Artemon
( )
15/11/2006 16:49:33
Эзопов язык на нюхе.

Вот к чему приводит любая ценура. "На каждую хитрую жопу...."

Каммент к этой - http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=8033 анкете.

"Легкие десерты и парфюм помогут найти дорогу не только к дому "пассии Париса" но и к её ложу :-) Очаровательное создание (внешне) больше на фотках,нежели в жизни. Втреча приятна,но не более..Впрочем,что искать :-) Сексуальных изысков я не заметил..Может быть,сказывается врождённая близорукость :-) Одним словом - Троянской войны я из-за нашей феи не начинал бы.. " (юзер Бисмарк)

Просто паровым катком прошелся по фее, но ..... все так прилично.... или просто админ на нюхе был столь туп что и не понял, что было написано)))))))

 



Прохоръ
( )
15/11/2006 16:54:53
Re: Эзопов язык на нюхе.

Имхо, админам пофиг, что написано в отзыве. Решения по отзывам принимают сами феи. Бывает, что отказываются и от стопудово положительного. Я переспрашивал

Ляпсус-Трубецкой
( )
15/11/2006 17:49:31
Re: Эзопов язык на нюхе.(+)

Жаль не во Флеймах, а то у меня тут под рукой случайно оказался эзопо-падонкавский словарь, щас бы с удовольствием перевёл этот отзыв

TU-95 BEAR
( )
15/11/2006 18:00:32
Re: Эзопов язык на нюхе.

а мой единственный пост на нюхе - отрицательный отзыв сцуки не опубликовали. Точнее отзыв был даже не то чтобы отрицательный - а типа танунах, в след. раз не пойду....

Ирса
( )
15/11/2006 19:15:38
Re: Эзопов язык на нюхе.

Цитата:

Имхо, админам пофиг, что написано в отзыве. Решения по отзывам принимают сами феи. Бывает, что отказываются и от стопудово положительного. Я переспрашивал



Совершенно верно.


А по поводу вышепрочитанного...это ж у чела фантазия такая, полёт души, понимаете ли...........не то что пришёл созвон-подъезд-сантехника- КЖ- имел так так так и вот этак.........



Дон Басс
( )
16/11/2006 09:49:08
Re: Эзопов язык на нюхе.

а как еще можно передать истинное положение вещей - в любом другом случае отзыв бы не появился

AldozAvr
( )
16/11/2006 09:55:22
Ну так запость там, а сюды сцылку.

Хотца почитать!

Вера
( )
16/11/2006 12:59:03
Re: Эзопов язык на нюхе.

А по-моему нормальный отзыв...во всяком случае, ничего плохого не написано...Понятно, что встреча была обычная или обязательно нужно изыски и что то экстраординарное фее вытворять?