Willie
( )
16/09/2002 12:48:00
Везет, как утопленнику :))

Сам себя снес в "Треп", дабы не засорять отчеты...
А дело было так. Нашел нескольких особ, которые с виду мне приглянулись, давай узнавать. Отчетов - не нашел (интересно, такие не в моде? или - см.ниже), спрашивать - стыдно... То есть, надо идти на разведку.
Звоню. И началось... Половина честно признались (по телефону!), что фотки совсем не их. Вычеркнул. Другие возмущались "а чьи же это фотки?" Спросил по поводу одной из праведно-возмущенных в Клубе - точно левак. К одной поехал - стандартная ситуация типа "ты заходи, посмотри других, может, кто понравится..." То есть девушки, какая на фото, у них не было, нет и не будет, хотя по телефону якобы я с ней говорю.
Я понимаю, что "не наебешь - не проживешь", но то ли это явление приняло обвальный характер, то ли мне просто везет :)) За месяц - 100% обломы; ситуацию, когда грудь ФотоЖопом подправлена, я за "облом" не считаю, я имею в виду, когда совсем-совсем облом, однако :))
О вкусах не спорят, говорите? А вот тот случай, когда хотелось бы услышать мнение "бывалых" по поводу присмотренных мной девочек. Их осталось две, обе не испытаны, и нет увереноости, что они в досягаемой близости существуют: остальные из списка все (!!) "левак" оказались.
Если есть на примете похожие, но реальные, киньте ссылочку, плиз :))
Фотки - в ответах, чтоб понятнее было, а то не умею в тексте ссылки делать. Посмотрите, выскажитесь, как оно вам.
С уважением, Willie.


Willie
( )
16/09/2002 12:53:19
Вика номер 1.

Вика номер один. На чем запал: взгляд... или мне кажется, или у нас с ней получится :)) Еще нравится намек на неплохую грудь.
Телефон 8-902-126-6567, цена не указана, район не помню (для меня не важно, если есть такая - поеду все равно).


Willie
( )
16/09/2002 12:56:25
Вика номер 2.

Это понравилась формой груди (ну не равнодушен я к классике, что ж поделать!). А вот общий образ - скорее не понравился; как-то все напоказ, не надо так...
Телефон 961-5812, цена заявлена 2000 руб за 2 часа, район - не знаю.


Jodo
( )
16/09/2002 13:02:51
И что, ты ТОЧНО хочешь сказать, что про эту Вику ( + )

отчетов не нашел? Не звездите, дружище! Месяц назад про нее был отчет sergnа, в котором указывался ПОЛНЫЙ телефон. Ссылку давать не буду принципиально, потому что находится элементарно.
Про вторую Вику тоже были отчеты. Правда тогда она была по иному телефону. Принимала в районе ВДНХ. Общая оценка на 4-.


Willie
( )
16/09/2002 13:06:54
Лена

Какой-то салон; звонил, сказала, что она есть в природе, фотка ее, цена 1000р/час. За ночь просила $150, согласился на выходные, а она сказала, что как раз в субботу уезжает недели на две...
Чем понравилась: форма груди (насколько сумел разглядеть), манера разговаривать.
Что подозрительно: отсутствие нормальной фотки, и что уезжает. Типа "за 1000р мы тебе кого хочь впихнем, а вот на $150 обманывать не желаем" (или это уже мания??)
Телефон 726-3819.



Willie
( )
16/09/2002 13:12:23
Неизвестно кто

Вот еще из списка: как зовут - не знаю, сколько стоит - аналогично. Понравилась сами видите чем :)) Понимаю, что с таким лицом, как на фотке, мне могут вывести какого угодно гоблина, а пока до интересующего меня объекта (груди то есть :)) доберешься, денежки-то - тю-тю... Не очень жалко денег; а вы знаете, как, например, продавщицы-хохлушки нас называют, кого обвесян на 10 грамм? если даже человек заметил, но стыдно связываться?? Вот-вот, оно и есть...
Телефон 430-6403, больше ничего не известно. Если кто знает этот номер, подскажите, что там ожидает.


Willie
( )
16/09/2002 13:15:38
Re: И что, ты ТОЧНО хочешь сказать, что про эту Вику ( + )

Извините! Честное-благородное, искал!!! Сейчас еще поищу, раз утверждаете, что был. Вообще-то я по телефону обычно ищу, потому как имена меняются чаще :))
Все равно спасибо, что подсказали.


Calm
( )
16/09/2002 13:16:14
По ней была инфа. (+)

Давненько, правда. Lesbiyanin писал.
По-моему, чуть ли не здесь:
http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=17189&page=&view=&sb=&o=



Migel
( )
17/09/2002 02:22:50
Re: Фотка из журнала (+)

сиськи силиконовые - брррр, может быть в этой конторе и есть прикольные девицы, но сумлеваюсь, иначе бы повесили свои фото.