Этот как в магазине: обсчёт покупателя продавщицей почти всегда получается в её пользу...
Цитата:

в общем, я уверен, что злого умысла не было



Согласен! подставу может быть специально никто не готовил, но тогда может быть стоило потом рассчитаться и вернуть деньги?! Ведь круг тех, кто что-то заказывал за модерским столиком не так уж и велик?! Вполне можно вычислить таких "деятелей", кто делал заказы и... Хотя и сложно, конечно...
Значит надо вводить "упреждающие" меры - всё верно!
Цитата:

именно поэтому и пришлось прибегнуть в этом году к подобным ограничениям.



Я думаю, что на будущее было бы вполне правильным для тех, кто хочет заказывать что-то ещё, помимо оплаченного фуршетного стола, вводить именные или никовые счета, как это было в Капоше на "финальном футболе"... То есть, у Дона на одёже висит бейдж с его Форумским ником, на это имя охфициянтки и оформляют счёт! Даже если кто-то потом свалит с вечерины не заплатив - весьма легко потом призвать к ответу тех, у кого были "провалы в памяти"...

По моему стойкому мнению, любая вечерина, в том числе и КЛСная, является собранием "единомышленников" и должна проходить в духе доброго, весёлого единения людей, объединённых одной общей идеей. В нашем случае - идеей Клуба любителей секиса в самых разных его проявлениях (папрашу БЕЗ НАМЁКОВ !) , и любые проявления непорядочности, в том числе и финансовой, должны караться самым жестоким образом!


garic99
( )
03/10/2006 13:56:12
Re: Скунс(+)

Цитата:

Я же не о том, а что если праздник в стрип-клубе - то меньше такой суммы будет уже нифига не комильфо


Да дело не в сумме, а в ее назначении. Я например не хотел в тот день в стриптиз. Хотел с народом общаться. Разве обязательно для этого стрипклуб посещать? Вот помницца летом общались по асе с КЛСниками, созрело желание пива попить и футбол посмотреть. Встретились в одном из сетевых спортбаров и исполнили желание. Стрип и епля заявлены не были.
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А вот такой формат ИМХО больше бы отвечал тематике форума.


--------------------------------------------------------------------------------

Может оно и так, только вот кто будет номера ставить и прочую развлекуху? С самодеятельностью у нас не густо,


Ну это ты как раз зря
Цитата:

а приглашать кого-то - опять те же деньги.


Например? Мадонну? Я бы и за бесплатно не пошел.
ПыСы еще раз повтрорюсь, не посетил мероприятие по 5 причинам из которых цена не самая главная. Многих участнЕгов с удовольствием бы увидел в очередной раз, а кого и впервые


techbossАдминистратор
( )
03/10/2006 14:00:17
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

но тогда может быть стоило потом рассчитаться и вернуть деньги?!


дык вот чего-то никто ничего не вернул (когда после праздника озвучили эту ситуацию).

Цитата:

круг тех, кто что-то заказывал за модерским столиком не так уж и велик?! Вполне можно вычислить таких "деятелей", кто делал заказы и... Хотя и сложно, конечно...



поверьте, тогда за столиком побывало очень много народу.

Цитата:

Значит надо вводить "упреждающие" меры - всё верно!



вот и ввели в этом году.

Цитата:

Я думаю, что на будущее было бы вполне правильным для тех, кто хочет заказывать что-то ещё, помимо оплаченного фуршетного стола, вводить именные или никовые счета


малореально при таком кол-ве народа.



Diggerr
( )
03/10/2006 14:00:31
Добавлю! (+)

Цитата:

Ты думаешь что формат КЛС это всегда тупо засадить кому нибудь?



Можно и не тупо! Встречу КЛСников в "Кариночке" я тоже планировал, как общение юзеров в живую, а всё равно всё закончилось йоплей в бане...
Хотя ведь в КСауну поехали далеко не все присутствующие тогда Доны...
Цитата:

Тупо сходить в баню и трахнуть кого нибудь это можно в любой день, и это происходит довольно часто.



Подтверждаю однозначно, только не тупо, а скорее весело!
Гаря! Не надо смешивать два удовольствия в один флакон! На финале чемпионата по футболу в Капоше обошлось и без стриптиза, и без йопли и что - плохо погудели что ли?! Кто хотел - поехал продолжать бухать или ипацца! Кевара - подтверди!
Так что йопля не является основной задачей при проведении КЛС-вечерины ЛЮБОГО формата...
Цитата:

Мне например не очень был бы приятен формат сауны (да и где найти сауну на 90 человек?).



Нет таких саун в Москве - проверено!
Цитата:

А ты подумал о жклсницах присутствовавщих на празднике? Они бы пошли на такой формат?



90% ЖКЛСниц - нет! К великому сожалению и моему, и Гарика!


С - КОТ
( )
03/10/2006 14:05:47
Re: Скунс(+)

Цитата:

Вот помницца летом общались по асе с КЛСниками, созрело желание пива попить и футбол посмотреть. Встретились в одном из сетевых спортбаров и исполнили желание. Стрип и епля заявлены не были.



Кое-кто все-таки продолжил в КЛС-формате!


TsunamiАдминистратор
( )
03/10/2006 14:05:54
Гарик(+)

Цитата:

Я например не хотел в тот день в стриптиз. Хотел с народом общаться. Разве обязательно для этого стрипклуб посещать?


Че ты доипался до этого стриптиза? Клуб это была площадка где происходило общение. Там всего было 5 постановочных номеров, стрипки не ходили по залу и не клянчили деньги.

Цитата:

Ну это ты как раз зря




Ты про свое караоке штоли? А кому это интересно будет на праздновании юбилея?

Я вот не могу понять каой по твоему мнению должен быть формат? Длинный стол на 90 человек где каждый будет сидеть? Или что?


Цунам, не ругайся в Трепе... Модератор Telepuzik



nasa_astronaut
( )
03/10/2006 14:14:16
Re: Скунс(+)

Цитата:

А может, труповозку?



Ну эта-то служба пусть косвенно, но была представлена на 7-летии. Просто ты об этом ни догадывался, ни разу...

Фтыкать сюда .



garic99
( )
03/10/2006 14:30:31
Цунамыч, уже скунсу ответил, уточню и тебе(+)

Цитата:

я чета нихера не могу понять. Ты думаешь что формат КЛС это всегда тупо засадить кому нибудь?


Неужели на форуме есть кто то кто засаживает тупо?
Цитата:

Тупо сходить в баню и трахнуть кого нибудь это можно в любой день, и это происходит довольно часто.



Стриптиза это тоже касаецца
Цитата:

А просто общение юзеров тебе не интересно? Увидеть новые лица и со старыми знакомыми попиздеть.


Очень интересно, беспесды. Но, Цунамыч, я тебе как собеседник без стриптиза саавсем не интересен? жаль
Каждый год мы встречаемся с одноклассниками. Снимаем в кабак, общаемся. Видимся раз в год в основном, так что фон типа стриптиза никому не нужен. А уж если кто потом в ночь в Химки поедет-его дело
Цитата:

Мне например не очень был бы приятен формат сауны (да и где найти сауну на 90 человек?). А ты подумал о жклсницах присутствовавщих на празднике? Они бы пошли на такой формат?



Не имел чести знать всех ЖКЛСниц, но те которые посещали мероприятия организованные Диггером чувствовали себя нормально. Приходили на тех же правах что и КЛСники. Ежели стеснялись-не раздевались, не парились-просто общались. Да и остальные епстись со всеми не обязаны.
Но если среди ЖКЛСниц существует две три ханжи зачем на них равняцца? Но баньку я для примера привел.
Кстати, имел опыт посещения КЛСиСТских мероприятий. ИМХО сложно общацца когда музыка орет и бабы голые на коленки влезть пытаюцца. Но это все же КЛСиСТ


TsunamiАдминистратор
( )
03/10/2006 14:45:48
Re: Цунамыч, уже скунсу ответил, уточню и тебе(+)

Цитата:

Стриптиза это тоже касаецца . Кстати, имел опыт посещения КЛСиСТских мероприятий. ИМХО сложно общацца когда музыка орет и бабы голые на коленки влезть пытаюцца. Но это все же КЛСиСТ




Мля, мне еще раз повторить что клуб это всего лишь площадка? И стриптиз был всего лишь 5 постановочных номеров. Стрипки не лезли никуда.

В мероприятиях клсист были другие задачи. Там были задачи по заполняемости клуба .

Вобщем в песду тебя Гаря, надоело



Scunsss
( )
03/10/2006 15:22:09
Re: Фигасе... (+)(+)

Я начинаю подозревать, что большая красная машинка, которая отвезла нас домой, имеет и еще одну функцию. И что в тот раз нам сильно повезло.....

Турист
( )
03/10/2006 15:28:54
Re: Ни фига-а-а!

А мне вот непонятно что? Зачем ОТДЕЛЬНО создавать модераторский угол..Ну понятно, что все между собой друзья-товарищи неразлейвода..Тогда понятно.(Если это из чисто дружеских побуждений).
Но специальная обособливость на мероприятиях зачем? Я бы охотно с некоторыми бы посидел,поговорил бы. Клсники как клсники.
Например Цунами, Умир за одним столиком...Вых за другим, Люкс за третьим..
( если сами этого хотят)..А так подходить, вызывать кого-то..Как-то не кульно получается.
А по поводу счета, это, конечно, свинство..Такие должны вычисляться и не допускаться потом на мероприятия..Если по-хорошему не понимают.


nasa_astronaut
( )
03/10/2006 15:33:20
Re: Фигасе... (+)(+)

Цитата:

Я начинаю подозревать, что большая красная машинка, которая отвезла нас домой, имеет и еще одну функцию. И что в тот раз нам сильно повезло.....



Имеет еще одну функцию - ты прав! сеКСом в ней можно заниматься бесплатно, а вот курить - за деньги.
К перевозке трупов она отношения не имеет, там свои машины есть, но это к теме не относится.


nasa_astronaut
( )
03/10/2006 15:35:28
Re: Ни фига-а-а!

Вот когда тебя на полторашку грина обуют, тогда и поймешь...

Dobroliuboff
( )
03/10/2006 15:54:44
Re: Цунамыч, уже скунсу ответил, уточню и тебе(+)

Цитата:

В мероприятиях клсист были другие задачи. Там были задачи по заполняемости клуба


Цунамыч, я поражаюсь твоей осведомленности! А что, касательно любого мероприятия, нет разницы, сколько придет человек, 5 или 235?



techbossАдминистратор
( )
03/10/2006 16:03:12
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

Я бы охотно с некоторыми бы посидел,поговорил бы. Клсники как клсники.
Например Цунами, Умир за одним столиком...Вых за другим, Люкс за третьим..


имхо все кто хотели общаться с модерами, без проблем пообщались.

модераторы и организаторы сидели вместе, потому что так удобней с точки зрения организации и управления мероприятием.



Турист
( )
03/10/2006 16:05:23
Re: Ни фига-а-а!

Дык эта традиция еще и до обувания имееццо! Я это..к смычке с клсным народом( не в ахтунговом плане, конечно

Scunsss
( )
03/10/2006 18:21:51
Re: Помницца (+)

еще В.И. Ленин писал о модераторах:
Узок их круг, страшно далеки они от народа.


Scunsss
( )
03/10/2006 18:25:37
Re: Разницы никакой(+)

Цитата:

нет разницы, сколько придет человек, 5 или 235?


что 5 рыл *4000, что 235 рыл * 4000 = один хрен модеров кинут на полторы штуки зелени. Но из пяти рыл вычислить врагов легче.

TsunamiАдминистратор
( )
03/10/2006 18:32:20
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

Например Цунами, Умир за одним столиком...Вых за другим, Люкс за третьим..



Бля, я хуею с этого Туриста  А может те сплясать а?  



Telepuzik
( )
03/10/2006 18:35:29
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

Бля, я хуею с этого Туриста А может те сплясать а?




Я тут уже программу на 8-летие составляю.
Твою просьбу о выступлении - я включил. Только заранее надо будет о музыке договориться. Ну и о реквизите для танца. Каструл какой-нибудь...


С - КОТ
( )
03/10/2006 18:36:26
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

Бля, я хуею с этого Туриста А может те сплясать а?




А где будет выступление? Думаю, что желающих посмотреть будет больше, чем пришедших на мероприятие!


TsunamiАдминистратор
( )
03/10/2006 18:38:55
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

А где будет выступление? Думаю, что желающих посмотреть будет больше, чем пришедших на мероприятие!


Прикинь скока тогда будет стоить билет 



С - КОТ
( )
03/10/2006 18:42:46
Re: Ни фига-а-а!

Я об этом сперва и подумал! Все равно народу придет больше, чем на юбилей! А если еще устроить сборную концертную программу (песни энд пляски, рассказывание наизусть стихов стоя на табуретке, матерные анекдоты!) - сборы можно устроить просто рекордные (Мадонна и Пугачева тихо отдыхают)!

Scunsss
( )
03/10/2006 18:55:21
Re: Не было тебя (+)

на семилетии - ты многое пропустил.
Нас с Леонорой венчал nasa_astronavt ( с неповторимым текстом), в венец над головой держали Цурюк с Цунамычем.


Scunsss
( )
03/10/2006 18:57:17
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

песни энд пляски,


Голыми!
Цитата:

рассказывание наизусть стихов стоя на табуретке


вниз головой

Scunsss
( )
03/10/2006 18:59:30
Re: Номер! (+)

Пуз, зацени идею номера!
Конкурс: участники садятся жопами в кастрюли и, перебирая ногами, вокруг сцены, кто быстрее нарежет пять кругов.


Telepuzik
( )
03/10/2006 18:59:39
Re: Не было тебя (+)

Цитата:

в венец над головой держали Цурюк с Цунамычем.




Воистину святые агнцы. Помимо стольких лет воздержания еще и намеренно решили стать модераторами. Чтобы умело бороться с искушениями плотскими, противостоять страстям мирским, с честью выдержать все испытания дявольские склизкими пелотками и лобковой щетиной...


Blondinka
( )
03/10/2006 19:21:29
Re: Добавлю! (+)

Цитата:


90% ЖКЛСниц - нет! К великому сожалению и моему, и Гарика!




Это как?


Lokator
( )
03/10/2006 19:33:02
Ещё фото. (Telepuzik)



Lokator
( )
03/10/2006 19:34:17
Blondinka c Лялечкой (+)



Lokator
( )
03/10/2006 19:35:13
Бандерлог опять обломался (+)



Telepuzik
( )
03/10/2006 19:40:45
Хм... (+)

Цитата:

Я бы не рискнула отправиться на такое мероприятие...




Да ладно тебе... Ведь весело все было


/большая пикча - в аттаче/


shadows&dust
( )
03/10/2006 19:44:01
Re: Blondinka c Лялечкой (+)

Мечты.. мечты..

Lokator
( )
03/10/2006 19:49:10
Ещё Blondinka c Лялечкой (+)



Telepuzik
( )
03/10/2006 19:59:31
Гм...

Ты мне льстишь...



...забавная длина моего чилена


Scunsss
( )
03/10/2006 20:13:38
Re: Видите ли..(+)

Вы просто плохо знаете Гарика. Гарик на тусовках трахает все, что шевелится. А что не шевелится - расшевеливает и все равно трахает!

Lokator
( )
03/10/2006 20:48:26
Теперь Izya_potz (+)



techbossАдминистратор
( )
03/10/2006 20:57:10
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

Твою просьбу о выступлении - я включил.


имхо надо так - на каждый столик выделяется по модератору. в процессе празднования модератор танцует (на столе), читает отрывки из своих произведений, и всячески развлекает сидящих за столом. когда модератор надоест - можно поменяться на модератора с другого столика.

при таком варианте никто не скажет, что модераторы страшно далеки от народа. так что подумай, может стоить так сделать на 8-летии? а, ну и конечно надо установить модераторам цену билета примерно 20-25 тыс руб (все равно отобъют за счет бабла, которое будут совать им юзеры за их танцы на столе и за выступления), и тогда стоимость билета для юзеров будет чисто символическая, рублей 200-300.

имхо при таком сценарии все будут довольны.



Scunsss
( )
03/10/2006 21:27:08
Re: Рассмотрите вариантик! (+)

Если модераторы будут разносить напитки и закуски - какова тогда цена билета?

Diggerr
( )
04/10/2006 11:05:39
Кстати, о танцах! (+)

Цитата:

А может те сплясать а?



Не, Цунамыч! Персонально плясать ни для кого не надо - не царское ето дело!

А вообще танцы-то на вечерине были?!
А на 8-и летие танцульки планируются?! Я бы с удовольствием отжог вальсОК с БабЙагой, тангО с Терезкой, rock-n-roll с Пумкой,
ну или капоэйру с Гариком...

Да и караоке наверное можно было бы резко не отметать... После определённого количества горячительных напитков принятых унутр организьма - весьма забавное развлечение...

И есчо! Прошу включить на 8-и летие КЛС в список напитков безалкогольное пыво (хотя бы "Балтику № 0"), а то, как мне жалились непиющие Доны - на семилетии безалкогольное пыво было незачОтно дорого - 200 руксов за батл... Уж лучче тогда алкогольным надираться!

Если понадобиться - могу предоставить Диггеромобиль для доставки чего-либо в клуп для празднования 8-и летия КЛС! В него много всякякой ерунды и ящиков с бухлом помещается - народ не даст соврать!


Diggerr
( )
04/10/2006 11:16:07
Да очень просто! (+)

Многие ЖКЛСницы полагают, что собираясь в КСауну, КЛСники приглашают всех дам исключительно с целью их там "отодрать" и не приходит дамам в голову, что с ЖКСЛницами мы просто общаемся, как с ЮЗЕРШАМИ Форума, как с "товарищами по партии", а для "имения" приглашаются совсем другие дамы, сделавшие это своей профессией и знающие ЗАЧЕМ они идут в КСауну, то исть - заработать, что тоже весьма зачОтно им удаётся...

Среди тех 10% ЖКЛСниц побывавших с нами в КСаунах пока ещё ни одна не жаловалась, что её там, по меткому выражению жЫвотного "расшевеливали и трахали" (без их на то желания). Все ЖКЛСницы уходили довольные общением с КЛСниками в реале без всяких ненужных им приключений...

Кстати, так же, как и многие КЛСники идут в КСауну не затем, чтобы "ипацца", а исключительно с целями общения, помывки и бухания... Вы меня будете убеждать, что наши любимые и дорогие "нетрадики" посещали КСауну тоже только с целью секиса?! Таки нет!

Но, большинство ЖКЛСниц пока остаются верными своим убеждениям и это их право!


adolph
( )
04/10/2006 11:22:38
Re: ЭКСклюзивные фотографии, предоставленные доброжелателем (+)

А кто тама такой загорелый сидит?
Наверное какой-нибудь многоуважаемый Дон?


Blondinka
( )
04/10/2006 11:27:28
Re: Да очень просто! (+)

Цитата:

Многие ЖКЛСницы полагают, что собираясь в КСауну, КЛСники приглашают всех дам исключительно с целью их там "отодрать" и не приходит дамам в голову, что с ЖКСЛницами мы просто общаемся, как с ЮЗЕРШАМИ Форума, как с "товарищами по партии", а для "имения" приглашаются совсем другие дамы, сделавшие это своей профессией и знающие ЗАЧЕМ они идут в КСауну, то исть - заработать, что тоже весьма зачОтно им удаётся...

Среди тех 10% ЖКЛСниц побывавших с нами в КСаунах пока ещё ни одна не жаловалась, что её там, по меткому выражению жЫвотного "расшевеливали и трахали" (без их на то желания). Все ЖКЛСницы уходили довольные общением с КЛСниками в реале без всяких ненужных им приключений...

Кстати, так же, как и многие КЛСники идут в КСауну не затем, чтобы "ипацца", а исключительно с целями общения, помывки и бухания... Вы меня будете убеждать, что наши любимые и дорогие "нетрадики" посещали КСауну тоже только с целью секиса?! Таки нет!

Но, большинство ЖКЛСниц пока остаются верными своим убеждениям и это их право!



Приду проверю Возьмёте?


Diggerr
( )
04/10/2006 11:30:20
Бес проблем ! (+)

Цитата:

Приду проверю Возьмёте?



А какие проблемы?! Приходите! Ближайшая КСауна намечена на ноябрь месяц!
Личная безопасность гарантирована! К тому же, насколько я знаю, из ЖКЛСниц Вы там не одна будете...


Telepuzik
( )
04/10/2006 11:38:50
Re: ЭКСклюзивные фотографии, предоставленные доброжелателем (+)

Цитата:

А кто тама такой загорелый сидит?
Наверное какой-нибудь многоуважаемый Дон?




Сугробыча-то и не признал...


nasa_astronaut
( )
04/10/2006 11:50:25
Re: Не было тебя (+)

Цитата:

на семилетии - ты многое пропустил.
Нас с Леонорой венчал nasa_astronavt ( с неповторимым текстом



Ясное дело с неповторимым, ведь обряд венчания - это по сути ТАИНСТВО.


nasa_astronaut
( )
04/10/2006 11:51:59
Re: Помницца (+)

Цитата:

еще В.И. Ленин писал о модераторах:
Узок их круг, страшно далеки они от народа.



Это кто Ленин? Турист что-ли? Ой мли-иииииин...


nasa_astronaut
( )
04/10/2006 11:57:49
Re: А нельзя ли поиметь ссылочку на анкету девушки с этой фотки?

Цитата:

Кто это такая?



Цэ понятые, а цэ подставные... (с) к/ф "Место встречи изменить нельзя"


С понтом Пилат
( )
04/10/2006 12:03:57
Ух, сколько народу то !!!

Никогда не был на таких вечеринках...
Сколько много дам на фотке. Всё таки КЛС-ники - это прежде всего мужчины. А судя по фотографии, получяицца, что женского полу было как раз-то больше! Или я не прав?

И кто эти особи? Жёны КЛС-ников? Приглашённые (за деньги) дамы полусвета? Или КЛС-ницы ?


garic99
( )
04/10/2006 13:33:39
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

А где будет выступление? Думаю, что желающих посмотреть будет больше, чем пришедших на мероприятие!


--------------------------------------------------------------------------------


Прикинь скока тогда будет стоить билет



ну бесплатные флаерсы для ерайтеров то будут?

garic99
( )
04/10/2006 13:38:37
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:

имхо надо так - на каждый столик выделяется по модератору. в процессе празднования модератор танцует (на столе), читает отрывки из своих произведений,


Нет! Пусть стихи Агнии Барто читают и маршака

TsunamiАдминистратор
( )
04/10/2006 13:39:03
Re: Кстати, о праздновании 8-и лети(+)

Не факт что оно состоиццо т.к. большинство модеров поддерживает идею справить 10-и летие пропустив не круглые даты 8 и 9.

А вот на 10 летии можно гульнуть на славу 

 

З.Ы. Всем тем кто посчитал что 4.000 руб это дорого предлагаеццо начать копить уже сейчас, если откладывать в месяц рублей по 200 то к 10-и летию КЛС у вас набежит 4.400 рублей, но боюсь что и этого не хватит т.к. мы не можем спрогнозировать инфляцию.



Турист
( )
04/10/2006 13:48:15
Re: Помницца (+)

Разуй глаза! Ясно же говорят: "Ле-енин!" писал.

Diggerr
( )
04/10/2006 14:23:01
Неправильно это!

Цитата:

Не факт что оно состоиццо т.к. большинство модеров поддерживает идею справить 10-и летие пропустив не круглые даты 8 и 9.



Пропуск в ТРИ (!) года?!

Даты, конечно, не круглые, но всё-таки ДАТЫ для Форума и каждая чем-то памятна! Это ж как со свадьбой - каждый год что-то, да значит...

Может просто проводить не с большим размахом - более локально, но как же КЛС и без юбилея?!


С - КОТ
( )
04/10/2006 14:24:20
Re: Ни фига-а-а!

Цитата:





ну бесплатные флаерсы для ерайтеров то будут?



А ты совмести к тому времени свадьбу с ЖКЛСницей и, будет тебе полная халява!


garic99
( )
04/10/2006 14:37:53
Спасип дарагой+

Цитата:

А ты совмести к тому времени свадьбу с ЖКЛСницей и, будет тебе полная халява!


У нас за многоженство сажают

nasa_astronaut
( )
04/10/2006 15:27:08
Re: Помницца (+)

Цитата:

Разуй глаза! Ясно же говорят: "Ле-енин!" писал.



Мля, не догнал сразу... Шишки видать не зачетные ни куя попались, сцуко...


Scunsss
( )
04/10/2006 15:37:49
Re: Помницца (+)

Цитата:

Это кто Ленин? Турист что-ли? Ой мли-иииииин...


Ну откуда мне знать, под каким ником тут Ленин шифруется...

nasa_astronaut
( )
05/10/2006 12:03:52
Re: Помницца (+)

Цитата:

еще В.И. Ленин писал о модераторах:
Узок их круг, страшно далеки они от народа.



Не дожил старик просто до вашего с Леонорой венчания...


nasa_astronaut
( )
05/10/2006 12:06:57
Re: Помницца (+)

Цитата:

Ну откуда мне знать, под каким ником тут Ленин шифруется...



Не, уже не шифруется... Самоликвидировался он в соответствующей ветке, соответствующей конфы. Следовательно и говорить о нем больше не следует.


папуасс
( )
06/10/2006 00:57:04
Re: В каком качестве Вы бы не рискнули туда попасть?

Цитата:

взглянула на кучу машин возле клуба




А машин КЛС-ников как раз не було. Ибо все решили попьянствовать


nasa_astronaut
( )
19/10/2006 19:10:35
Re: ЭКСклюзивные фотографии, предоставленные доброжелателем (+)

Счастливые молодожены (кто был - поймут ), сразу после обряда венчания на сцене.