Турист
( )
28/09/2006 00:36:31
Понятие "гоблин"..

Вот часто читаешь: " Прихожу, а там гоблины!" или "полугоблины"..Ну понятное дело, имеется ввиду некрасивая фея с висячими дойками, с целлюлитом и т.д..
Олин известный клсник всех, кто не подходит под его стандарт: худенькие девушки не более 44 размера одежды, величает гоблинами.Среди них есть, ну хоть и некрасавицы, но очень обаятельные и милые девушки, которых ну просто язык не поварачивается их так назвать..
Вот для меня портрет гоблина таков: "приземистая, рыхловатая деваха с засаленными распущенными и плохорасчесанными волосами, грудь висит, талии практически нет..задница вся в целлюлите...Взгляд очень недобрый, хмурый, даже злой исподлобья..
Голос грубый, улыбка этому существу незнакома, а если есть, то какая-то змееподобная...Выражения:"Шо!..Ну давай рассказывай", "Все время тю-тю".."Деньги давай" произносится все это с сильным южным акцентом( то есть с фрикативным Г")...

А вот что для вас "гоблин"?


Кевара
( )
28/09/2006 00:41:55
Re: Понятие "гоблин"..

Цитата:

...
Вот для меня портрет гоблина таков: "приземистая, рыхловатая деваха с засаленными распущенными и плохорасчесанными волосами, грудь висит, талии практически нет..задница вся в целлюлите...Взгляд очень недобрый, хмурый, даже злой исподлобья..
Голос грубый, улыбка этому существу незнакома, а если есть, то какая-то змееподобная...Выражения:"Шо!..Ну давай рассказывай", "Все время тю-тю".."Деньги давай" произносится все это с сильным южным акцентом( то есть с фрикативным Г")......



Это не гоблин! Это Голум какой-то!



Грудь, талию и ниже я отрецензировал!


stiv
( )
28/09/2006 00:43:31
Re: Понятие "гоблин"..

Ну вот зачем на ночь кошмарить?
Завтра появится Телепузик, и все увидят - какие они-такие - гоблины  
-------------------
По простому: гоблин - очень некрасивая женщина. У каждого - она своя - некрасивая, хотя и стандарты существуют.  


zuryck
( )
28/09/2006 00:45:01
Да уж, Турист, фее нужно сильно постараться +

что бы тебе не понравиться. Ты, наверное, давно на попадалове в "белом списке". 

Кевара
( )
28/09/2006 00:48:02
Re: Понятие "гоблин"..

Цитата:

Ну вот зачем на ночь кошмарить?
Завтра появится Телепузик, и все увидят - какие они-такие - гоблины [img]/images/graemlins/smirk.gif[/img]....... [img]/images/graemlins/cool.gif[/img]



Телепузики ещё страшнее, поверьте!





Крестоносец Джо
( )
28/09/2006 10:28:59
Деваха, с которой ты бы сам взял $ за секс с тобой (-)

2

LadyLove
( )
28/09/2006 10:36:46
Re: Понятие "гоблин"..

А я когда читаю, как местные мальчишки ставят клеймо «гоблин» на довольно привлекательных дам, меня такая улыбка распирает, мол: «АленДелоны млять»!
Ага…Каждый Квазимодо мечтает иметь Эсмиральду, желательно даром.


DuploDoc
( )
28/09/2006 10:46:45
Re: Я извиняюсь+

Цитата:

я когда читаю, как местные мальчишки ставят клеймо «гоблин» на довольно привлекательных дам, меня такая улыбка распирает




А мона хотя бы один примерчик "гоблина", которого Вы считаете привлекательной дамой. Очень интересна, так сказать, "почуствовать разницу"


Chupacabra
( )
28/09/2006 11:27:24
Апридиление хоблина(+)

Паскудное человекообразное творение, проживающее под землей, не переносящее солнечного света, рыскающее по ночам. Этимология: немецкий kobold, французский goubelin. В Нормандии матери до сих пор пугают непослушных детей, говоря: "le goubelin vous empotera" - гоблин вас заберет. Гоблины, кобольды и другие не менее отвратные подземные и враждебные людям существа, порождены известными в нордической мифологии Черными Эльфами (Svartalfar, см. статью "Драу").
В английской народной демонологии гоблин играет однозначно несимпатичную роль. Даже для .чародеек общество гоблинов неприятно и обременительно, а для людей гоблин - просто проклятие, кара Господня. Он обожает насылать мучительные ночные кошмары, нервировать учиняемым шумом, переворачивать крынки с молоком, разбивать куриные яйца в курятниках, выдувать сажу из печи в только что прибранную избу, в самые неподходящие моменты задувать свечи. Его излюбленные "шуточки" - науськивание на людей и имущество мух, комаров, ос и шершней. О том, что он мочится в молоко, англосаксонские источники не упоминают, но не думаю, чтобы гоблин упустил подвернувшуюся оказию: увидев крынку с молоком он, вне всякого сомнения, "отольет" в нее.


Если фея соответсвует описанию - значит оно и есть.
А если не соответсвует, значит - песдатая фейя.

Хотя мине больше нравится терминология - Исчадие и Аццкий Сотона.


Трахтенброт
( )
28/09/2006 11:58:39
Re: Понятие "гоблин"..

Цитата:

А я когда читаю, как местные мальчишки ставят клеймо «гоблин» на довольно привлекательных дам, меня такая улыбка распирает, мол: «АленДелоны млять»!
Ага…Каждый Квазимодо мечтает иметь Эсмиральду, желательно даром.


Так эти ж мальчишки себя на продажу не выставляют! Поэтому имеют полное право быть Квазимордами! 
А по поводу гоблинов, иногда действительно удивляешься как ЭТО еще и деньги требует. А еще больше удивляешься, что кто-то ведь платит...



LadyLove
( )
28/09/2006 16:38:14
Re: Я извиняюсь+

Воспользовалась поиском, забила слово гоблин в поиск только в одном трепе за год…и потерялась.

Не буду тыкать на кого-то конкретно, тем более что я некоторых знаю и искренне люблю как чИлАвекАВ, но я в недоумении. Это ж какими комплексами может обрасти женщина, со среднестатистическими внешними данными, читая ваши комментарии?!?! – УЖОСНАХ!!!

Одно только могу сказать --- ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ РОССИЙСКИЕ МАЛЬЧИШКИ!!!

Вот вывезут всех красавиц – плакать будете.


Diggerr
( )
28/09/2006 16:50:05
Ничо, ничо!

Цитата:

Воспользовалась поиском, забила слово гоблин в поиск только в одном трепе за год…и потерялась.



От количества гоблинов?!
Цитата:

Одно только могу сказать --- ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ РОССИЙСКИЕ МАЛЬЧИШКИ!!!



Ну уж не настолько, чтобы не отличить "гоблина" от "брульянта"!
Цитата:

Вот вывезут всех красавиц – плакать будете.



ТАКИХ пусть вывозят! Я ей сам билет куплю!


LadyLove
( )
28/09/2006 17:25:54
Re: Апридиление хоблина(+)

Ну, любимый, сказок про домовых начитался…
Завязывай мистикой интересоваться!

Я знаю что Вы, монсеньор, женщин любите, уверенна, что это взаимно не только в случае со мной!

Сам как Diabolos – искуситель!


LadyLove
( )
28/09/2006 17:37:56
Re: Понятие "гоблин"..

Да я понимаю все! Мы с девчонками "на кухне" тоже любим вам косточки перетирать и тоже спорим ко ЧЕ, а кто НИЧЕ, и так же во мнениях расходимся. Только, слава Богу, что вы об этом не слышите.

keKsun
( )
28/09/2006 17:43:50
Re: Понятие "гоблин"..

Ты эт про каво?
Цитата:

Мы с девчонками "на кухне"



Можно в ЛИЧКУ.


LadyLove
( )
28/09/2006 17:44:42
Re: Ничо, ничо!

Да и эта дама не самый ужасный вариант. Я там даже хорошие отзывы нашла. Ну, неухоженная, не причесанная, забитая бытовухой, но ведь кому-то нравится!

Jodo
( )
28/09/2006 20:07:46
Re: Ничо, ничо!

Цитата:

Ну, неухоженная, не причесанная, забитая бытовухой, но ведь кому-то нравится!



Гыыыыыыыы! Ага, "Кому и кобыла невеста!"(с)


Турист
( )
28/09/2006 21:32:47
Re: Да уж, Турист, фее нужно сильно постараться +

Дык в "белом списке" у них законы всякие.., а я к законам не отношусь

Lokator
( )
28/09/2006 22:40:42
С определением согласен (-)

!

Macleod
( )
29/09/2006 14:08:29
Мы шотландцы за 400 лет в гоблинах толк имеем+

Это ж у нас в горах гоблины... эльфы... а есть еще и хрюкатамсы

Шрайбикус
( )
29/09/2006 14:35:29
Вот понять не могу

что в этой деффке ужасного?

Diggerr
( )
29/09/2006 15:23:35
Re: Вот понять не могу

Цитата:

что в этой деффке ужасного?



Протез Головы...


Lokator
( )
29/09/2006 23:27:02
Зацените. Может видели уже...(+)

!

LAMER
( )
01/10/2006 16:16:08
Re: Понятие "гоблин"..

Цитата:

Да я понимаю все! Мы с девчонками "на кухне" тоже любим вам косточки перетирать и тоже спорим ко ЧЕ, а кто НИЧЕ, и так же во мнениях расходимся. Только, слава Богу, что вы об этом не слышите.



А в чем проблема??? Можно и огласить, я ничего против критики (замечаний) не имею - "Критики я не боюсь, если надо уколюсь!" А если серьезно, то гоблины понятие слишком растянутое - кто-то безума, а кто-то .... Откровенные гоблебодобные существа встречал два-три раза - в бюджете ... Остальные, если и не кравицы, то обычные девушки, но вообще выше красоты есть "породистость" - ухоженность, наличие хоть какого-то интеллекта...


AldozAvr
( )
02/10/2006 15:13:22
Приезжаешь на уличную точку...

И гришь, покажите за 3.500 рублей/ночь...
И они выползают из темени... настоящие гоблины.

П.С. Ценник может меняться вслед на инфляцией...


мамзель
( )
04/10/2006 19:24:34
Леди как всегда права...

Иногда почитаешь-почитаешь, да и подумаешь, что чуть ли не 80% женщин может подпасть под определение гоблин...невольно саму себя начнешь оценивать... ...не факт, конечно, что объективно....однако, хочется требованиям соответствовать...

Вот так вот, мальчики, Абижаете вы девАчек...

Цитата:

Одно только могу сказать --- ЗАЖРАЛИСЬ ВЫ РОССИЙСКИЕ МАЛЬЧИШКИ!!!




Согласна на 100%!!! Поглядела бы я на них в голодный год....


Дон Кихот
( )
04/10/2006 19:53:39
Re: Понятие "гоблин"..

Это когда крутой спермотоксикоз, но при кастинге разворачиваешься обратно

Турист
( )
05/10/2006 00:39:06
Re: Леди как всегда права...

Ну уж вы-то уж точно не попадайте под это определение.. Более того, сидя в интернет-кафе в Кемере, читал, как вы ругались там на что-то, я вспоминал Вас и не мог поверить...А на днях вы даже мне приснились, хотя если, честно сказать, не только вы, но и много кто..

мамзель
( )
05/10/2006 05:09:19
Re: Леди как всегда права...

Спасибо, конечно...Но на самом деле, очень часто при прочтении отчетов складывается впечатление, что КЛСники предпочитают исключительно идеальных женщин...Хотя, у всех свои идеалы...

Цитата:

Более того, сидя в интернет-кафе в Кемере, читал, как вы ругались там на что-то, я вспоминал Вас и не мог поверить...




Знаете, как говорят: "У всех бывает, но не у всех проходит..." Вот и у меня было, а теперь ПОЧТИ прошло...

Цитата:

А на днях вы даже мне приснились, хотя если, честно сказать, не только вы, но и много кто..



А вот это уже куда интереснее, поделитесь пожалуйста... Можно в личку, елси сон уж больно неприличный был...


garic99
( )
05/10/2006 13:05:29
Я те так скажу+

Цитата:

невольно саму себя начнешь оценивать... ...не факт, конечно, что объективно....однако, хочется требованиям соответствовать...




Вот посмотри на себя внимательно. Посмотрела? Так вот гоблины они маКСимально на тебя НЕ похожи
Гоблины они как Паша (С) Из рекламы кажись


nasa_astronaut
( )
19/10/2006 17:54:05
Re: Понятие "гоблин"..

Цитата:

Вот часто читаешь: " Прихожу, а там гоблины!" или "полугоблины"..Ну понятное дело, имеется ввиду некрасивая фея с висячими дойками, с целлюлитом и т.д..
Олин известный клсник всех, кто не подходит под его стандарт: худенькие девушки не более 44 размера одежды, величает гоблинами.Среди них есть, ну хоть и некрасавицы, но очень обаятельные и милые девушки, которых ну просто язык не поварачивается их так назвать..
Вот для меня портрет гоблина таков: "приземистая, рыхловатая деваха с засаленными распущенными и плохорасчесанными волосами, грудь висит, талии практически нет..задница вся в целлюлите...Взгляд очень недобрый, хмурый, даже злой исподлобья..
Голос грубый, улыбка этому существу незнакома, а если есть, то какая-то змееподобная...Выражения:"Шо!..Ну давай рассказывай", "Все время тю-тю".."Деньги давай" произносится все это с сильным южным акцентом( то есть с фрикативным Г")...

А вот что для вас "гоблин"?




Эх Турист! Не видал ты еще настоящих гоблинов. Вот в аттаче гоблин, так гоблин... Просто УЖОСНАХ...


Сударь
( )
20/10/2006 00:05:30
Аттач наса-астронавта не смотреть!

Ну нельзя же так! Я же теперь месяц на женщин смотреть не смогу...

LadyLove
( )
20/10/2006 00:12:43
Re: Аттач наса-астронавта не смотреть!

И все-таки посмотрела… Зря я Вас не послушалась…

Сударь
( )
20/10/2006 00:18:28
Re: Аттач наса-астронавта не смотреть!

Ну я же Вам плохого не посоветую!

perez
( )
20/10/2006 01:16:51
Re: Аттач наса-астронавта не смотреть!

Цитата:

Я же теперь месяц на женщин смотреть не смогу


На жену смотри Красавица?

Сударь
( )
20/10/2006 01:34:20
Всё подкалываешь?

После аттача безусловно!!!!!

Giovanni
( )
21/01/2007 22:53:31
Re: Гоблин-придурок

Гоблин - это тупой здоровый дурак, которому ломом голову не проломишь. Вот и выкручивайся

Scunsss
( )
21/01/2007 23:35:32
Re: Ты ж не шотландец... (+)

У них свои тараканы в голове... 

Scunsss
( )
21/01/2007 23:39:02
Re: Понятие "гоблин"..

Цитата:

иногда действительно удивляешься как ЭТО еще и деньги требует. А еще больше удивляешься, что кто-то ведь платит...


Я когда вижу в журнале рекламу "тазиков", тоже удивляюсь. А цены там совсем другие... 

Scunsss
( )
22/01/2007 00:00:59
Re: Мы шотландцы за 400 лет в гоблинах толк имеем+

Т ы так не любишь хрюкотамсов?

На, отшлепай!