zlac
( )
12/10/2006 18:15:31
оказался голубым

на сайте знакомств познакомился с одной спонсорофилкой договорился с ней 500р-встреча на 2-3 часа, 1500р-на ночь. но наша встреча всё откладывалась. и вот вдруг на этой анкете оказался какой-то пидор. это или сразу он писал за Людку, или эта Людка дала пароль своему хахалю. Он мне пишет с угрозой чтобы я отстал от людки а если я так хочу кого-нибудь трахнуть то лучше трахнуть его.

С - КОТ
( )
12/10/2006 18:17:27
Re: оказался голубым

Интересное предложение!
Вы уж извещайте народ, о дальнейшем ходе событий!


Обломов
( )
13/10/2006 10:52:26
В любом случае "спонсорофильство" за 500 р. - это сильно...

скорее похоже на благотворительность! и что Вы хотели за такие деньги?

zlac
( )
13/10/2006 17:10:27
Re: за такие деньги

на досуговых сайтах за 500р никого не снимешь. а вот на сайтах знакомств я неоднократно договаривался за500час/1500ночь и даже дешевле. там почему-то почти все называют цену 200$ за встречу. но после торга некоторые соглашаются дешевле. это не професиональные феи а просто любительницы. а часто и вообще бесплатно и без всяких ресторанов и кафе. я только плачу за гостиницу и что-нибудь выпить.

Tereza
( )
13/10/2006 19:44:45
Re: У меня был любопытный случай

в прошлом гОдЕ интереса ради разместила свою анкету на сайте знакомств. Цену не указывала. Все - для серьезных отношений. Но фото... фото были с моей эротицки обнаженной грудью. Озорные фото. Много откликофф было. Один помню написал: если я с Вами не встречусь, покончу с жизнею. Ого! Я не ответила. Так и не узнала: жив ли до сих пор бедняга!
Один приехал на свидание на "девятке" с цветочком... в горшочке. Через пару недель цветочек завял. Знак, однако.
Другой пригласил в кино... и пока мы с ним в его машине общались в достойном смысле(была зима)после нелепого фильма, стекла запотели. Это привлекло внимание ДПС. Мол, непорядок: напротив РУБОПа - машина запотевшая. Стукнули в стело на 1000 рублей! Свиданка на этом закончилась, т.к. отданные деньги были мои.
Третий чел увидел в моем образе Госпожу! И битых три часа в вонючей кафешке рассказывал свои эротические фантазии с другими и со мною заодно!!! (ЖА, так что к СМ я морально была уже подготовлена). Он рассказал половину нашей совместной жизни: КАК будет начинаться НАШ день и ЧЕМ заканчиваться. Я, как женщина неподготовленная и весьма впечатлительная, офигела от таких перспектив... и сказала, что подумаю. Думаю до сих пор.
Единственно положительное, что я вынесла из сайта знакомств, общение с известным писателем из серии "фэнтэзи". Но он хотел со мною сексуального общения, а я поступила, как стерва. Подогревая в нем этот интерес, не спешила воплощать его в жизнь. В результате - натянутые отношения через инет и его ядовитые письма в мой адрес. Что значит ОТКАЗАТЬ мужчине!
Единственный мэн, "вычисливший" меня, видимо, актив КЛС, спросил:"из фей, что ли?" Я не ответила. он зашел под другим ником, спросив:"сколько?" И тут мое нутро "сдалось": "ночь с тобою всего N рублей"...


zlac
( )
14/10/2006 09:46:12
Re: сколько

Цитата:

ночь с тобою всего N рублей


а сколько ты хочешь за ночь? и будут ли мне скидки как члену КЛС?

66legion
( )
16/10/2006 01:05:09
Тереза 5 баллофф!!

Цитата:

Мол, непорядок: напротив РУБОПа - машина запотевшая.


Тереза, от чего машинка то запотела?  Это вы на Сухаревке что ли во дворах тусили? Там же испокон тропа фейских миграций пролегает. 
Цитата:

Единственно положительное, что я вынесла из сайта знакомств, общение с известным писателем из серии "фэнтэзи". Но он хотел со мною сексуального общения, а я поступила, как стерва. Подогревая в нем этот интерес, не спешила воплощать его в жизнь. В результате - натянутые отношения через инет и его ядовитые письма в мой адрес. Что значит ОТКАЗАТЬ мужчине!



Был в такой же ситуации. Немного лет 10 назад выпивали в бане в серьезной кампании и был там писатель один, конкретно известный. Так вот мы с товарищем у него из под носа деуку увели. Мама родная, какую он истерику по этому поводу устроил!!! Видно у них это профессиАНАЛЬНОЕ  Через какое то время он зато книжку написал "С Россией в постели", я аж чуть не прослезился, когда читал. Он там мачо оказывается 

viking777
( )
18/10/2006 23:30:53
ВАМ ПОВЕЗЛО

И даже очень, пообщаться с мужичком, и отдать ментам свои бабки.....
Не нахожу другой фразы, кроме: "Скорбим вместе с Вами"


kot_skot
( )
20/10/2006 14:36:42
Re: Тереза 5 баллофф!!

Цитата:

Через какое то время он зато книжку написал "С Россией в постели",


Тополь, что ли?