Сударь
( )
30/10/2006 00:20:09
Минимальный сеанс у феи

Если помните, то сотовая связь сначала была поминутной, потом стали учитывать по пол-минуты, потом по 10 секунд, потом посекундно...
Похоже, что фейские услуги идут по такому же пути - сначала брали только на ночь, потом появилась возможность почасового сеанса, теперь вот здесь:
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=34787
есть возможность получасового сеанса...(припоминается, что у другой феи уже была такая услуга, но не прижилась).
Интересно, а до какого минимального отрезка времени может уменьшиться сеанс приёма клиента у феи?


Sergio Nero
( )
30/10/2006 01:17:07
Re: Минимальный сеанс у феи

Это общеизвестный европейский (и не только) опыт - 30 минут или один отсрел.

У немцев (и вроде в голландии) слышал есть сеансы вообще 15 минут... кончил не кончил - вали нах ... думаю у нас не приживется ... мы любим поговорить.

Ну или цены на услуги фей в массовм порядке взлетят до заоблачных высот...только в этом случае



Dobroliuboff
( )
30/10/2006 03:08:31
Re: Минимальный сеанс у феи

Помню, после дефолта, когда интим-сервис в интернете был не сильно развит, повсеместно по объявлениям в газетенках практиковалось 2х30 минут с двумя девушками. Потом  услуга отмерла как класс, антикризисное предложение приказало долго жить.



Сударь
( )
30/10/2006 04:17:49
Re: Минимальный сеанс у феи

А жаль! Очень заманчивое предложение!

Обломов
( )
30/10/2006 08:46:19
Описано давно....

Цитата:

..... Таким-то образом Сонька Руль, минуя рублевое заведение, была переведена в полтинничное, где всякий сброд целыми ночами, как хотел, издевался над девушками. Там требовалось громадное здоровье и большая нервная сила. Сонька однажды задрожала от ужаса ночью, когда Фекла, бабища пудов около шести весу, выскочила на двор за естественной надобностью и крикнула проходившей мимо нее экономке:
- Экономочка; Послушайте: тридцать шестой человек!.. Не забудьте!...





"Яма" Куприна


ХЕРМоржовый
( )
30/10/2006 10:32:49
Re: Не торопитесь с выводами

Цитата:

Если помните, то сотовая связь сначала была поминутной, потом стали учитывать по пол-минуты, потом по 10 секунд, потом посекундно...



Сейчас все снова на поминутную перешли к сожалению
Ну а вотношении фей. Меньше часа не будет. Хотя было бы интересно если бы салоны ввели получасовую тарификацию. У них все равно там конвеер. И клиенту удобно было бы. Забежал, вставил, спермотоксикоз снял, убежал.


MAMOHT
( )
30/10/2006 11:03:12
Золотые времена.....

Цитата:

повсеместно по объявлениям в газетенках практиковалось 2х30 минут с двумя девушками.


Точно! Было такое... Я помню наведывался в конторку около Проспекта Мира и брал там двух девушек по 30 мин. с каждой с аналом за 50$. Такая же история была на Кр. Воротах, правда, за жопу доплачивать надо было.... Эх, золотое было время!!!!

А что касается, сенсов по 30 мин. или даже по 15-20, то я ЗА! Один раз слить времени хватит (если трезвый), а на второй раз меня уже лет 5 редко когда тянет (если трезвый!!!!)...


Прохоръ
( )
30/10/2006 15:05:30
Re: Минимальный сеанс у феи

Цитата:

кончил не кончил - вали нах


Ну, такого там нет. Клиент там тоже может за это в бубен зарулить. Но если ты, сердешный, не сдержался, сразу вдул и отстрелялся через 2 минуты, то или за второй "сенас" доплачивай, или уступай место другому.



Telepuzik
( )
31/10/2006 10:58:25
Гм...

Цитата:

Интересно, а до какого минимального отрезка времени может уменьшиться сеанс приёма клиента у феи?




Советую почитать классиков:
"Новая услуга! Двадцатиминутный минет всего за 10 долларов!"


Прохоръ
( )
31/10/2006 11:05:39
Re: Гм...

Так это уже антиквариат...  

viking777
( )
31/10/2006 23:52:15
Предлагаю восстановить советские нормы ГТО...

Бронзовый значек - 1 палка 5 минут
Серебрянный - 1 палка 3 минуты
Золотой - 1 палкв 1.5 минуты
Уложился в минуту - кандидат в мастера спорта по КЛС, плюс добавочный заход бесплатно.


MAMOHT
( )
01/11/2006 09:32:31
Re: Предлагаю восстановить советские нормы ГТО...

Цитата:

Бронзовый значек - 1 палка 5 минут
Серебрянный - 1 палка 3 минуты
Золотой - 1 палкв 1.5 минуты
Уложился в минуту - кандидат в мастера спорта по КЛС, плюс добавочный заход бесплатно.



По вашей логике, кончил в штаны в коридоре у фейки - мастер спорта международного класса, кончил в штаны при телефонной беседе с выяснением координат фейки - мастер спорта международного класса, остался дома и подрочил - заслуженный мастер спорта (потому что самый умный!)...

Telepuzik
( )
01/11/2006 14:09:14
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>

Dobroliuboff
( )
13/12/2006 02:16:01
Re: Минимальный сеанс у феи

Вот есть негра на полчаса всего  за 1500 руб! 



Кристи
( )
13/12/2006 07:12:30
Знаю один салон, где хоть на пять минут приходи, только заплати. (-)

...

С - КОТ
( )
13/12/2006 08:49:10
Re: Знаю один салон, где хоть на пять минут приходи, только заплати. (-)

...за полный час!

Кристи
( )
13/12/2006 10:10:04
Re: Знаю один салон, где хоть на пять минут приходи, только заплати. (-)

Нет. Если час стоил 3000, то пол часа, 2000. И так далее, чем меньше времени, тем дороже минута.

dumkopf
( )
13/12/2006 12:30:47
Re: Знаю один салон, где хоть на пять минут приходи, только заплати. (-)

Это надо с поршнем на перевес у двери стоять, а как дверь откроется сразу к делу приступать, и еще бабло во время траха отстегивать

garic99
( )
13/12/2006 13:34:33
Ну почему же+

Цитата:

Так это уже антиквариат...


И аффтар и сабжиха живы и здоровы. Практически среди нас можно сказать Надеюсь ничего не разгласил